Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

Zoran

Активный
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
63
Адрес
Челябинск
Имя
Вадим
В интернете много предложений, но не так просто найти вариант, не вызывающий сомнений в плане надежности за разумные деньги. Но сегодня вроде пообещали общежитие. Правда условия там не знаем какие.
 
Последнее редактирование модератором:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Zoran, а какие ещё новые условия для проживания в общаге? Душу дьяволу иди печень для науки!
 

Пмлот

Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
3
Имя
Артём
Доброго времени суток . Нашоу на просторах интернета машину 14 года. Ездил на предворительный осмотр , нынешний владелец согласен на любые проверки. Подскажите где стоят все номера кузова ,,win-code" . За помощь в решение проблемы буду благодарен
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Привет! Нужно передать в Грузию, Тбилиси две запчастюльки размером 1 см (микропереключатель с проводком, 2 шт.). Пробовал отправить транспортной компанией - вернулось, требуют инвойс. Почту России не предлагать :) Может кто едет в ближайшие дни или знает того кто едет? Запчасти заберут прям из аэропорта.
Нужно до 9 сентября.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Knastik, попробуй ЕМС. Хоть это и почта России, но я отправлял и в Европу, и в Америку - все доходило. Еще есть курьерская компания СДЭК, тоже пользовался, особых нареканий нет - доставка прям до дома.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Доброго времени суток . Нашоу на просторах интернета машину 14 года. Ездил на предворительный осмотр , нынешний владелец согласен на любые проверки. Подскажите где стоят все номера кузова ,,win-code" . За помощь в решение проблемы буду благодарен
На кузове под капотом и на табличке у водительской двери, откроешь дверь увидишь её.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Ищу инженера в сервисный центр. Работа в Южном Бутово. Пн-пт 10-19. Может кто из знакомых ищет работу?
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
Доброго времени суток . Нашоу на просторах интернета машину 14 года. Ездил на предворительный осмотр , нынешний владелец согласен на любые проверки. Подскажите где стоят все номера кузова ,,win-code" . За помощь в решение проблемы буду благодарен
еще внизу лобового стекла слева
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Ну.... у меня (не совсем у меня конечно :oops: ) сантехника + плитка + двери + мебель + свет + паркет (правда все итальянское)
ввв.ceramica.ru скидки всякие.... ;) от 15%

Меня интересует.
Нынче актуально? 7 лет прошло...
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Кто-нибудь занимается продуктами питания оптом, в частости колбасные изделия?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
kpa3-gt, Завтра еду в неметчину, могу привезти, если модель подскажешь.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
savoy, ссылку пришли. Если будет время - привезу.
 

PsySider

Местный
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
717
Имя
Дмитрий
Всем привет!!!..
Ни у кого нет связи с гранитными мастерскими...
Надо памятник сделать, а в Москве что-то цены ломят нереальные!!!...
 
Сверху Снизу