Pilot II Изменения внешности Бегемота

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Помогите пожалуйста.
Суть в том что хочу покрасить решетку. Но хочу посмотреть как будет смотреться кто может помочь это сделать в Фотошопе ?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Помогите пожалуйста.
Суть в том что хочу покрасить решетку. Но хочу посмотреть как будет смотреться кто может помочь это сделать в Фотошопе ?
Все очень просто. Фотографируешь машину спереди, фотку открываешь в фотошопе. Далее есть два варианта выделения области. Если контрастные границы то выбираешь Магнетик лассо тулс, в опциях этого инструмента указываешь степень контрасности для "прилипания" линии выделения. Второй вариант полигонал лассо тулс, это каждую точку щелкаешь мышкой и линия соединяется по каждой точке, третий вариант выделения просто кнопку мыши нажимаешь и и обводишь решетку. Потом копируешь в буфер выделенный обьект. Вставляешь его в новый слой, резинкой стираешь все вокруг, причем в опциях резинки можешь настроить мягкость границы. Для того, чтобы лучше видеть то в окне настроек слоев глазик щелкаешь, чтобы убрать видимость определенного слоя, то есть слой с машиной выключи, у тебя останется только решетка. Ее можно будет увеличить в процентах для отображения. Не саму решетку в размере, а просто отображение на экране. Как лишнее сотрешь, то делай с ней что хочешь, потом включаешь слой с машиной и смотришь как получилось.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Аааа мммм . Фотошопа нет . Я с телефона. И вообще не шарю. Ладно буду искать кто поможет
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
:-)))) У меня есть.
Может поможете заретушировать решетку ? Если вам не сложно[DOUBLEPOST=1537693251,1537693010][/DOUBLEPOST]1535299691281.jpg
Хочу значке красный сделать а внутренние линии решетки черные
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ну вот наскоряк наваял. Кривовато решетка, но делал удаленно. Если бы на компе, а не на ноутие, то было бы ровнее. :-)
1535299691281.jpg
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
КАДЬЯК, у мастеров по пласти дипу есть опция, Удаление хрома.
Цветов море, можно сделать как матовый так и глянец.
Под ссылкой можно работы посмотреть
https://vk.com/maxim_devil
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
КАДЬЯК, у мастеров по пласти дипу есть опция, Удаление хрома.
Цветов море, можно сделать как матовый так и глянец.
Под ссылкой можно работы посмотреть
https://vk.com/maxim_devil
Да хорошо все .но Питер далеко. Я с Москвы[DOUBLEPOST=1537714422,1537714340][/DOUBLEPOST]JtHyelAPawk.jpg вот думаю что лучше ? Вроде полностью черная бруталтнее смотрится . Под мою внешность )))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
КАДЬЯК, я стараюсь оставлять светлые блестящие элементы-а то есть люди которые Пилота на дороге не замечают. Не говоря о том что ночью могут вообще не увидеть чёрную машину во дворе.
А так, чёрный на чёрном-да прикольно!
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
КАДЬЯК, я стараюсь оставлять светлые блестящие элементы-а то есть люди которые Пилота на дороге не замечают. Не говоря о том что ночью могут вообще не увидеть чёрную машину во дворе.
А так, чёрный на чёрном-да прикольно!
Да меня устраивает его внешний вид на все 100% но хочеться КаКак- его выделить
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
КАДЬЯК, пламя из глушителя, обвес, подсветка арок, капот с воздухозаборники, диски 21, либо наооборот сделать из него вездеход, люстра, лебедки, силовые бампера, заборник под крышу.
В плане тюнинга-есть программы с готовыми обвесами, вариантами раскрасок и шаблонами базовых комплектаций автомобилей.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
КАДЬЯК, пламя из глушителя, обвес, подсветка арок, капот с воздухозаборники, диски 21, либо наооборот сделать из него вездеход, люстра, лебедки, силовые бампера, заборник под крышу.
В плане тюнинга-есть программы с готовыми обвесами, вариантами раскрасок и шаблонами базовых комплектаций автомобилей.
Да тут как говориться любой каприз за ваши деньги
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Да хорошо все .но Питер далеко. Я с Москвы[DOUBLEPOST=1537714422,1537714340][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 47345 вот думаю что лучше ? Вроде полностью черная бруталтнее смотрится . Под мою внешность )))
Я бы тут ещё фары разобрал и очки покрасил в чёрный цвет, а отражатели пусть будут в хроме, возможно ещё бы линзы поставил. По мне как-то не очень фары смотрятся на чёрной машине. А вообще в стоке все не скучно.
 

Denis 79

Постоянный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
150
Имя
Денис
Добрый вечер! Если интересно, вот мой последний вариант окраски, до этого был как на аватарке, но рук.......е маляры все сделали через одно место и через три мой начала слазить краска, пришлось все убирать и отдавать на покраску проверенным людям.
 

Вложения

  • IMG_20180905_180354.jpg
    IMG_20180905_180354.jpg
    218.6 KB · Просмотры: 343
Сверху Снизу