Интересные интервью ...

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Всем Добрый День :wink:
Создаю отдельную тему по интересным интервью с политологами, экономистами, историками, философами, докторами наук и просто хорошими людьми, которые пытаются сегодня в условиях нестабильности, сделать что-то светлое и доброе для нас ...


73385
Всем Добрый День :wink:
Создаю отдельную тему по интересным интервью с политологами, экономистами, историками, философами, докторами наук и просто хорошими людьми, которые пытаются сегодня в условиях нестабильности, сделать что-то светлое и доброе для нас ...


73385





Недавняя интересная беседа двух женщин на злободневные темы

 
Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,479
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Алехандро, спасибо за тему! Хорошо бы, как наши клубни написали, чтоб пару строк - главная мысль, так сказать, что хочет донести до нас автор. А то времени ж на всё нет.
 
  • Like
Реакции: SMA

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Алехандро, спасибо за тему! Хорошо бы, как наши клубни написали, чтоб пару строк - главная мысль, так сказать, что хочет донести до нас автор. А то времени ж на всё нет.

Вообще очень приятная беседа двух милых дам.
Конечно особенно в удовольствие слушать Ирину Мухину.
Основной посыл - современная острая борьба глобалистов (Сорос, Байден и др) и антиглобалистов (Трамп и др.) и место русских в этой непростой ситуации.
Также вполне интересно и подробно объясняет сегодняшнюю цифровизацию человека (кто у нас её продвигает в России в частности) и возможные варианты сопротивления цифровому рабству...
Проведена вновь параллель уровня Культуры и Образования Запада и Русского Мира ...
Конечно времени никогда нет и не будет. Но эту беседу стоит послушать. Когда слушаешь Ирину, ее высокий полет мыслей, стыдно порой за нас русских мужиков даже.
Реально она вдохновляет и дарит Надежду ...
Моя личная позиция - если кому и не надо, то пусть и не слушает. Ищущий - Всегда для себя что-то найдет. Другому же, вполне будет намного легче обсмеять и наложить штамп "гомосексуализма" ...
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
что хочет донести до нас автор.
Вспомнилось:
Идет собрание в ЖЭКе.
Председатель: - Слово предоставляется дворнику дяде Коле!
Выходит дядя Коля, приставляет метлу к стенке, и, потрясая кулачищами, произносит:
- Как ***** **** **** - так ******!!! Как ****** ***** ***** - так ******!!! Я *****!!!
Собрание в шоке.
Председатель (успокаивающе): - Сейчас переведу. Дядя Коля сказал:
"Как мусорить - так все! Как убирать - так никто! Я взволнован!"
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Кургинян интересный мужик. Многое знает. Таких как он мало сегодня
Но, просеивать многое надо конечно.
Странно что он решил дать интервью Соловьёву ...
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Чего странного? Он постоянный участник его передач по ТВ!


Ага. Да я просто давно не смотрю телик, передачи эти и тем более РенТв ...


Про вышедшую нашумевшую новую книгу Клауса Шваба о глобальной перезагрузке Ковидом многие высказываются.
Фурсов
Вот и Катасонов не постеснялся

 
Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Тогда для информации... Соловьев на «Россия1» вещает!))
Ну это то я знаю.
На новогодних праздниках глянул нашу политическую сатиру - "Глубже!" (Аксенова, Паль, Бурунов, Угольников и др). Там и по Соловьёву проехались... )))
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Мнение Фурсова о книге Клауса Шваба



Ну конечно всеми уважаемого болгарского друга - Пламена

 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Про феномен "Ошибок" вышестоящих, вспоминаются слова матери Егора Прокудина. - "Ваша ошибка? Ошибку исправь! Твоя ошибка - а мои слезы..."



Как бы не стала массовая вакцинация очередной ошибкой ... :scratch_one-s_head:
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Алехандро, Одни говорят так, другие наоборот... как разобраться обычным людям!?
Голикова сказала, что поголовная вакцинация не планируется, есть ряд граждан с уже сформировавшимся иммунитетом/антителами, плюс население до 18 лет тоже в пролёте, при этом для достижения национальной защиты нужно привить примерно 67 млн. человек, это расчёт эпидемиологов, если мне память не изменяет, вроде бы всё логично, обычная процедура при том же гриппе например, каждый год делали и не парились, а тут зашумели все. Во всей этой ситуации больше смущает, "тестирование" изоляции людей и манипулирование их свободами, а не вакцина или вакцинация.
 

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
410
Имя
Александр
Зачем делать прививку от вируса, которого убивает спирт и мыло. Просто бизнес ,а чтобы он хорошо работал, жути нагнать побольше.
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Зачем делать прививку от вируса, которого убивает спирт и мыло. Просто бизнес ,а чтобы он хорошо работал, жути нагнать побольше.
Почему тогда люди умирают от данного вируса?
Потерять за год 5% мировой экономики, а заработать 3 копейки на вакцинации, вы это бизнесом называете?
 

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
410
Имя
Александр
Почему тогда люди умирают от данного вируса?
Потерять за год 5% мировой экономики, а заработать 3 копейки на вакцинации, вы это бизнесом называете?
От него не умирают, умирают от пневмонии. И мировую экономику с местничковой путать не надо.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Почему тогда люди умирают от данного вируса?
Потерять за год 5% мировой экономики, а заработать 3 копейки на вакцинации, вы это бизнесом называете?

Александр. Никто и не говорит что вируса нет. Он есть. И причем еще и мутирует...
А люди умирают и в основном: а) пожилые б) с низким иммунитетом в) после сложных операций.
У самого умер знакомый после операции на сердце. Был ранее инфаркт. Шунтировали. И вот спустя 13 лет в декабре заболел короной. Перед новым годом вылечился и перед Рождеством впал в кому резко. Врачи сказали что сердечный мешок не справляется с последствиями вируса. Осложнения на сердце пошли. И перед старым новым годом умер. На днях хоронили.
В итоге мы имеем разные категории наших людей. Умножаем это все на все страны мира ... и получаем очень грустный результат (((
Я и сам не думаю о вакцинном бизнесе. Мне жаль простых людей которые со всем этим столкнулись и не знают что дальше делать ... Вспоминается фильм "Я - Легенда" в котором гл.герой долгое время тестировал вакцины, вел нумерацию, менял состав, потом снова вводил тем же, на себе испытывал, итд итп... А у нас к примеру все готово. Деньги из фед.бюджета и вперёд отмечать галочки и отчитываться ... И наверняка у исполнителей уровень ЗП зависит от масштаба вакцинированных... Все! Процесс запущен!
А как же реальное Здоровье ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу