Интересные интервью ...

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
Зачем делать прививку от вируса, которого убивает спирт и мыло. Просто бизнес ,а чтобы он хорошо работал, жути нагнать побольше.
вот я и думаю, может вместо прививки мылом питаться)))
и спиртом запивать))
 

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
410
Имя
Александр
вот я и думаю, может вместо прививки мылом питаться)))
и спиртом запивать))
Не надо впадать в крайности, грипп каждый год по несколько раз приходит и я им болел много раз, да это опасно, но паниковать не стоит. Тем более лекарства нет.
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
От него не умирают, умирают от пневмонии.
А причинно-следственная связь, не, не слышали?
Если в заключении о смерти причина - потеря крови, а человек лежит с оторванной конечностью, по вашей логике он умер не от взрыва мины, а просто от потери крови, ну ну...
И мировую экономику с местничковой путать не надо.
Ясно, неудобный вопрос видимо был. Хорошо, в местничковой вообще вакцинация бесплатная, это тоже бизнес такой?

Алехандро, В том то и дело, что не знают что делать не только пожилые, я вот сам хз, не очень то и старый, но тоже не понимаю надо вакцинироваться или нет. Тоже особо никогда не болел и не болею, и семья спортивная, но с этой заразой хз, смотришь и молодых бывает подкашивает...
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,498
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Каждый сам пусть решает, вакцинироваться или нет. Для принятия решения вся (почти вся) информация в открытом доступе. Статистика по смертям (этих и прошлых лет), чем лечили и лечат КВ сейчас, какие бывают вакцины, как они работают, из чего состоят, что в них добавлено и для чего... Всё можно найти в интернете.
Можно посоветоваться с врачами, которым доверяешь (только не из Системы желательно), просто с людьми опытными и умными (с немногословными и с негромкими желательно).
Какждый сам себе кузнец своего счастья и здоровья!
 
Последнее редактирование:

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
410
Имя
Александр
А причинно-следственная связь, не, не слышали?
Если в заключении о смерти причина - потеря крови, а человек лежит с оторванной конечностью, по вашей логике он умер не от взрыва мины, а просто от потери крови, ну ну...

Ясно, неудобный вопрос видимо был. Хорошо, в местничковой вообще вакцинация бесплатная, это тоже бизнес такой?

Алехандро, В том то и дело, что не знают что делать не только пожилые, я вот сам хз, не очень то и старый, но тоже не понимаю надо вакцинироваться или нет. Тоже особо никогда не болел и не болею, и семья спортивная, но с этой заразой хз, смотришь и молодых бывает подкашивает...
Учёные ещё не определились что такое вообще вирус, а фармоцевты уже вакцину изготовили. В бейте слово вирус в векепедии и потратьте немного времени на прочтение. Я уверен Вы многое поймёте и сделаете сами выводы как жить дальше.
Каждый сам пусть решает, вакцинироваться или нет. Для принятия решения вся (почти вся) информация в открытом доступе. Статистика по смертям (этих и прошлых лет), чем лечили и лечат КВ сейчас, какие бывают вакцины, как они работают, из чего состоят, что в них добавлено и для чего... Всё можно найти в интернете.
Можно посоветоваться с врачами, которым доверяешь (только не из Системы желательно), просто с людьми опытными и умными (с немногословными и с негромкими желательно).
Какждый сами кузнец своего счастья и здоровья!
Боюсь , что для многих выбора не оставят. А попросту принудят.
Ясно, неудобный вопрос видимо был. Хорошо, в местничковой вообще вакцинация бесплатная, это тоже бизнес такой?.
Ну не совсем она бесплатная. Из бюджета денежки. А на вопрос мировой экономики ответ можете посмотреть в акциях Амазона ,Теслы. Все АЙТИ компании в огромном плюсе. Может Вы просто не туда вкладываете.
 
Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Учёные ещё не определились что такое вообще вирус, а фармоцевты уже вакцину изготовили. В бейте слово вирус в векепедии и потратьте немного времени на прочтение. Я уверен Вы многое поймёте и сделаете сами выводы как жить дальше.

Боюсь , что для многих выбора не оставят. А попросту принудят.
Ясно, неудобный вопрос видимо был. Хорошо, в местничковой вообще вакцинация бесплатная, это тоже бизнес такой?.
Ну не совсем она бесплатная. Из бюджета денежки. А на вопрос мировой экономики ответ можете посмотреть в акциях Амазона ,Теслы. Все АЙТИ компании в огромном плюсе. Может Вы просто не туда вкладываете.

Ну да, наверно скорее так. Как с выборами. Выборы без выбора ...
Тем не менее Игорь Гундаров помогает нам понять ситуацию и соответственно решить для себя колоть или не колоть ...
Среди моих знакомых есть двое которые вакцинировались Спутником. Конечно спрашиваю что как с самочувствием. Ну и присматриваюсь со стороны так сказать, мало ли наговорят. Ничего критичного в состоянии здоровья не заметил. С краткосрочной точки зрения.
Нам конечно не 20 лет, ну и не 60-80. Так вот. Часто мелькает информация, что независимо от страны происхождения, все эти вакцины от короны влияют на бесплодие... Вот как раз это с долгосрочной точки зрения, сейчас почти невозможно проверить (((
Гундаров упоминает также этот момент.
Упоминает и про силу иммунной системы человека. Берет исторические примеры известного врача Залманова итд.
Ну и главное за что огромное спасибо Гундарову, что умеет успокоить нас призывом - "Не Паниковать"!


P.S.
РАССЕКРЕЧЕНЫ ОТЧЁТЫ ВБ И ЦРУ О ПЛАНОВОЙ ДЕПОПУЛЯЦИИ ПРОГРАММ ФОНДА РОКФЕЛЛЕРА.
Рассекреченные отчеты Всемирного банка, ЦРУ и Фонда планового родительства (от имени Фонда Рокфеллера) подробно описывают точные методы преднамеренного снижения рождаемости населения. Всё, кроме "принудительной стерилизации", были внедрены на Западе десятилетия назад.
С учетом того, что результатов исследований антиковидных вакцин на фертильность общественности никто не предоставил и то, что вакцины, по слухам, могут вызывать бесплодие, что, если это и есть "принудительная стерилизация" целых родов людей?
 
Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Про "Керенского-2" ?



Интересный прогноз по сегодняшним Байденовским штатам. Техас... Звездопад ?

 
Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша


Познавательное на будущее интервью "американского" миллиардера Гинзбурга нашему журналисту Гордону ...

И отрывок если кому не хочется смотреть все 4 часа



А да, не забудьте в комментах снова написать что это фейк, суд по дезинформации выигран итд итп...
 
Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Последнее редактирование:

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон

Посмотрел корткую версию. Ничего нового. Гордон принуждал собеседника признать, что коронавирус искусственно создан. Тот так и не признал. Прям так и вижу как два еврея собрались, чтобы сказать ВСЮ ПРАВДУ людям!!! Люди посмотрели и сказали: какая жестокая ПРАВДА от двух евреев. Евреи-то друг-друга не обманывают. И поверили! И не будут теперь вакцинироваться, ибо это прямой путь к порабощению личности! Потом эти бредни возьмут на вооружение православные батюшки и ...
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
Алехандро, если посмотреть на «завтра» именно по вектору представленному в ролике, то это объясняет, почему стремятся перевезти всю россию в москву и для чего строят человейники…..
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
15 июля Владимир Иванович Филин дал это интервью

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=2753931402540353035&url=http://my.mail.ru/mail/benzo7remont/video/_myvideo/1207.html&text=Для кого зачищают страну? Полная Версия / Владимир Филин&path=sharelink

Ранее оно было в Ютубе.
Но 17 июля это видео было удалено !
Примечательно что в этот же день вдруг скончался сам Владимир Иванович...
 
Последнее редактирование:

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,260
Имя
Вадим
15 июля Владимир Иванович Филин дал это интервью

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=2753931402540353035&url=http://my.mail.ru/mail/benzo7remont/video/_myvideo/1207.html&text=Для кого зачищают страну? Полная Версия / Владимир Филин&path=sharelink

Ранее оно было в Ютубе.
Но 17 июля это видео было удалено !
Примечательно что в этот же день вдруг скончался сам Владимир Иванович...
Грамотный мужик. Жалко...
Лет пятнадцать назад, наш кандидат в мэры, накануне выборов поехал вдруг вечером один порыбачить и утонул. Тоже правдолюб был.
 
Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Ещё одно интервью которое удалили с Ютуба...
Глобализация общества. Научные данные о вакцинации и других важнейших разработках. Под прикрытием эпидемии демонтируется старый мир. Каким будет новый?
В чём состоит главная задача всего человечества на данный момент?

 
Последнее редактирование:

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
На ютубе оно до сих пор.

Про даму тут:
Мужик с бабой сидят, лапшу друг другу вешают с умными лицами. Какой-то паноптикум!!!
Или это не я пишу?! Вакцина во мне уже есть и 5G рядом. Кажется, я начинаю догады.... [обрыв сигнала]
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,498
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Стопроцентную правду не найти ни в одном интернет-источнике. Немного тут, немного там... Собираешь, как мозаику, как пазлы какие-то крупинки и складываешь картину. Конечно, каждый находит что-то своё - как правило, то, что резонирует с его мыслями, с его мировосприятием.
То, что сейчас происходит какое-то глобальное переустройство мира под соусом "эпидемии", наверное, уже ни у кого не вызывает сомнения. Только уж совсем наивный (если не сказать обиднее) продолжает считать, что всё делается для блага людей, во имя здоровья и безопасности.
Действия всех правительств (кроме единиц) скоординированы, как по указке!
Свободное перемещение людей невозможно.
Невиданное нарушение прав и свобод - даже собственным телом ты уже не в праве распоряжаться, как считаешь нужным. Твои дети - не твои, а государственные (их могут "изъять" за подзатыльник или за донос соседей!
Обрушение целых отраслей экономик просто так - раз и всё...
Усиление полицейского террора.
И много ещё чего так незаметно вошло в нашу новую жизнь...
Какое-то возрождение феодализма с абсолютно бесправным большинством, но только с тотальным цифровым контролем каждого твоего шага. Человек с большим кредитом, ипотекой - банальный раб (только ещё хуже, потому что у раба был хозяин, который кормил, одевал, лечил). Человек без кредита, но работающий в офисе 8 часов 5 дней, тоже раб, но с цепью чуть длиннее...
И образование почти убито именно из-за того, что много умных рабов - это опасно для Системы (какие-то самородки могут подняться по "феодальной лестнице" чуть выше, но не выше положенного).
Ой, понесло меня после бурных выходных!))
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
На ютубе оно до сих пор.

Про даму тут:
Мужик с бабой сидят, лапшу друг другу вешают с умными лицами. Какой-то паноптикум!!!
Или это не я пишу?! Вакцина во мне уже есть и 5G рядом. Кажется, я начинаю догады.... [обрыв сигнала]


Ранее оно было на другом канале. Перезалили другие
Так что спасибо за ссылку и коммент ...

Стопроцентную правду не найти ни в одном интернет-источнике. Немного тут, немного там... Собираешь, как мозаику, как пазлы какие-то крупинки и складываешь картину. Конечно, каждый находит что-то своё - как правило, то, что резонирует с его мыслями, с его мировосприятием.
То, что сейчас происходит какое-то глобальное переустройство мира под соусом "эпидемии", наверное, уже ни у кого не вызывает сомнения. Только уж совсем наивный (если не сказать обиднее) продолжает считать, что всё делается для блага людей, во имя здоровья и безопасности.
Действия всех правительств (кроме единиц) скоординированы, как по указке!
Свободное перемещение людей невозможно.
Невиданное нарушение прав и свобод - даже собственным телом ты уже не в праве распоряжаться, как считаешь нужным. Твои дети - не твои, а государственные (их могут "изъять" за подзатыльник или за донос соседей!
Обрушение целых отраслей экономик просто так - раз и всё...
Усиление полицейского террора.
И много ещё чего так незаметно вошло в нашу новую жизнь...
Какое-то возрождение феодализма с абсолютно бесправным большинством, но только с тотальным цифровым контролем каждого твоего шага. Человек с большим кредитом, ипотекой - банальный раб (только ещё хуже, потому что у раба был хозяин, который кормил, одевал, лечил). Человек без кредита, но работающий в офисе 8 часов 5 дней, тоже раб, но с цепью чуть длиннее...
И образование почти убито именно из-за того, что много умных рабов - это опасно для Системы (какие-то самородки могут подняться по "феодальной лестнице" чуть выше, но не выше положенного).
Ой, понесло меня после бурных выходных!))

Спасибо Константин. Интресно читать ваши мысли. Пишите нам очень полезно. Всем, надеюсь... С каждым предложением соглашусь !

Как бы там ни было, мне приятно их послушать их мысли
 
Сверху Снизу