Итого...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
SIGURNO написал(а):
GORDEN 117, не флейма ради, меченные властью. Не люблю дискутировать при наличии каких-то видимых преимуществах. Хотя можно в подписи будет уточнить: Модератор сисечной темы :D :P :D
Да, зелёный цвет иногда останавливает в дискуссиях...
Пойти, что ли второй раз зарегиться? :? И под вторым ником вести разнузданную жизнь на форуме :D :P :D 8-)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
MOPE написал(а):
Я на правах владелицы - могу!
Получается, что я на правах пользователя не одной пары (да простите меня, но это правда! :D ), то же могу!
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
флудим товарищи? то запрещаем, а потом об этом говорим. Сейчас каждый будет размещать свои фото (в принципе то не запрещенных к показу частей тела, вспомним Леонардо Давинчи) Или может запретим все? и статую Венеры тоже? или как по ящику установим 12+, а смотрят трехлетние? Понимаю: хотели как лучше, а получилось как всегда. Грустно.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Виктор 13 - не стесняйся, попросись :D :D :D
Виктор 13 написал(а):
Завидно да??????? :D
А я вот кроме нашего форума никгде больше не сижу - меня здесь все устраивает. :Yahoo!:
Но про запрет поддерживаю, ну вот такой я сноб. Или сделать закрытый платный вход :ROFL:
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Я же говорила, что та тема с картинками тупиковая. Без запретов сразу стало не интересно. :D
А поздравить с Крещением никто не может тему создать?
Где- то Техникан писал, разврат один у нас в Москве. А у них люди о выживании думают.
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
SIGURNO написал(а):
permission. дай мне к SQL форума пермишенсы, я счетчики подкручу дэц Эдди помогу, а то влегкую что-то так
Дайте же зеленому скорее пампершесы. Кто наехал на Эдди, тот наехал на форум. :shock: Ты не на Эдди наехал, ты коллектив подвел. :( А я за него ходатайствовал. :( Говорят же люди: "Не делай добра - не получишь зла." :D :D :D
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
Lexx написал(а):
Виктор 13 - не стесняйся, попросись :D :D :D
Виктор 13 написал(а):
Завидно да??????? :D
А я вот кроме нашего форума никгде больше не сижу - меня здесь все устраивает. :Yahoo!:
Но про запрет поддерживаю, ну вот такой я сноб. Или сделать закрытый платный вход :ROFL:
Алексей! лазить по интернету самостоятельно никто не запретит. :Yahoo!: Лично я к этому вопросу отношусь по старинке: "посылать поцелуй в письме, все равно, что нюхать розу в противогазе" :lol: Каждый по своему с ума сходит.
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
Эдди Ирвайн написал(а):
SIGURNO написал(а):
permission. дай мне к SQL форума пермишенсы, я счетчики подкручу дэц Эдди помогу, а то влегкую что-то так
Дайте же зеленому скорее пампершесы. Кто наехал на Эдди, тот наехал на форум. :shock: Ты не на Эдди наехал, ты коллектив подвел. :( А я за него ходатайствовал. :( Говорят же люди: "Не делай добра - не получишь зла." :D :D :D
Глеб! я как пошляк со стажем :D солидарен с тобой :Yahoo!:
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Виктор 13 прав, форум этот стал родным. Надо бы и в оффлайн выходить, брать пример с Эдди, влюбляйтесь, пропадайте, снова возвращайтесь.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
я так понял что попал туда по умолчанию? :) верное решение :)))
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
365 МАМА написал(а):
Я же говорила, что та тема с картинками тупиковая. Без запретов сразу стало не интересно. :D
.......
Это с чего такой смелый вывод? :?
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Прочитал все что относится к данной дискуссии, молодци оживили форум, жить стало лучше стало веселей ;) , я такого не помню с времен трех восьмерок.
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
puh написал(а):
Прочитал все что относится к данной дискуссии, молодци оживили форум, жить стало лучше стало веселей ;) , я такого не помню с времен трех восьмерок.
Сергей! чаще надо заходить, как только Lexx открыл проект голос (голосуй, не голосуй все равно....), так форум стал флцдить, флудить..... Как с цепи сорвались, видать ждали конца света , а он не наступил. Вот и решили оторваться :ROFL:
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Виктор 13 написал(а):
puh написал(а):
Прочитал все что относится к данной дискуссии, молодци оживили форум, жить стало лучше стало веселей ;) , я такого не помню с времен трех восьмерок.
Сергей! чаще надо заходить, как только Lexx открыл проект голос (голосуй, не голосуй все равно....), так форум стал флцдить, флудить..... Как с цепи сорвались, видать ждали конца света , а он не наступил. Вот и решили оторваться :ROFL:

Ты прав, с этим не поспоришь, много я пропустил :cry:
Но буду исправляться :yahoo:
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
GORDEN 117 написал(а):
Это с чего такой смелый вывод?
Из того что много человек в этой теме сейчас, а не в той закрытой. И Лекс, и ты, и Сигурно все здесь.
Денис, ты бы меня ещё не доставал! А? ;)
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
365 МАМА написал(а):
GORDEN 117 написал(а):
Это с чего такой смелый вывод?
Из того что много человек в этой теме сейчас, а не в той закрытой. И Лекс, и ты, и Сигурно все здесь.
Денис, ты бы меня ещё не доставал! А? ;)
В закрытой теме, как в тюрьме -света мало и везде решетки, и в особенности Вас прекрасных нема :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу