Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Примерка, выбор и поболтать покупателю с продавцом, это основная цель посещения наших магазинов покупательницами.
Разметка с ограничением дистанции? Типа ближе чем на два метра не подходить и дезинфекция?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Парни, в Москве кактслышал открылись парихмареские, косметология. Это правда?
В Питере видел парфюмерию рсботающую.
Разметка с ограничением дистанции? Типа ближе чем на два метра не подходить и дезинфекция?
Либо штраф и преостановление деятельности на 3 месяца.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Парни, в Москве кактслышал открылись парихмареские, косметология. Это правда?
В Питере видел парфюмерию рсботающую.

Либо штраф и преостановление деятельности на 3 месяца.
Открылись салоны красоты, но не все, а те, у которых есть лицензия на медицинскую деятельность. Ботакс, фиготакс))
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
388
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений
Всем привет!
А может кто знает или сам сдает дома до 100 км от Москвы?
Что-то уже совсем тяжко дома сидеть
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Говорят местные на периферии москвичей помидорами закидывают
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
savoy, на периферии уже второй месяц, томатами никто не делился(
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Говорят местные на периферии москвичей помидорами закидывают
Если имеется отношение между людьми, то не вижу никакой разницы в месте жительства людей, Москвич ты или в Питере живешь. Раздражает беспечность людей и безответственность чиновников. Прибыл самолет с Москвы, один раз......й спокойно сел в маршрутку, приехал в город, три дня бухал с дружками, потом сел на маршрутку и поехал домой. Дома ему стало плохо, поднялась температура. Оказалось что болен. Позвонила его знакомая ему с Москвы и сообщила, что у нее обнаружен вирус. Спрашивается, какого хрена ты творишь? А чиновники уже второго человека "пропускают" с приездом зараженного и все не могут научиться организовывать приезды людей и их временную изоляцию для проверки. Убил бы нафиг. Но люди тут не при чем, где бы они не жили.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
В общем появилась следующая проблема. У младшей дочери скоро будет день рождения. Захотела она игровую приставку. Но не просто джойстиком нажимать, а танцевать. Вник. У Х-бокс был Кинект для этих целей. Сони в плей Стейшн так и не реализовала в полном объеме упрааление без джойстиков (система не учитывает движение ног). Так вот в чем вопрос к знатокам. Имеется ли у Хbox one Кинект, кто поможет его купить ( в инете и магазинах в продаже не нашел) , ну соответственно приставку.
Я к сожалению выезжаю за город , связь устойчивая будет только в понедельник.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
xolod, у one есть кинект-2, и как раз танцы там которые нравятся многим есть. (Но общий выбор игр к нему маленький, к 360 было значительно больше игр для кинекта)
 

Вложения

  • Screenshot_20200620-145121_Chrome.jpg
    Screenshot_20200620-145121_Chrome.jpg
    63.8 KB · Просмотры: 19

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Тема универ.
Придумали какую то новую фигню. Уведомление о намерении обучаться, но подача этого уведомления разрешена только в 1 университет.
Случайно подали его в один универ. Как поступить дальше? Есть желание попасть на бюджет, но не факт что примут на бюджет в том универе куда подали уже уведосление.
Можно ли подать это уведомление и в другие учебные заведения или нас как то забанят и не примут ни куда?
Нужна реальная практика.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Люди добрые, дайте толщиномер поюзать на пару-тройку недель, возможно и меньше, сохранность и возврат прибора гарантирую, и магарыч никто не отменял.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Взяли мы Версу 2011, 5 мест, 93 т/км, мне понравилась машинка
Кстати, если кому припрёт купить б/у машинку, могу дать посезонить толщиномер, Китай конечно, но измеряет исправно
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Всем привет! хочу купить старшей дочери копм для школы, хороший, но за адекватные деньги)) может кто из наших знает выходы на оптовые цены или может сам занимается продажей ПК
В общем буду рад помощи и советам.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Всем привет! хочу купить старшей дочери копм для школы, хороший, но за адекватные деньги)) может кто из наших знает выходы на оптовые цены или может сам занимается продажей ПК
В общем буду рад помощи и советам.
Алексей, мне кажется что нужно сузить параметры поиска и потом плясать где это взять... иначе получится какой вопрос, такой ответ)))
1. Ноутбук или ПК
2. Диагональ монитора. (+ предпочтения по Типу матрицы)
3. Процессор, память, винт?

Или отталкиваться от бюджета!
В прошлом году плотно пообщался с нашим вторичным рынком на Авито... пацаны скупают за недорого компы на разных площадках, чистят и перекидывают комплектующие в необходимую конфигурацию и ставят это все в новый корпус! В принципе разница с компами из магазина получается существенная!
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Но есть риск, что быстро помрет хард или графика
пацаны скупают за недорого компы на разных площадках, чистят и перекидывают комплектующие в необходимую конфигурацию и ставят это все в новый корпус! В принципе разница с компами из магазина получается существенная!
 
Сверху Снизу