Изучаю спрос. Пилот 2012 года

jimbo_pas

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
192
Адрес
Бурятия, Улан-Удэ
Имя
Сергей
доброго всем времени суток, уважаемый коллектив. В голове возник вопрос - а сколько будет стоить мой пилот, после ремонта двигателя, подвески и выхлопа у Михалыча. Стоит Андроид магнитола, новая сигналка Пандора, два комплекта дисков и новой резины. Красилось крыло левое переднее - прошлый хозяин показывал фото - ничего критичного, притерлись. НО покрашено так себе, есть дефекты. Не ржавый, болты откручиваются. Адекватная ли будет цена в 1750?
 

xabar

Постоянный
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
296
Адрес
Уфа
Имя
Anton
Можно новый вид деятельности замутить: скупать Пилоты с темной историей, ремонтировать у Михалыча и далее перепродавать :phil_25:

P.S.: тяжело сказать без мелких деталей, нормальная эта цена или нет
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
jimbo_pas, не адекватная, такая цена у Пилотов в отличном состоянии от одного-двух собственников, ухоженных и относительно с небольшими пробегами до 120 т. км.
 

jimbo_pas

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
192
Адрес
Бурятия, Улан-Удэ
Имя
Сергей
пегас, спасибо за информацию! мне кажется крайняя цена возможна в районе 1,4 и то надо фаната найти. Но тема не для продажи, а понимания ценности
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Всегда хочется больше, а покупателю заплатить меньше и ему не хочется компенсировать ваши затраты на ремонты и плюшки в виде колес и магнитолы. Так что увы 1,4 и торг в придачу.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
доброго всем времени суток, уважаемый коллектив. В голове возник вопрос - а сколько будет стоить мой пилот, после ремонта двигателя, подвески и выхлопа у Михалыча. Стоит Андроид магнитола, новая сигналка Пандора, два комплекта дисков и новой резины. Красилось крыло левое переднее - прошлый хозяин показывал фото - ничего критичного, притерлись. НО покрашено так себе, есть дефекты. Не ржавый, болты откручиваются. Адекватная ли будет цена в 1750?
Годик подожди.1.7 дном будет :biggrin:
 
Сверху Снизу