Ищу Пилота для покупки или обмена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Петр Альбертович, может как раз выпуск декабря уже рестайл пошёл. Я свою заказывал в конце января 12 в производство, предлагали с наличия белый рестайл, произведённый в декабре 11 с новой решеткой. Я просто цвет новый хотел, коричневый, а он только с февраля пошёл.
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Спасибо, но не думал, что так сложно купить пилота (((
Купить Пилота не сложно. А вот купить достойного Пилота, это проблема. Но кто ищет тот найдет. И будет тебе счастье как и мне.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
На пробеге в 68тыс, еще не интересовался этим)))
Перепутал z51 и 151, думал 151 пробега)
68 самое то, все браки должны были вылезти уже, а запаса до 150 тыщ ещё много) так что удачного обмена, либо продажи!
Но хоть и в вариаторах-будущее, я буду их стороной обходить до последнего, пока не снимут с производства автоматы)
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
до последнего, пока не снимут с производства автоматы)
Вот был у меня автомат 4-ступка. В пробках 1-2, на трассу выехал - 4-я включилась и так и едешь всю дорогу на 4-й. Переключений минимум, зато и ресурс - хоть полмиллиона походит.
А сейчас современные 10-ступки. Да она всю дорогу передачи перебирает туда сюда. Какой у нее ресурс после этого. Так что можно не ждать снятия с производства, сейчас что вариатор, что акпп - одно г..но.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Так что можно не ждать снятия с производства, сейчас что вариатор, что акпп - одно г..но.
На счёт 10 ступки, таких машин не видел. На счёт 6 ступки с двухдисковым сцеплением, то это робот.
На счёт автомата, 4 ступенчатого, классического их делают и много, на бюджетные авто.
На счёт вариатора, смысл в нем, экономия топлива, экономия экологии, заложенный ресурс не в пользу вторичного рынка. А от автоматов будут уходить, вечные они, не выгодно это.
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
На счёт 10 ступки, таких машин не видел. На счёт 6 ступки с двухдисковым сцеплением, то это робот.
На счёт автомата, 4 ступенчатого, классического их делают и много, на бюджетные авто.
На счёт вариатора, смысл в нем, экономия топлива, экономия экологии, заложенный ресурс не в пользу вторичного рынка. А от автоматов будут уходить, вечные они, не выгодно это.
А я вот даже ездил на машине у которой 18 передач и причем механика.[DOUBLEPOST=1531250290,1531250107][/DOUBLEPOST]Тягач Вольво движок 550 сил 18 ступенчатая коробка передач
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Hellmeet ,что за Мурано, фото цена пожалуйста.
 

Hellmeet

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
103
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Hellmeet ,что за Мурано, фото цена пожалуйста.
Фото под рукой нет, но не чем не отличается от тех, что Вы каждый день видите на дороге, если интерес реальный, с обменом на пилот, сделаю Вам любые фото) Машина 2013 года рождения, куплена в Усервис в апреле 2014, с этого дня началась ее эксплуатация, черная, на бежевом салоне, максимальная комплектация, идеальное состояние, пробег 68тыс. Летняя резина на дисках мишлен второй сезон, зимняя шипы на родных дисках (хватит минимум на пару сезонов), вся резина мишлен... если что еще интересует спрашивайте, а цена зависит от многих факторов, но в первую очередь меня интересует обмен.
 

Evgen 34

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
9
Адрес
Волгоград
Имя
Евгений
Всем привет, ребят выручайте! Семья расширилась и моего мура (nissan murano) нам стало мало. Как истинный фанат японского (с уклоном в американизм))) автопрома хочу приобрести пилота. С огромным восторгом вспоминаю цивик 8, аккорды 7 и 8...
Ближе к теме. Готов рассмотреть к покупке Pilot II поколения, 249 лошадок, максималку (с нави без нави - не принципиально), пробег до 100 тыс.км, год желателен от 2010 и младше, без аварий и прочего гемороя. Ценник должен быть вменяемым и не больше 1,5 лямов. Желателен вариант обмена на мой мур, с доплатой или без обсуждается в зависимости от предложенного варианта. Кратко о муре: z51, 2013 год, в эксплуатации с апреля 2014, хозяин один, пробег 68тыс, черный на бежевом салоне, максималка, в идеальном состоянии! В ближайшие 100тыс км не планировал от него избавляться, но увеличение численности семьи внесло свои коррективы )))
Жду предложений, заранее спасибо.
Собираюсь продавать к октябрю за 1300, пробег 100, без гемора, пока кроме замены крестовин и подвесного ни чего не делал. Продаю в связи с ускоренным погашением кредита, не люблю быть должным...12 год (декабрь 27) регистрация, пробег реальный, сам инженер механик поэтому за машинкой следил . До окончания гарантии обслуживал у О.Д. не бита не крашена, цвет белый перламутр, комплектация без нави, сам установил китайский медиацентр ( лучше штатника в разы). Будет интересно беспокой к октябрю. Волгоград 89033151865 Евгений.
 

Hellmeet

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
103
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Собираюсь продавать к октябрю за 1300, пробег 100, без гемора, пока кроме замены крестовин и подвесного ни чего не делал. Продаю в связи с ускоренным погашением кредита, не люблю быть должным...12 год (декабрь 27) регистрация, пробег реальный, сам инженер механик поэтому за машинкой следил . До окончания гарантии обслуживал у О.Д. не бита не крашена, цвет белый перламутр, комплектация без нави, сам установил китайский медиацентр ( лучше штатника в разы). Будет интересно беспокой к октябрю. Волгоград 89033151865 Евгений.
ок, спасибо)
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Какой кстати вариатор в мурике твоём стоит? 11?
У Мурано же V6 - на него вроде бы сначала 10-й ставили
У меня крайне печальный опыт в ниссановских вариаторах.
У Джука изначально был плохой вариатор - мастер ОД говорил, что у них процентов на 95 проданных Джуков по гарантии меняли вариатор.
В прошлом году на пробеге 45 тыс навернулся вариатор.
По гарантии все отремонтировали. Месяц без машины ...
Ну отремонтировали же по гарантии. По поводу месяца - сейчас крупные узлы на складах не держат, все только на заказ с соответствующими сроками. А вообще, хорошие дилеры в таких случаях подменный автомобиль дают. И по-видимому, где-то она не уследила - вариаторы обычно вдруг не ломаются, всегда сначала есть симптомы.

Вообще, вариатор - довольно приятная и удобная штука...пока нормально работает.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Петр Альбертович, не удивили) ЗИЛ с пищиками на 4 левые и 4 правые передачи. КАМАЗ 4 ступка с половинками. Ман tga 4 снизу, 4 сверку, ручка КПП с кнопкой выжима счеплегие. Вольво 12 косоглазая, робот 12 вперёд, 3 назад.
Вольво 12 старая, не помню уже. Сканья тоже не помню уже.
Газ 66, ручка спрятана за сидение-огонь!
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
На счёт 10 ступки, таких машин не видел. На счёт 6 ступки с двухдисковым сцеплением, то это робот.
На счёт автомата, 4 ступенчатого, классического их делают и много, на бюджетные авто.
На счёт вариатора, смысл в нем, экономия топлива, экономия экологии, заложенный ресурс не в пользу вторичного рынка. А от автоматов будут уходить, вечные они, не выгодно это.
Ну например Хонды и Акуры в америке получают 9 и 10 ступенчатые автоматы.
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
На третий Пилот Туринг ставят автомат 9 ступеней. Аккорд - 1.5 турбо идёт с вариатором! или механикой, 2.0 турбо с автоматом 10 ступеней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу