Интересные интервью ...

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,463
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Санитар, Алехандро, теоретически если следовать вашей последовательности, то тут можно выкладывать и интервью "иностранных агентов", что в целом пока не запрещено.
Давайте воздержимся от крайностей в текущей ситуации (хотя зудит думаю у многих) и соблюдать правила форума.
 
  • Like
Реакции: SMA

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Про китайские машины меня высмеяли, нормальной конструктивной темы не получилось сделать - всё скатилось в пошлую банальщину, что "бэу немцы лучше". Тут, в этой теме, тоже "давайте воздержимся".
Как тут не уйти "к другому радже", к другой аудитории...
Надоело говорить с самим собой - как шизофреник!
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,514
Адрес
Московия
Имя
Денис
Санитар, даже не думай! Я с огромным удовольствием и вниманием читаю твои размышления про возможные гипотетические варианты выбора китайский машин. Спасибо тебе за это! Я помню, как на данном Форуме году в 2012 - 2014 часть народа говорила, что корейцы никто и ничто в плане машин, что лучше б/у немец, чем кореец... Прошло 10-12 лет и корейцы успешно продаются по всему миру. Что будет с китайцами через 5-6 лет, учитывая темпы их развития в автопроме? Так что пиши свои мысли, не держи в себе! А любители б/у немцев пусть в начале научаться пробел после знаков препинания в Русском языке ставить)))
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,463
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Санитар, текущие ситуации весьма турбулетны и неоднозначны в плане толкования нынешних постов через 2-3 месяца/квартала/года.
Далеко ходить не надо и за последний год есть много примеров того, что происходит в том числе с патриотично настроенными людьми.
Поэтому текущие правила призваны огородить как себя владельца клуба/домена, так и в последствии вас.

Есть интервью по йоге, самопознанию, ремонту домов, самогоноварению, бисероплетению, вышивания крестиком при похмелье и многому-многому.
Не говоря о том, что твои темы с китайскими авто постоянно поддерживаются, а Азербайджан вчера ввел ограничения при пересечении сухопутной границы в связи с короновирусом. Я мониторю эту ситуацию, т.к. думал поехать на Ф1.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
@Санитар, текущие ситуации весьма турбулетны и неоднозначны в плане толкования нынешних постов через 2-3 месяца/квартала/года
Это смотря кто толкует!)) Вот ради интереса, можно почитать мои толкования текущего момента, начиная с Майдана, ковидобесия, спасительной вакцинации и др. - мне за них не стыдно, они все в десяточку, как бы они не воспринимались в тот момент. А, читая некоторые старые посты, не будем показывать пальцем на авторов, берет испанский стыд.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Про китайские машины меня высмеяли, нормальной конструктивной темы не получилось сделать - всё скатилось в пошлую банальщину, что "бэу немцы лучше". Тут, в этой теме, тоже "давайте воздержимся".
Как тут не уйти "к другому радже", к другой аудитории...
Надоело говорить с самим собой - как шизофреник!
Санитар, Совсем и не правда, никто не смеялся!, я привожу только истинные факты, с которыми встречаюсь, но это реалистичная информация, твои посты и видео как рассуждения всегда читаю всё равно с удовольствием.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,023
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Приподниму тему - еще одно интервью, на мой взгляд весьма интересное. И того и другого периодически смотрю.

Санитар, тебе наверное будет отдельно интересно - кусок примерно с 29 по 38 минуты.
 
Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,243
Имя
Антон
Приподниму тему - еще одно интервью, на мой взгляд весьма интересное. И того и другого периодически смотрю.

Санитар, тебе наверное будет отдельно интересно - кусок примерно с 29 по 38 минуты.

На текущий момент среди тайных правителей миром нет ни одного соотечественника. Значит наши санитары гораздо бдительнее и профессиональнее чем ихние вражьи.
 
Сверху Снизу