Ищу на время ЗУ Кулон для реанимации аккумулятора

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Собственно все в заголовке темы, хочу попробовать восстановить аккум, через пробки видно легкий белый налёт, думаю он ещё послужит, если правильно подлечить. В общем буду благодарен, если кто-то даст на пару дней Кулон(может есть что-то похожее, я не вникал).
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Aka74, глянь пожалуйста какое у тебя, просто я где-то читал, что есть автоматические зарядники с режимом восстановления(десульфитация)
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
Алексей 180, приветствую. Есть кулон 912, сегодня пришло еще одно зу ЛБ , оно в полном автомате, само решает как и что. Его взял как дежурное, а кулоном поиграться, восстановить попробовать.
Можно попробовать погонять Кулоном, там сам все выставляешь и вперед. Оживить должен, но вот вернет ли заводскую ёмкость, вот в чем вопрос. Территориально Мытищи или Балашиха. В Москву могу передать на м.Добрынинскую, по будням.[DOUBLEPOST=1511862983,1511862689][/DOUBLEPOST]Алексей 180, глянул, Подольск у Вас, могу туда попробовать передать, у меня коллега с тех краев, сейчас узнаю где живет и когда дома бывает.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Алексей 180, У меня есть зарядник для свинцовых в сервисе. Там же еще есть источник питания профессиональный 30В 5А. Думаю вполне хватит дернуть АКБ. Заезжай :)
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
Алексей 180, Давай на ты)
Могу передать в Подольск ул.. Быковская, Забрать можно будет у человека в будни после 23,00 или в выходные целый день.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Сверху Снизу