Pilot II Изменения внешности Бегемота

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Вот бомба авто, но с такими колесами смотрится убого. Помудри, чувствуется вошел во вкус
Типа этого
.20190528_201921.jpg
 
Последнее редактирование:

Sereja

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
59
Имя
Sereja
7530275303 Не могу не похвастаться своим Пилотом, после приобретения покрасил только диски на зимнем комплекте колес, в остальном даже не знаю что ещё можно было бы изменить или добавить))
 
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,171
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Sereja, Красивый цвет! Дефицитные накладки на колёсные арки просятся.
 

Sereja

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
59
Имя
Sereja
Спасибо большое, Wrangler! Про накладки/расширители колесных арок я тоже думал, ещё поставить не большие проставки на ступицы, что бы колеса были вровень с крыльями, ещё чуть-чуть приподнять и вид можно считать точно завершён!
 
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,171
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
ещё поставить большие проставки на ступицы
Не стоит ставить проставки более 5-10мм Управляемость будет меняться не в лучшую сторону, и при 10мм может уже не хватить стандартных шпилек. Лучше резину с шириной 255 поставить.
 

Sereja

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
59
Имя
Sereja
Резина у меня и зима, и лето в хорошем состоянии, менять пока не собираюсь, значит проставки ставить не буду, любой Пилот и без этого классно смотрится и так классно)
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,481
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А я не сторонник что то менять, все устраивает на удивление..., на игрался с предыдущими авто...
Но тем не менее диски уже другие стоят, дефлекторы. Да и по салону наверняка что то изменено. :-)))
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Т.е. обе фары за 29тыс?
Подарок прям
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Нда, любой тюнинг на пилоте выглядит убого. Даже на амерских сайтах ничего толкового. Вот нет такого тюнинга как на ТЛК
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Палатка совсем не дорого: 22 тысячи…
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,171
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Т.е. обе фары за 29тыс?
Подарок прям
Текст из описания фар: «Данная деталь для тюнинга может быть доставлена в любую страну.
Мы поможем подобрать оптимальный вариант доставки до вас.»
29тр - это стоимость фар, скорее всего на маркете в Америке. Остаётся только гадать какая сумма будет итоговой. И будет-ли осуществлена доставка по предоплате естественно.
Ничего не знаю про эту контору, просто информация из сети:
36439025-6D61-496A-955C-2BC20127977B.jpeg
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,271
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Как то в планах было поменять катализаторы, но что то пошло не так :biggrin: , жара сказывается, вместо запланированного получилось как всегда неожиданное.IMG_20220706_181304.jpg
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
А чет я в замешательстве. Бампер от дорестайла . а решётка рестайл. Как она встала ?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,271
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
А чет я в замешательстве. Бампер от дорестайла . а решётка рестайл. Как она встала ?
КАДЬЯК, Ловкость рук!, бесшабашность в голове, взгляд из прошлого в настоящее будущее, минимальность затрат!,( не уверен) но нужен очень точный подгон между тремя пластиковыми элементами. Дальше окрас, вставки в цвет бампера, и мой дорестайлинг перевоплощается и внешне!, в рестайлинг! Не могу забыть свой рест, к нему и иду, медленно но уверенно! Есть поговорка, если , что то зашло в душу , то оно уже не уйдёт!, мой Пилот в душе! Можно купить сейчас ,рестайлинг, но уже нет хода назад!!!
 
Сверху Снизу