Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Есть, и доставка и установка, но с ценами не знаком, могу контакты дать.
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
Сейчас на установку памятников требуется разрешение администрации кладбища. Узнайте сначала дадут его или не дадут, если заказ в сторонней организации.
 

Amarone

Постоянный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
330
Адрес
77rus
Имя
Степан
По памятникам есть и изготовление, и доставка, и установка, и ремонт существующих памятников на любом кладбище Москвы и, вроде бы, ближайшего подмосковья. С кладбищами они сами решают, почти всех знают. Цены сейчас везде негуманные, но если сказать, что от меня, дадут скидку. Какую не знаю, цены надо обсуждать с ними, моей корысти здесь нет. Людей знаю давно, многим родственникам делали, никогда не подводили.
 

Amarone

Постоянный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
330
Адрес
77rus
Имя
Степан
PsySider, написал в личку
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Друзья, в соответствующей ветке тишина. Поэтому спрошу еще тут.
Суть в том, что хотел сыну при поездке в Велес взять его велосипед. Нашёл велобагажники на крышу в прокате. Но! Тюлевские просто так не встают на наши родные поперечены! Шара в квадрате тоже нет. А то, что велик (20") войдет в салон вместе с коляской и двумя детскими креслами - очень сомневаюсь.
Подскажите, может у кого есть переходники или, что-то чтобы поставить багажник на крышу? Надо уже бронировать аренду, а не знаю как быть с нашими попереченами. Нужно буквально на пять дней. С четверга по воскресенье.
 

Fish_hunter

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
229
Имя
Иван
Друзья, в соответствующей ветке тишина. Поэтому спрошу еще тут.
Суть в том, что хотел сыну при поездке в Велес взять его велосипед. Нашёл велобагажники на крышу в прокате. Но! Тюлевские просто так не встают на наши родные поперечены! Шара в квадрате тоже нет. А то, что велик (20") войдет в салон вместе с коляской и двумя детскими креслами - очень сомневаюсь.
Подскажите, может у кого есть переходники или, что-то чтобы поставить багажник на крышу? Надо уже бронировать аренду, а не знаю как быть с нашими попереченами. Нужно буквально на пять дней. С четверга по воскресенье.
У меня поперечины Норд, аля оригинал и 3 монблановские кобры. Все встает замечательно. Сдавай свои багажники обратно в прокат и бери мои, если что - то и поперечины забирай. Мы велосезон закрыли уже и в Велес не едем. Днем в Тушино, в 3х минутах от Михалыча, вечером в Красногорске.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Fish_hunter, Спасибо, буду иметь ввиду! Хотя поперечены конечно снимать это не гуд. Может что и на родные встанет.

Сам велобагажник пока не брал. Решил что сперва надо понять как его потом ставить.
 

Fish_hunter

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
229
Имя
Иван
Fish_hunter, Спасибо, буду иметь ввиду! Хотя поперечены конечно снимать это не гуд. Может что и на родные встанет.

Сам велобагажник пока не брал. Решил что сперва надо понять как его потом ставить.
Поперечины Норд по размерам идентичны оригиналу. Кобры с 3 великами поставить занимает минут 20. Крепление простое и надежное. Самое сложное велики на крышу закинуть, а там дело техники. Все покажу и расскажу :) и даже поставлю :))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Fish_hunter, вот если бы еще и снять потом помог, в Велесе :greeting:
В любом случае спасибо за предложение.
А поперечены Норд отличаются от родных? Просто на родных нету паза для крепления тулевских. Они вообще гладкие!
 

Fish_hunter

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
229
Имя
Иван
Fish_hunter, вот если бы еще и снять потом помог, в Велесе :greeting:
В любом случае спасибо за предложение.
А поперечены Норд отличаются от родных? Просто на родных нету паза для крепления тулевских. Они вообще гладкие!
В Велес не еду, к сожалению, а так конечно бы помог! Поперечины не отличаются - они идентичны. И пазов на норде тоже нет никаких. Пожалуйста!
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Fish_hunter, спасибо. Тогда это супер!
До Красногорска вечером точно не смогу доехать, а вот в Тушино среди дня смогу выбраться.
Спасибо, переходим в личку.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Друзь мои. Прошу подсказать. Скоро сдавать ГТО второму сыну. Хотели потренировать его в стрельбе из пневматической винтовки. Тренер не нужен.
Где можно потренироваться? Москва и М.О, желательно юг, юго-восток. ;)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
365 МАМА, в любом лесу. Или в заброшенном здании.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
GARRYM, а винтовку где взять? Покупать ради ГТО? :)))
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Друзь мои. Прошу подсказать. Скоро сдавать ГТО второму сыну. Хотели потренировать его в стрельбе из пневматической винтовки. Тренер не нужен.
Где можно потренироваться? Москва и М.О, желательно юг, юго-восток. ;)
А что совсем нечем больше потренировать? Скоро родина о нем вспомнит, в армии и потренируется.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
che-modano, я пока про ГТО спрашивала. ;) Остроумный ты наш. :))
 
Сверху Снизу