Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Санитар, была проблема на Сузуки Лиана. Меняли весь комплект свечей и высоковольтные провода.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Санитар, Клубный партнер автосервис "Аида" занимается ремонтом, диагностикой и обслуживанием автомобилей Suzuki с 1993 года. Cервисный центр Аида - первый в Москве автосервис Suzuki, специализирующийся на ремонте и сервисном обслуживании, автомобилей Suzuki.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Добрый день.Если удобно могу посмотреть на Дмитровском шоссе 13 км от МКАДа диагностика есть
Может быть порекомендует кто-нибудь Клубный сервис или мастера по Suzuki SX4?
Мой тесть полгода не может победить неисправность - иногда троит при разгоне и загорается Чек. Машина 12 года, кажется. Ездит тесть всё время к ОД "Сим". После "ремонта" какое-то время норм, потом всё возвращается. Хочется уже раз и навсегда))
Добрый день.Если удобно могу посмотреть на Дмитровском шоссе 13 км от МКАДа диагностика есть
Всем Привет! Есть специалист по сайтам, нужна помощь в небольшой правке сайта.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
После обновления Whatsapp на компьютере, в приложении ограничены функции "мышки". В частности не работают (не кликаются) ссылки. Есть решения проблемы?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ребята, а есть у нас, кто занимается сплит системами и кондиционерами бытовыми? Нужна консультация.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Ребята, а есть у нас, кто занимается сплит системами и кондиционерами бытовыми? Нужна консультация.
Геннадий приветствую.Сосед занимается сплит системами очень давно есть вопросы могу переспросить.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Ребята, а есть у нас, кто занимается сплит системами и кондиционерами бытовыми? Нужна консультация.
Сразу совет, только инвертор.
В квартиру или рабочее помещение?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Halera078, В квартиру. Инвертор ты имеешь ввиду и греет и холодит?
Majorz01, Написал в личку
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Инвертор ты имеешь ввиду и греет и холодит?
Не только, в принципе все современные работают на тепло и холод.
Инвертор-планая регулировка оборотов компрессора, а не только режим он-офф. Самодиагностика. Предстартовая самодиагностика. Защита от включения в мороз. Экономней по электроэнергии. После выхода на заданую температуру, работает с меньшим потреблением эл. Энергии.


У вас согласования на установку наверно пока не требуют? Думаю пока нет, так как в больших городах только юр лиц за это имеют.
На какую площадь комнаты? Квартира не актуально, система не будет гонять воздух во все комнаты-тоесть комната блок.

По оборудованию:
Дешево и проверено. Лессар. Кватраклима.
Дорого и проверено. Дайкин. Митсубиси.

Канальную Систему тоже не советую.
Мультисплит тоже не советую.
Гена, еще. Не знаю как у вас в межсезонье с отоплением. Смотри еще с зимним комплектом сразу. Цена отличается от обычного такого же тысячи на 3 дороже.
Зимний комплект, это подогрев компрессора. До нормальной температуры хладагента, чтоб компрессор в момент запуска не схватил гидроудар. Позволяет работать оборудованию до -10-15 градусов, со старта.
Или даже еще ниже, Если старт системы был в -10-15. Но ниже -15 есть риск запороть компрессор.
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Нужна консультация.
имеем код оквед 47.91.2 «Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет» . можем ли мы работать в короновирус? и открыть магазин розничной торговли как "пункт выдачи этого кода оквед"?
понимаю сейчас все закричат. УБИЙЙЦА. Но мне нужен ответ на конкретный вопрос.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Нужна консультация.
имеем код оквед 47.91.2 «Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет» . можем ли мы работать в короновирус? и открыть магазин розничной торговли как "пункт выдачи этого кода оквед"?
понимаю сейчас все закричат. УБИЙЙЦА. Но мне нужен ответ на конкретный вопрос.
УБИЙЙЦА!
В тренде добавление в ассортимент кормов для животных, погугли, как хитрят продаваны, ведь корма включены в перечень ТПН.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
УБИЙЙЦА!
В тренде добавление в ассортимент кормов для животных, погугли, как хитрят продаваны, ведь корма включены в перечень ТПН.
Не имеем права ими торговать. Нет кодов на корма.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Нужна консультация.
имеем код оквед 47.91.2 «Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет» . можем ли мы работать в короновирус? и открыть магазин розничной торговли как "пункт выдачи этого кода оквед"?
понимаю сейчас все закричат. УБИЙЙЦА. Но мне нужен ответ на конкретный вопрос.
А что мешает работать интернет-магазину с удаленными сотрудниками? Если тот факт, что якобы эти дни признаны не рабочими, то ведь ни кто не запрещает сотрудникам фирмы заниматься их любимым занятием в эти нерабочие дни. К примеру тем, чем они уже столько лет занимаются каждый день в рабочее время. Принуждать не надо конечно. Все должно быть исключительно добровольно. Собственно Яндекс и прочие не мелкие компании это в открытую и заявили. Да и многие кто. У меня вот все вдруг резко захотели работать. Реально ни кто не отказался этот месяц поработать из дома. При этом даже без дополнительной оплаты. Вот такие у меня замечательные люди работают! И будете конечно сомневаться, но ни кого уговаривать не пришлось.
А вот открыть оффлайн-магазин - это начнется думаю еще та история с проверками и антисептиками. Проще курьерскую доставку организовать.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
А что мешает работать интернет-магазину с удаленными сотрудниками? Если тот факт, что якобы эти дни признаны не рабочими, то ведь ни кто не запрещает сотрудникам фирмы заниматься их любимым занятием в эти нерабочие дни.
Мешает:
1-Отсутствие номенклатур в интернет магазине
2-товар перед покупкой требует примерки
3-спицифика товара, каждая номенклатура индивидуальна
4-выгрузка товара с офнлайн магазина, в интернет магазин.
5-отсуствуют фото товаров и детально описание
6-10тысяч номенклатур которым нужна групировка, сортировка и привязка к группам, все номенклатуры индивидуальны.
7-отсутствует програмист который сможет настроить интернет магазин

Думалось в теории выгрузить базу в интернет магазин, в офнлайн магазине делают примерку, выбирают товар и по штрихкоду тут же делают заказ в интернет магазине. Но с учетом что офлайн открывать нельзя, отсутствует возможность выбора.

В общем печаль. Вопрос закрыт
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Есть у нас один крупный и хитрый магазин хозтоваров... (владельцы из солнечных республик)... они сделали следующую вещь: у них и раньше была интернет-доставка, а сейчас подъезжаешь к магазину, делаешь, заказ через сайт, или просто звонишь, называешь товар и тебе его выносят! На случай если все линии заняты, на улице ещё дежурит сотрудник с телефоном, говоришь что нужно и тебе опять все выносят! Судя по всему у них все законно!))
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
AV24, Леруа так-же работает “на вынос». Но при заказе от 4тр.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Есть у нас один крупный и хитрый магазин хозтоваров... (владельцы из солнечных республик)... они сделали следующую вещь: у них и раньше была интернет-доставка, а сейчас подъезжаешь к магазину, делаешь, заказ через сайт, или просто звонишь, называешь товар и тебе его выносят! На случай если все линии заняты, на улице ещё дежурит сотрудник с телефоном, говоришь что нужно и тебе опять все выносят! Судя по всему у них все законно!))
Данный способ правда не решает проблему Halera078, так как основная проблема, как я понял, именно в организации интернет магазина со всей номенклатурой, которая еще и требует примерки.
Судя по всему у них все законно!)
На грани, так как присутствуют сотрудники в самом магазине. А это уже штраф на юр.лицо
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,479
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
AV24, Леруа так-же работает “на вынос». Но при заказе от 4тр.
По-моему, от 2тыс - самовывоз, а от 3тыс - бесплатная доставка до подъезда. Я в понедельник забирал заказ. Всё отлично работает - слаженно, быстро. Народу полно.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
так как основная проблема, как я понял, именно в организации интернет магазина со всей номенклатурой, которая еще и требует примерки.
Да ты прав. Примерка, выбор и поболтать покупателю с продавцом, это основная цель посещения наших магазинов покупательницами. По типу выбора нижнего женского белья, без ассортимента размеров в каждой конкретной номенклатуре. Так что нужен контакт с покупателем всегда.
 
Сверху Снизу