Pilot II Использование grom usb 2 plus

Boogee

Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
6
Адрес
Д. Новое Девяткино
Имя
Andrey
Доброго времени суток участникам клуба!!! Недавно стал обладателем пилота 2012 г., Постепенно познаю особенности авто, в частности в автомобиле подключен адаптер usb,но настроить его работу не могу,делал все по мануалу,никак, адаптер штатно подключен к головному устройству,но магнитола его не видит, устройство по словам бывшего хозяина работало без проблем,есть идеи что могло произойти ?
 

Вложения

  • SAVE_20220729_094317.jpg
    SAVE_20220729_094317.jpg
    14.5 KB · Просмотры: 10

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Boogee, Редкая модель адаптера. В какой порт он подключен? ГУ штатное?
Здесь в основном ставят Yatour, он подключается в штатный разъём для CD чейнджера. Работает хорошо.
 

Boogee

Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
6
Адрес
Д. Новое Девяткино
Имя
Andrey
Boogee, Редкая модель адаптера. В какой порт он подключен? ГУ штатное?
Здесь в основном ставят Yatour, он подключается в штатный разъём для CD чейнджера. Работает хорошо.
Да,штатное,как я понял подключен так же в разъем для внешнего сдченжера
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Да,штатное,как я понял подключен так же в разъем для внешнего сдченжера
Тогда никаких доп настроек не требуется. Клавишей Mode на руле выбирается источник CDC - это и есть адаптер. Если CDC нет в источниках - ГУ не видит адаптер. Вариантов почему не видит всего три- нет контакта, неисправен адаптер, не рабочий порт CDC.
 

Boogee

Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
6
Адрес
Д. Новое Девяткино
Имя
Andrey
Это понятно,но не работает,на видео с сайта производителя даже голосовое сообщение присутствует при выборе того или иного режима,само устройство разбирал,видимых повреждений нет,голову не решился разбирать,смысла не вижу,у предыдущего хозяина машина стола 5 месяцев примерно,все работало,если подключать флешку с индикацией то видно что обращение от устройства идёт,в идеале найти кто юзает такое же устройство и проверить свое
 
Сверху Снизу