Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
update.
...
В связи с ремонтом интересует:
- кондиционеры
- вентиляция
- сантехника
- инженерная доска
- рольставни
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Мужики, очень нужны срочно пару сетевых тестеров. Нашел вот тут самые дешевые, но для оформления заказа надо не меньше тысячи купить чего нибудь. http://www.nix.ru/autocatalog/net_cables/LAN-tester-ST-248-XT-248-dlya-BNC-RJ-45_26262.html
Кто нибудь может в Москве с доставкой домой купить два штуки и мне выслать, а я деньги уже на карточку верну за тестеры и отправку. Ну очень надо как можно быстрее провернуть покупку и отправку. :-(
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
update.
...
В связи с ремонтом интересует:
- кондиционеры
- вентиляция
- сантехника
- инженерная доска
- рольставни

Нет ничего лучше интернета.

Помню при ремонте пытался найти что-то через знакомых, получалась такая картина:
Нужно это и это.
Знакомый: да, у меня брат/сват, торгует, своя фирма.
Звоним ему - да, все есть, все сделаю, продаю за 1500, тебе, как родному, за 1300.
Потом лезу в интернет/захожу в леруа мерлен - а там то же самое, но за 1000.
И так почти всегда получается.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
GARRYM, а винтовку где взять? Покупать ради ГТО? :)))
Я дитЯм давно купил. Не ради ГТО, а так, чтобы умели. Могу дать на время. Правда, давно не проверял, надеюсь, работают нормально. Есть 2 штуки. Наша, как в тирах, только с пружиной помощнее и забугорная на баллончике 6-ти зарядная вроде (барабан).
Вот только, когда мой старший прошлой зимой золото ГТО получал, стреляли они не из пневматики, а из лазертаговских кривовато настроенных пушек. Но, зная основы стрельбы, сдал как-то. Да, и в лазертаг они с друзьями много раз гоняли. И в пейнтбол... Второй сын этой зимой сдавал, из чего стреляли, не помню, могу потом уточнить.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вот только, когда мой старший прошлой зимой золото ГТО получал, стреляли они не из пневматики, а из лазертаговских кривовато настроенных пушек. Но, зная основы стрельбы, сдал как-то. Да, и в лазертаг они с друзьями много раз гоняли. И в пейнтбол... Второй сын этой зимой сдавал, из чего стреляли, не помню, могу потом уточнить.
Можно значит обращаться если что? :-)))))))))))))))[DOUBLEPOST=1505982576,1505982544][/DOUBLEPOST]Мужики, очень нужны срочно пару сетевых тестеров. Нашел вот тут самые дешевые, но для оформления заказа надо не меньше тысячи купить чего нибудь. http://www.nix.ru/autocatalog/net_cables/LAN-tester-ST-248-XT-248-dlya-BNC-RJ-45_26262.html
Кто нибудь может в Москве с доставкой домой купить два штуки и мне выслать, а я деньги уже на карточку верну за тестеры и отправку. Ну очень надо как можно быстрее провернуть покупку и отправку. :-(
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
... Второй сын этой зимой сдавал, из чего стреляли, не помню, могу потом уточнить.
Уже уточнил - тоже лазертаговское подобие АК-74. Что для имитации стрельбы, конечно, совсем не то, но безопасно.

..очень нужны срочно пару сетевых тестеров. ...
С работы особо выезжать не могу. Если только мне в контору с доставкой заказать (плюс цена доставки) и если курьер транспортной компании у меня же заберет (это тоже за доп. оплату), то без проблем. Но это всё чуть дороже и дольше, чем если кто-то сможет заехать за покупкой и потом в транспортную контору.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вариант есть просто там купить и назвать адрес для доставки. А на сайте ЕМС вызвать курьера чтоб забрали для отправки. Можно сделать и такой вариант, но надо чтобы кто то на себя все сделал в Москве. А то если я сам буду все это удаленно оформлять то выйдет неделя минимум. Оплачивать там не карточкой сказали а по счету. Это плюс еще банк провошкается со счетами и оплатами.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Можно значит обращаться если что? :-)))))))))))))))[DOUBLEPOST=1505982576,1505982544][/DOUBLEPOST]Мужики, очень нужны срочно пару сетевых тестеров. Нашел вот тут самые дешевые, но для оформления заказа надо не меньше тысячи купить чего нибудь. http://www.nix.ru/autocatalog/net_cables/LAN-tester-ST-248-XT-248-dlya-BNC-RJ-45_26262.html
Кто нибудь может в Москве с доставкой домой купить два штуки и мне выслать, а я деньги уже на карточку верну за тестеры и отправку. Ну очень надо как можно быстрее провернуть покупку и отправку. :-(
Гена, магазин недалеко от дома, есть в наличии, заеду - куплю. Чем и куда выслать пиши в личку.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
В связи с ремонтом интересует:
- кондиционеры
- вентиляция
- сантехника
- инженерная доска
- рольставни

Заказывал рольставни в кладовку вот здесь http://www.getangel.ru
Очень понравилось. Всё исключительно культурно, вежливо, чисто. 3 года гарантии.
1122.jpg
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Чекан, спасибо. Надо уточнить будет из чего наши будут. Тренировок не проводят. Хотябы оружие сказали какое. ;)[DOUBLEPOST=1505988598,1505988506][/DOUBLEPOST]che-modano, на нашем форуме муж не зарегистрирован, поэтому здесь я спрашиваю. Он только свой тир МВД знает. ;)[DOUBLEPOST=1505988734][/DOUBLEPOST]
В Перово-Новогиреево вечером, либо Сокольники днем :)
Велкам.
А что там, адрес или название этих мест? ;)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
А что там, адрес или название этих мест? ;)
Да у меня это - у меня :)
Ну что за непонятливый народ. Живу в Перогиреево, работаю в Сокольниках :)))))

Винтовка исправна и пристреляна. Не как в тире, поновее вариант. Но пневматика.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Technician,
20170921_153941.jpg
Заказываю EMS.[DOUBLEPOST=1506000395,1505997653][/DOUBLEPOST]Technician, EMS.Ночной курьер, заберёт сегодня ночью.[DOUBLEPOST=1506018759][/DOUBLEPOST]Гена, 21ч 30мин, всё ушло. Лови. Номера и квитанции в личке.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician,
Посмотреть вложение 38014
Заказываю EMS.[DOUBLEPOST=1506000395,1505997653][/DOUBLEPOST]Technician, EMS.Ночной курьер, заберёт сегодня ночью.[DOUBLEPOST=1506018759][/DOUBLEPOST]Гена, 21ч 30мин, всё ушло. Лови. Номера и квитанции в личке.
Вау, вот это оперативно, действительно прямо как на самолете. :-)))) А я уже и денежку тебе скинул. Проснешься, а они уже на карточке лежат. :-))) Большое спасибо. Пилот клуб Реальная Сила. :training1: :-)))
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Technician, Посылка уже в Магадане! Доехала быстрее чем мы из Велеса добирались:Mauridia_21:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу