Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Все пользуются автоподборщиками. У них все есть.
Не все, есть ещё те, кто пользуется услугами менеджеров по продажам и новыми авто) но это пока не про меня.
А ты тоже только через подборщиков машины покупал?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Алексей 180, в Трейд Ине блюфишь с менеджером общался, если понравиться тачка, можно прогнать через них. Проверяют на юридическую чистоту, куховню, ходовую мотор визуально. Стоит 15-30 тыщ. Могут помочь с кредитами.[DOUBLEPOST=1539799854,1539799738][/DOUBLEPOST]https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/tolschinomer_lkp_et-11r_v_arendu_prokat_166356498
Во, 100-200 руб в день. Объяв море.
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
А ты тоже только через подборщиков машины покупал?
Неа. Когда продал своего первого Пилота 2 зарядил Автодоверие на подбор Табурега. Поиски закончились ничем. Полтора месяца типа искали, я уже и требования снизил, а КПД все равно 0. Отказался от их услуг и сам купил в трындыне опять Пилота. Я сейчас прикинул, оказывается 90% своих машин из трейдина забирал. Без всяких толщиномеров. После визуального осмотра.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Я обычно езжу один и осматриваю варианты без толщинометра.
Выбираю из всех один вариант - и его уже проверяю (в сервис прошу отогнать, или, если хозяин не согласен - вызываю на место осмотрщика с толщинометром).
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Нужен совет.
Имеем духовой шкаф. Постоянная проблема, плохо прижимается дверь.
Проблему решил неодимовыми магнитами, но с ними есть один ньюанс, их иногда срывает с места и они с корпуса духовки, перескакивают на дверцу.
В итоге хочу их приклеить, посоветуйте клей, и чтоб не спекся в духовке. Одна поверхность, какое то покрытие духовки(эмалированое) второе, неодимовый магнит(походу родированый или хромированый). Склеиваемая поверхность по площади примерно 1 квадратный см, нужо склеить 8 таких точек. Клея нужно примерно грамма 3. Желательно чтоб сильно не боялся химии для духовок, температуры и клеил металл.

Петли духовки менять не советуйте, не помогает, корпус духовки в районе петель хлипковат и выгибается под силой пружин в петлях. Уже несколько раз его правил, хватает на 2-3 открытия и все по старому.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Halera078, герметик для двигателей, красный такой, градусов на 600, подойдет?
Какя нужна сила удерживания?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Knastik, магниты по 2 кило на отрыв.
Стоят 4 точки по 2 штуки. В общей сумме 8 магнитов.
Красный как герметик хорош, но не как клей.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Есть специальный теплопроводящий компаунд или просто компаунд. Сначала он полужидкий, а потом застывает и превращается в наподобие жесткого герметика-клея. Очень хорошо держит. На печатных платах часто используют, может видел. Можно купить у нас или в Китае. Стоит копейки.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Он в комплектах идет к жгутам печных уплотнителей, может дешевле со жгутом купить, я не смотрел
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Алексей 180, нет. они под нагрузкой в упор встают и все.

Пошел Ольгу 3 сезон смотреть.
Всем хорошего вечера и ночи!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Нужен совет.
Имеем духовой шкаф. Постоянная проблема, плохо прижимается дверь.
Если идти по пути магнитов, то есть способ вообще обойтись без клея. Есть магниты с отверстием внутри. Просто тупо набираешь сколько тебе их надо, 4, 6 или 8. Берешь саморезы коротенькие с потайной головкой и сверлишь отверстия в нужных местах. Потом сажаешь на саморезы. Все. Никакого головняка по температуре, отлетит или не отлетит. Все будет держаться как надо. :-) Помнишь я на али брал и делал с ними вялку под рыбу? Так вот там сетку именно с такими прижимал, с отверстиями прямоугольные.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Halera078, Генадий дело говорит. Я ведь твой ящичек тоже на магнитах неодимовых с отверстием сделал. В Леруа такие магниты покупал.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Не видел с отверстием-поищу.
Спасибо!
 
Сверху Снизу