Интересные интервью ...

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Вы исходите из того, что удалят потому, что он там рубит правду-матку, а я думаю, потому что он несёт полную дичь. И я только благодарен буду тем людям, которые очищают интернет от подобного. Хотя непонятно зачем это ютубу.

Я ничего не навязываю. Смотреть или не смотреть. Главное УСЛЫШАТЬ... А так конечно проще сказать что это - "Полная дичь", жуть, и прочие крылатые слова Мани Облигации...
Не надо не слушайте.

Это вы знаете, что-то Ваш друг, а мы этого не знаем. Отсюда и вся история с этим каналом кажется странным.
Помнится, видео Дудя про Калыму вышло, повисело, а потом его удалили. Поднялся вой, мол, Дудь снял такую правду, от которой государству стало страшно. Видео вернули в ютуб. Все посмотрели. Разобрали, оказалось, что это полная дичь и чушь ни чем не подтверждённая, кроме влажных мечтаний Дудя и музея ГУЛАГа. Так что по мне так лучше такого фильма вообще не было.

Про Дудя знаю многое. Скажу кратко - НЕ СМОТРЮ ДАННОГО ИНОПЛАНЕТЯНИНА. Этот пример здесь точно не уместен...
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
После трёх раз заболевания точно в карантинные "хроники", как минимум...
Отец, да ты ж подсел.
И сам не заметил.
Четвёртый раз уже желанным должен быть. Позывов красную зону посетить не ощущаешь?
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
принуждение со спорными методами
Вот я и говорю, что методы чем-то коричневатым отдают. И есть опасения, что может далеко зайти.
Отстали бы от людей со своими плюшками и все разговоры в раз бы кончились.
 
  • Like
Реакции: SMA

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Я ничего не навязываю. Смотреть или не смотреть. Главное УСЛЫШАТЬ... А так конечно проще сказать что это - "Полная дичь", жуть, и прочие крылатые слова Мани Облигации...
Не надо не слушайте.
Я понимаю, что Вы не навязываете. Что значит УСЛЫШАТЬ? Вы думаете, что та часть посмотревших и решивших, что это чушь не услышали? Вы думаете, эта часть граждан глупее Вас? Но если Вы хотите, чтобы услышали Делягина, например, почему Вы сами не хотите УСЛЫШАТЬ, доводы другой стороны?!
Не совсем понятно "не надо не слушайте". Вы предлагаете посмотреть, мы смотрим и делаем выводы.
Про Дудя знаю многое. Скажу кратко - НЕ СМОТРЮ ДАННОГО ИНОПЛАНЕТЯНИНА. Этот пример здесь точно не уместен...
Как раз Ваши слова показывают, что этот пример очень уместен. Для Вас Дудь инопланетянин, для кого-то Вы инопланетянин, для кого-то я инопланетянин. Ролик про Калыму посмотрели 25 млн раз и поставили 1 млн лайков. Из этого можно сделать вывод, что на стороне Дудя столько инопланетян, сколько Делягину и не снилось (я сейчас не говорю хорошо это, или плохо). Отсюда вопрос, чем отличается фильмы наподобие Колымы Дудя от роликов, которые выкладываете Вы. Я отвечу - ни чем, только отношением к ним людей. Поэтому любая фигня может быть поддержана людьми, а правда отвергнута (и наоборот), при этом для кого-то фильм Дудя, или ролик Делягина будет фигнёй, а для кого-то - правдой, но это не говорит о том, что если для меня чьи-то слова являются правдою, а на самом деле (в действительности) они могут оказаться полной фигнёй.
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,260
Имя
Вадим
Отец, да ты ж подсел.
И сам не заметил.
Четвёртый раз уже желанным должен быть. Позывов красную зону посетить не ощущаешь?
Антон, некогда. Все разы как савраска пробегал. Отдохну, когда сдохну.
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
Антон, некогда. Все разы как савраска пробегал. Отдохну, когда сдохну.
Отец, не пройду мимо такого твоего настроя.

Именно ты зацепил меня на этом форуме своими приколами зимой-весной. Я ржал вголос с твоих перлов и подколов. И сейчас захожу в надежде тебя почитать.
Худые времена проходят - всё настроится у тебя. Не зря же я надеюсь.
И отдохнуть успеешь больше одного раза.
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,260
Имя
Вадим
Отец, не пройду мимо такого твоего настроя.

Именно ты зацепил меня на этом форуме своими приколами зимой-весной. Я ржал вголос с твоих перлов и подколов. И сейчас захожу в надежде тебя почитать.
Худые времена проходят - всё настроится у тебя. Не зря же я надеюсь.
И отдохнуть успеешь больше одного раза.
Антон, спасибо за тёплые слова!
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Очень интересное свежее интервью Роджера Уотерса, о ситуации в мире :wink:



Старичок еще ЖИВОЙ ! :good:
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,503
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Уотерс - один из гениев нашего времени, который видит не прямоугольник, не круг, не треугольник, а видит именно цилиндр или даже более сложную фигуру!
Музыкальный и литературный талант, безупречный вкус, широта взглядов, интеллект, смелость и бескомпромиссность...
В 79~80гг услышал его песни и был поражён красотой музыки, аранжировки, даже не понимая текстов. Чуть позже, когда стал понимать слова, ещё больше полюбил Пинк Флойд. А уж когда на концерте побывал в 89г, понял, что жизнь прожил не зря)).
В общем, этот человек очень сильно повлиял на моё становление, мировоззрение. Долгих лет ему!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,271
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Уотерс - один из гениев нашего времени, который видит не прямоугольник, не круг, не треугольник, а видит именно цилиндр или даже более сложную фигуру!
Санитар, С возрастом , то что делали в молодости переоценивается , но не все могут всё же это преподнести как свой прямой взгляд. Сейчас всё звучит из его уст, не так как он жил и думал ранее( много фраз , политизировано)
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,503
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Санитар, С возрастом , то что делали в молодости переоценивается , но не все могут всё же это преподнести как свой прямой взгляд. Сейчас всё звучит из его уст, не так как он жил и думал ранее( много фраз , политизировано)
Как говорил товарищ Черчиль, кто в молодости не был революционером у того нет сердца, а кто в зрелости не стал консерватором у того нет ума. Так и я в молодости отжигал)), в рок-группе пел и играл, в августе 91го строил баррикады у Белого Дома...
А политика у Уотерса всегда между строк его песен читалась.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Санитар, С возрастом , то что делали в молодости переоценивается , но не все могут всё же это преподнести как свой прямой взгляд. Сейчас всё звучит из его уст, не так как он жил и думал ранее( много фраз , политизировано)
Сергей , у Роджера Уотерса с 70-х годов все песни были со смыслом.
Он один альбом посвятил отцу которого он не видел. Маленький Роджер родился 6 сентября 1943 года. Позавчера был День Рождения. С Днем Рождения кстати сэр Уотерс! Так вот, а уже 11 сентября его отца забрали на Фронт в Европу. Где он и погиб. Поэтому вся жизнь Роджера крутилась вокруг этого печального события... О чем он сам не раз признавался ....
Поэтому и песни которые он сочинил в 70-годы с большим смыслом! И политики и философии там не мало было.
Песня "Time" например, которой в следующем году будет 50 лет! Или целый альбом "Animals" где идеи основываются на повести Джоржа Оруэла "Скотный двор". Тексты песен описывали различные классы общества, которых представляли собаки, свиньи и овцы.... Тут капец какая политика ...
Достаточно глянуть клипы из этого альбома :wink:
Конечно с возрастом все становятся мудрее. Ну как сказать не все но многие ))) Дэвид Гилмор хороший гитарист что сказать. Но интригант еще тот. И где он сейчас ? Вот и я о том. Роджер боец был с самого начала ! В следующем году ему 80 лет ! Пока живой пусть говорит и учит молодежь ...
Кстати его отец работал учителем и был коммунистом. Отсюда симпатия к России у него ...
 
Последнее редактирование:

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Под впечатлением поставил прослушать диск "Стена" в исполнении Лондонского симфонического оркестра.....Аппаратура любезно предоставленная Михаилом SMA///
 
Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,503
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Сергей , у Роджера Уотерса с 70-х годов все песни были со смыслом.
Он один альбом посвятил отцу которого он не видел. Маленький Роджер родился 6 сентября 1943 года. Позавчера был День Рождения. С Днем Рождения кстати сэр Уотерс! Так вот, а уже 11 сентября его отца забрали на Фронт в Европу. Где он и погиб. Поэтому вся жизнь Роджера крутилась вокруг этого печального события... О чем он сам не раз признавался ....
Поэтому и песни которые он сочинил в 70-годы с большим смыслом! И политики и философии там не мало было.
Песня "Time" например, которой в следующем году будет 50 лет! Или целый альбом "Animals" где идеи основываются на повести Джоржа Оруэла "Скотный двор". Тексты песен описывали различные классы общества, которых представляли собаки, свиньи и овцы.... Тут капец какая политика ...
Достаточно глянуть клипы из этого альбома :wink:
Конечно с возрастом все становятся мудрее. Ну как сказать не все но многие ))) Дэвид Гилмор хороший гитарист что сказать. Но интригант еще тот. И где он сейчас ? Вот и я о том. Роджер боец был с самого начала ! В следующем году ему 80 лет ! Пока живой пусть говорит и учит молодежь ...
Кстати его отец работал учителем и был коммунистом. Отсюда симпатия к России у него ...
О! Я понял, почему у меня такая подсознательная любовь к Уотерсу! У него очень много общего с моим отцом. Тоже 1943года рождения, тоже пострадал от войны (мой отец до 1955года провёл в детских домах и прочие военные и послевоенные ужасы) и с тех пор и до сего дня бунтарский дух его не утих)).
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,503
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Посмотрел на одном дыхании! В машине.
Аж пожалел, что пробка рассосалась - не успел немного досмотреть.
Про Европу из первых уст, так сказать.

 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Посмотрел на одном дыхании! В машине.
Аж пожалел, что пробка рассосалась - не успел немного досмотреть.
Про Европу из первых уст, так сказать.



Спасибо Константин. Все по делу сказал Песке. Ранее не знал его.
Удивило что в школах нет учебников по истории. Я бы на месте родителей там на это УЖЕ обратил внимание в первую очередь...
Кстати совпадают мои мысли Александра о Трампе один в один с моими. И я до сих пор размышляю неужели сам Дональд не понимает об этом. Или он настолько смелый крутой американец что ничего не боится. Это похвально тогда...
А история с бедными швейцарцами, открывающими двери богатым евреям удивила )))

А и еще, про детей в конце самом ОЧЕНЬ ВЕРНО ЗАМЕТИЛ :wink:
 
Сверху Снизу