Интересные тесты

Может не совсем сюда в тему, но больше не нашел куда написать, а отдельнаю тему про Тойоту Хайлендер создавать не хочется.
До покупки пилота думал о Хайлендере, т.к. Раньше ездил на тойотах и лексусе, которые радовали беспроблемной эксплуатацией.
Недавно удалось проехать на Хае где то 60 км по городу и трассе.
Делюсь впечатлениями:
- узкий, два кресла и человек в 1 ряд на диване не поместятся, да там даже места и не предусмотрено, там складной подлокотник только, изофикса посредине конечно нет. Убедился в правильности своего выбора )
+ он динамичнее, чем пилот. Корбка соображает быстрее, едет веселее, руль легче, вообще ощущения более легковые, подвеска мягче.
+ кожа в салоне мягче, пластик чуть лучше.
- на третьем ряду сиденья только два.
- диски r19, сил 275, бенз 95, следовательно, расходы на шиномонтаж, налоги и бензин больше.
Вобщем вот так. Итого: узковат, но едет интереснее.
 
Назад
Сверху Снизу