Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

ВоваБарон

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
6
Имя
Вова
Есть в Мск проверенные штукатуры отделочники? Мелкий ремонт на кухне хочу сделать.
Абы кого в дом пускать не хочу.
Привет,,,да есть у меня хороший мастер своего дела ,,и штукатурить и полы и двери
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
ВоваБарон, ты со знаками препинания лучше пиши. А то злой Модер придет - худо будет:)
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
GARRYM, он юн и неопытен , темная сила модераторная ещё не испортила его.
 

Владимир Kam41

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
4
Имя
Владимир
Здравствуйте.Купил Пилот 2008 г. Хочу поменять штатные диски,столкнулся с такой проблемой. Размер колес до 2008г 114.3*5 шпилька 12мм,а с 2009г 120*5 посадочная шпилька 14мм. У меня какая-то переходная модель,размер 114.3*5,как у моделей до 08г,но шпилька уже 14мм,как у сдедующей модели,ни туда-ни сюда..?? Где найти диски с такими парраметрами?
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,819
Адрес
Москва
Имя
Александр
Не у кого нет металлоискателя в аренду или за пиво??
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
Setevik, чего искать собрался, если не секрет? )) Есть трассоискатель... но далеко от Москвы однако!
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,819
Адрес
Москва
Имя
Александр

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Хохотнул. Нифига нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AV24

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ищу кто вплотную соприкасается с вытяжными заклепками. Нужны вытяжные заклепки, в интернете полно, но размеры не те, что нужны. Надо 6 мм диаметр нержавейка, длина 12 и 15 мм, по 200-250 штук каждого размера. Кто может помочь?
 

Fish_hunter

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
229
Имя
Иван
Здравствуйте!
Младшую дочь (5 лет) пробуем с репетитором по музыке и вокалу. Репетитор рекомендует приобрести электронное пианино. Штука не дешевая и покупать ее не будучи уверенным в способностях ребенка к предмету (репетитор говорит нужен месяц-два дабы понять) сейчас считаю не целесообразным. В связи с этим буду признателен вам если, не особо нужный инструмент, кто-то предложит в аренду на месяц-другой. Бережное отношение и возврат в исходном состоянии гарантирую. Территориально удобно Москва и запад-север МО, но не особо принципиально.

Может быть есть другие варианты решения - буду благодарен за совет!

Заранее благодарю!
 

Fish_hunter

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
229
Имя
Иван
Да я понимаю, что есть подобные варианты, но! - еще один пылесборник если вдруг не пойдет или обратно на авито. А если пойдет, то нужен аппарат поприличней. Придется прибегнуть к подобному варианту если не найду других решений.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Fish_hunter, если что, важный момент - у более дешевых электронных аппаратов зачастую клавиатура напоминает "синтезаторную", а лучше брать имитирующую работу клавиатуры настоящего инструмента - там действительно есть эффект работы "оригинала" и ударов молоточков по струнам.
Покупали такое, но мои пока занимаются.
Кстати, а нет ли возможности этот месяц-два повозить ребенка на дом к этому репетитору и пока попробовать это время поиграть на её (его) инструменте?
 

Fish_hunter

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
229
Имя
Иван
Чекан, спасибо! Я это и имел в виду, когда говорил про более серьезный вариант. Прорабатываем сейчас различные варианты. За идею - спасибо![DOUBLEPOST=1510077564,1510051120][/DOUBLEPOST]Чекан, спасибо! Так и порешили. Начнем заниматься у репититора, а дальше, если пойдет, организуем на дому! Спасибо за идею!

Всем спасибо за бескойство! :good:
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,402
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Приветствую всех!
Нужен ремонт вариатора на ниссане джук.
Может кто-то знает и подскажет хорошие ( проверенные) конторы, занимающиеся этой проблемой.
Территориально Москва.
Спасибо.
 
Сверху Снизу