Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
Алексей 180, вечером с нормального ПК скомплектую, скину!
Алексей 180, вот для ориентира в НИКСе накидал... практически игровой комп без видеокарты!))
Для обычной жизни встроенной графики 4К хватит за глаза! Материнка на свежем чипсете, сразу блютуз и вайфай встроены (удобно наушники и акустику беспроводную подключать). Телевизор 4К через HDMI можно подключить!!
Поиграть немножко по деньгам можно в корпусе, БПитания, и HDD! Оставив за основу процессор и материнку! Все ходовые прикладные программы будут летать! И даже тяжелый Касперский не будет особо заметен!
0DD472CF-49F2-4A52-9D79-7BCEB767B5EF.jpeg
 
Последнее редактирование:

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
Добрый день. Обращаюсь ко всем, кто занимается керамической плиткой. Срочно нужна настенная плитка фабрики Azahar (Испания), коллекция Toledo, цвет Rosa. Настенная, 23,5х35,5см. Нужно 10-20 плиток. Желательно в Москве или в Московской области.
К сожалению, в интернете, на сайтах, где указано, что она есть, по факту не оказалось.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
mike, я занимаюсь керамической плиткой. Но помочь тебе не смогу. Поставок этой плитки в Россию нет уже давно. В последнее время все допродавали старые складские остатки. Видимо распродали. Смирись и ищи замену.
 

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
mike, я занимаюсь керамической плиткой. Но помочь тебе не смогу. Поставок этой плитки в Россию нет уже давно. В последнее время все допродавали старые складские остатки. Видимо распродали. Смирись и ищи замену.
Игорь, спасибо за совет! Я помню что тебе звонил. Но пока не могу смириться и ищу. У родителей приходится менять трубы, и заменить эту плитку, я не представляю чем. Я надеюсь, может у кого остатки завалялись.
mike, есть темы у меня есть, а есть тема мне нужно. Просьба их не путать!
Алексей! Согласен! Спасибо что перенесли.
 
  • Like
Реакции: Lexx

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
mike, я занимаюсь керамической плиткой. Но помочь тебе не смогу. Поставок этой плитки в Россию нет уже давно. В последнее время все допродавали старые складские остатки. Видимо распродали. Смирись и ищи замену.
Добрый день. Обращаюсь ко всем, кто занимается керамической плиткой. Срочно нужна настенная плитка фабрики Azahar (Испания), коллекция Toledo, цвет Rosa. Настенная, 23,5х35,5см. Нужно 10-20 плиток. Желательно в Москве или в Московской области.
К сожалению, в интернете, на сайтах, где указано, что она есть, по факту не оказалось.
mike
Вот тут есть в наличии 24 кв.м , находятся в Нальчике, отправят в Москву транспортной компанией.
 

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
mike
Вот тут есть в наличии 24 кв.м , находятся в Нальчике, отправят в Москву транспортной компанией.
Спасибо за совет. Их нашел, сделал заказ, по телефону сказали, что сначала нужно оплатить, а потом они отправят. А так как плитка редкая, а Нальчик от Москвы далеко, есть вероятность потерять деньги и не получить нужного. Я бы заплатил им и две цены, только в Москве, когда убедился, что это ТА плитка. Не готовы.
 
Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Спасибо за совет. Их нашел, сделал заказ, по телефону сказали, что сначала нужно оплатить, а потом они отправят. А так как плитка редкая, а Нальчик от Москвы далеко, есть вероятность потерять деньги и не получить нужного. Я бы заплатил им и две цены, только в Москве, когда убедился, что это ТА плитка. Не готовы.
Тут пилотовод Магомет из Нальчика. Его попросить можно по-братски :)
 

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
mike, а что, сфотать в разных ракурсах на фоне белой бумаги они не могут? Или не хотят...?
 

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
mike, а что, сфотать в разных ракурсах на фоне белой бумаги они не могут? Или не хотят...?
Мутный какой то разговор с оператором был. Вот и напрягло. Но за идею с фотографией Спасибо!
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,219
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
HELP!
Нужен совет как избавиться от клопов в квартире! Последний раз сталкивался с ними еще в студенческие годы в общаге, а тут вот - здрасьте, приехали.
Рекомендуют средство Gektor
69482
Кто-нибудь имел такой печальный опыт?
Спасибо.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,379
Имя
Владимир
Самое интересное, откуда они появились.
Предподожение-уничтожители насекомых подбросили.
На одном из объектов, удалось убить мушек живущих в трещене стены, сухим туманом. Дихлофос и прочая химия помогала мало, только от летающих.
Потом появился запах сырости и канализации. Обработали сухим туманом харвард, чтоб запах нейтрализовать и мушки все сдохли.
Как полагаю, затянуло этот сухой туман в трещину стены и там их погубило.
Почитайте в эту сторону. Отзывы есть положительные о действии средства и на насекомых.
Плюс от процедуры, нейтрализация запахов, приятный аромат и смерть насекомым.
 
Последнее редактирование:

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,219
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Halera078, откуда появились - вариантов масса. Завелись в квартире, которую сдаю. Жильцы сказали, что травили у соседей, перебежали от них. Но у меня мало этому веры. Хоть люди приличные, но есть есть версия, что от них и появились. Квартиру снимали на короткий срок, т.к. дома ремонт делали. Вдруг ремонтники - Равшан с Джумшудом? Могло и от них приехать. Сейчас уже поздняк метаться. Соседей спрашивать стремно, вдруг испугаются, потом на меня бочку катить начнут. Сейчас в квартире никто не живет, вдруг сами убегут, жрать-то нечего?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,379
Имя
Владимир
Goshacrv, Этим годам всегда есть чего жрать) вынесешь все-начнут обои и полы жрать)
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,219
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Halera078, зачем жрать обои, если есть вкусные соседи за стеной! ))
Halera078, я так и не понял, про сухой туман. Запах сырости от чего появился?
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,379
Имя
Владимир
Сухой туман в обычном виде-убивает насекомых. К нему есть также специализированные жидкости от насекомых.
я так и не понял, про сухой туман. Запах сырости от чего появился?
Я тоже не понял откуда там был этот запах сырости. Возможно была протечка в стене, отсюда и запах сырости. Но у нас следов небыло. Только запах.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,219
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Halera078,
На одном из объектов, удалось убить мушек живущих в трещене стены, сухим туманом.
Потом появился запах сырости и канализации. Обработали сухим туманом харвард, чтоб запах нейтрализовать и мушки все сдохли
.
Сначала просто сухим туманом, а потом сухим туманом харвард? Или я не так понял?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,379
Имя
Владимир
Goshacrv, Нет, сначала химией магазинной травили насекомых. Не помогало.

Потом запах появился, мушки тоже летали. Решили убить запах сухим туманом, вместе с запахом погибло полчище насекомых.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Halera078, откуда появились - вариантов масса. Завелись в квартире, которую сдаю. Жильцы сказали, что травили у соседей, перебежали от них. Но у меня мало этому веры. Хоть люди приличные, но есть есть версия, что от них и появились. Квартиру снимали на короткий срок, т.к. дома ремонт делали. Вдруг ремонтники - Равшан с Джумшудом? Могло и от них приехать. Сейчас уже поздняк метаться. Соседей спрашивать стремно, вдруг испугаются, потом на меня бочку катить начнут. Сейчас в квартире никто не живет, вдруг сами убегут, жрать-то нечего?
Сами не убегут.
Жена сдавала квартиру, однушку на Гражданке, дом панельный 80х годов, лет 10 назад появились клопы. Обнаружил сам, когда там переночевал 1 ночь. Просто наутро позвонил в какую-то контору, нашел в интернете, приехал товарищ, по виду как из фильма "Охотники за привидениями". Везде распылил какую-то дрянь. Денег сколько, точно не помню, пару тысяч, штоле. 10 лет назад дело было. Несколько дней там не появляться. Потом генеральная уборка и можно снова стричь купоны. Лет 5 назад делал там ремонт, выкидывали всю мебель и все напольные покрытия - никаких клопов не видел. И по сей день все в порядке.
 
Сверху Снизу