Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
Добрый день. В связи с рождением внука, встал вопрос о детском кресле (люльке) в Пилот. Поделитесь пожалуйста мнением, какие кресла (люльки) подойдут для младенца и которые нормально становятся в наш Пилот (2009 года)?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Добрый день. В связи с рождением внука, встал вопрос о детском кресле (люльке) в Пилот. Поделитесь пожалуйста мнением, какие кресла (люльки) подойдут для младенца и которые нормально становятся в наш Пилот (2009 года)?
по моей практике из люльки очень быстро вырастают малыши, возил просто в люльке от каляски 3в1, а вот следующее по возрасту кресло очень надолго службу несет.
в пилоте есть крепление isofix, добавляет удобства, но можно и без них.
 

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
по моей практике из люльки очень быстро вырастают малыши, возил просто в люльке от каляски 3в1, а вот следующее по возрасту кресло очень надолго службу несет.
в пилоте есть крепление isofix, добавляет удобства, но можно и без них.
А люльку от коляски как то закрепляли?
 

metalist

Местный
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
966
Адрес
Москва Путилково
Имя
Игорь
Добрый день. Нет ли у кого знакомого риелтора со связями в соцопеке? Или может в соцопеке есть знакомые для консультации).
 

Алексей63

Активный
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
59
Доброго дня
Подскажите сервис по пилоту в районе кмв Пятигорск желательно
Родители доехали с чеком проверь топливную систему, сброс надолго не помогает
Сейчас хотя бы отдиагностировать ошибку ну и далее посмотрим
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Алексей63, пусть в любой сервис заедут и попросят считать ошибку. Чтоб её номер сказали. Больше пусть ничего не делают.
Далее ошибку на клубное обозрение, а там видно будет.
 

Фил

Постоянный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
106
Имя
Евгений
Доброй ночи!Скажите есть среди нас врачи,в частности Ортопед-травматолог.Колено замучало)
В обычной поликлинике...ну сами понимаете никто никому не нужен..
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Фил, в Питере бы посоветовал врача, в Москве нет никого.
По своему опыту скажу, что проблема была в неправильной форме стопы. Заказал ортопедические стельки, уже больше 5 лет хожу с ними. Тьфу 3 раза, все ОК. Но диагноз ставить по переписке и телефону нельзя.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Доброй ночи!Скажите есть среди нас врачи,в частности Ортопед-травматолог.Колено замучало)
В обычной поликлинике...ну сами понимаете никто никому не нужен..
В Семашко хорошо делают операции на позвоночник, на счет колена тоже думаю можно спросить, а еще в инсте подписан на Медси, они чемпионы по операциям на колени, там есть такой доктор Ондар Артыш, к нему все спортсмены едут на оперички и вроде даже по омс лечат.
 

Фил

Постоянный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
106
Имя
Евгений
Фил, в Питере бы посоветовал врача, в Москве нет никого.
По своему опыту скажу, что проблема была в неправильной форме стопы. Заказал ортопедические стельки, уже больше 5 лет хожу с ними. Тьфу 3 раза, все ОК. Но диагноз ставить по переписке и телефону нельзя.
Игорь,спасибо.Они тоже нужны но это пока второстепенное.Заказал на изготовление 6500р.....чето походу переплатил,сейчас смотрю,везде в два раза дешевле предлагают
В Семашко хорошо делают операции на позвоночник, на счет колена тоже думаю можно спросить, а еще в инсте подписан на Медси, они чемпионы по операциям на колени, там есть такой доктор Ондар Артыш, к нему все спортсмены едут на оперички и вроде даже по омс лечат.

Алексей,спасибо.Попробую узнать что к чему.
 
Последнее редактирование:

Dimulka

Постоянный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
326
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Доброй ночи!Скажите есть среди нас врачи,в частности Ортопед-травматолог.Колено замучало)
В обычной поликлинике...ну сами понимаете никто никому не нужен..
поищите в г/л форумах, например на аффто.ру. Я, если найду свой контакт и подтвержу, что чел на связи, то скину сюда
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Yakov, Я уже несколько раз заказывал у специалиста, которого рекомендовал врач, не в первом же попавшемся салоне. А так конечно можно и дороже найти, при желании.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Нужна печать сувенирки небольшим тиражом.
Нанесение на ручки. Флешки. Органайзеры.
Подскажите контакты или может сам кто-то занимается?
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
День добрый. Нужен хороший юрист по вопросам дачной недвижимости, кадастровые вопросы, БТИ, и тд. В общем суть кратко дом на двух хозяев и его вроде как не верно разделили. Нужно с этим разобраться
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Неужели никто не знает таких спецов?
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
331
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Добрый день, знаю одного. Сейчас уточню можно ли рекомендовать его по данному вопросу.
Добрый день, знаю одного. Сейчас уточню можно ли рекомендовать его по данному вопросу.
Написал в личку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу