Ищу Пилота для покупки или обмена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ну вот и случилось... я стал Пилотоводом ))))
Поздравляю, теперь надо профиль редактировать. Перед Ниссаном обязательно написать Хонда Пилот, потому что он будет более комфортабельным по ощущениям при вождении. :-))))
вопросов уйма, но ждя начала попытаюсь сам во всем разобраться)
Вот тут куча ответов на кучу вопросов. :-))))
https://pilot-club.su/threads/faq-Путеводитель-по-темам-проблемы-и-решения-резюме.5476/
должна ли крышка багажника открываться автоматически при нажатии кнопки на ручке багажника
Нет. Открывается только с кнопки водительской двери и с кнопки охранной сигнализации, если электрик привязался к линии управления. Закрывается нажатием кнопки на двери водителя (повторное нажатие), либо с кнопки на двери багажника, либо рукой, а доводчик уже притягивает дверь к замку.
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
С праздником тебя! Покупка Пилотика всегда праздник. Во всяком случае я праздновал два дня. И так не плохо праздновал. ДО - :bad:
 

Aider

Постоянный
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
186
Адрес
Симферополь
Имя
Айдер
Ну вот и случилось... я стал Пилотоводом ))))[DOUBLEPOST=1531600905,1531600873][/DOUBLEPOST]вопросов уйма, но ждя начала попытаюсь сам во всем разобраться)[DOUBLEPOST=1531602486][/DOUBLEPOST]и можно еще с ходу, возможно глупый вопрос, но я не могу на него нигде найти ответ, должна ли крышка багажника открываться автоматически при нажатии кнопки на ручке багажника, или это происходит только с кнопки из салона и с кнопки пульта (ключа)??
Мои поздравления Да и не забудьте что с помощью удерживания кнопки открывания на пульте можно открыть все окна.
 

Hellmeet

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
103
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Мои поздравления Да и не забудьте что с помощью удерживания кнопки открывания на пульте можно открыть все окна.
Спасибо. жалко что так же закрыть нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу