Ищем двух-четырёхлетний паркетник до 1 млн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

birgarden

Местный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
820
Адрес
москва юао
Из данных малышей едет ( ездил на крете, каптуре, дастере,витара,витара турбо) только витара турбо,но за лям шестьсот пущай он мимо едет.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,463
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Хорошая новость. Одна из внучек тестю даёт на время свою Судзуки SX4. Это значит, торопиться с выбором будем, но не сильно.
Тестю нравится Дастер. Новую не хочет пока, ни в какую. Будем искать.
Купите внучке новый хендай, а тестю оставьте сх4.
 

birgarden

Местный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
820
Адрес
москва юао
@Viktor_V, крета полный привод стоит лям стопятьдесят, а полный фарш на 125т. Дороже. И нет их. Ждать надо долго.
 

birgarden

Местный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
820
Адрес
москва юао
@toaster, попадаются видимо. На самом деле, тачка тестовая за время моего присутствия не стояла вообще. Вот когда надо ловить сектантов хёндай.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,463
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Докладываю:
Тесть взял на время у внучки Судзуки SX4, очень доволен пока.
На сегодняшний день ищем только б/у.
Ездит, тестит тесть разные варианты (каламбур прям). Не хочет, чтоб ему кто-то из родни помог материально- хочет только сам. Полковник Советской армии, всё ж... А сам может только за 700-750тыс.рублей.
За эти деньги из приличного только механика. Сегодня тестил Судзуки Витара двухдверную с механической коробкой и пробегом 25тыс. за 700тыс.рублей.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
@Санитар, Есть в Majore человечек, Денис про него писал. Я пользовался его услугами. Денис тоже. Адекватный подберёт вариант.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,514
Адрес
Московия
Имя
Денис

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Докладываю.
Внучка продала деду свою машину. Ситуация, конечно, дурацкая, но удовлетворены амбиции каждого- упрямого пенсионера и самостоятельной молодой девушки.
Итак, куплен Судзуки СХ4 2012г, 33000км, красный, АКПП, полный привод, за 600т.руб. Машина в очень хорошем состоянии, за исключением мелких царапин и притёртостей на бамперах.
Спасибо @GORDEN и @BlackPilot за наводку на менеджера с Новой Риги. Мы с ним говорили, но под наши условия ничего не было в настоящее время.
Спасибо Лексу @Lexx ! Мы с тестем чуть было не купили В салоне СИМ, на ул.Введенского, точно такую же, но с пробегом 70т.км, синего цвета, за 675т.руб. Трейд-иновская машинка, со всеми бумагами (сервисная книжка, выписки по ТО), куплена и обслуживалась там же. Позвонил оттуда Лексу, просто посоветоваться. Он сказал- очень дорого, торгуйся. Пока я пытался торговаться (вообще ни рубля не скидывали, говоря,что машина в идеальном состоянии и её завтра же купят у них другие), Лекс перезвонил и сказал, что машина в 2013году была бита в зад- нашёл какие-то выписки из страховой. Даже после того, как я уличил их в сокрытии (а машина чинилась там же, как потом выяснилось), они не торговались. Ну и дураки! Машинка до сих пор там, по-моему, стоит. А ведь мы готовы были купить, скинь нам тысяч 25-30... В общем, бдагодарен Лексу за то, что остановил и сказал, не торопиться.
И всем, писавшим мне в личку, свои мысли и советы я очень благодарен. Это всегда полезно.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Иногда переставляю ниссан террано - ну вообще не нравится. Шумит, не едет, все какое-то пластмассово-нежное. Может я зажрался? Да вроде не ел особо: пилот далеко не для приверед машина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу