Pilot II Изменения внешности Бегемота

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
Там две точки крепления, уголок ставится под одну, вторая не откручивается и ничего не уходит
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
Мне с хромом больше всего нравиться.
Тот кто против хрома, я понимаю почему, потому что не хотите лишний раз ухаживать за хромом, вам лень и по этому и все в один голос типа однозначно без хрома. Но не кому не навязываю свою позицию.У каждого свои тараканы в голове.
А если посмотреть в реали то с хромом машина намного красивее и брутальнее.
Лично я только за хром.
А там у каждого свои фломастеры и цвета радуги))
Всем удачи на дорогах.

Посмотреть вложение 53779
Хром на всех машинах разный, с хромом авто смотрится нарядным!
 

treasurer74

Активный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
94
Имя
Mamed
Привет всем одноклубникам)))

Друг купил мне бокс на крышу. Скоро привезёт с Ростова. Хотя это и нелёгкое дело.
Как выглядит внешне посмотрел в интернете. Не очень понял, правда, нравится мне или нет.
А что скажете по техническим моментам?
1. Красиво или нет?
2. Практично или нет? Не рыбак, не охотник. В багажнике только набор для сна. Матрас, одеяла, подушки. Если домашние вдруг в дороге спать захотели. Открываю сиденья, стелю и все. Ко комнатка готова))
3 Не изменится ли в худшую сторону аэродинамика?
4. Не будет ли сложнее содержать машину в чистоте?
5. Не будут ли ржаветь или терять вид то что наверху?
6. Не станет ли шумнее?

Может стоит сказать ему чтобы не мучился?
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
treasurer74, ну ваще странный подход)) Я, когда себе брал, сразу знал, что он мне нужен и побольше, ибо я и охотник, и рыбак, и много путешествую на машине.
1. У всех свое понятие красоты, мне нравится.
2. Для меня практично. В него купил 5 сумок - по одной на каждого члена семьи, очень удобно.
3. Есессно, изменится. +1л к расходу - минимум.
4. Думаю, что бокс никак этому препятствовать не будет. Правда, один раз я не въехал на мойку, а один раз зацепил указатель на крытой парковке в ТЦ)))
5. Нет
6. Станет. Поможет хорошая шумка.

Ну и потом, повесил-съездил-снял, я не вожу его круглогодично.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
1. Красиво или нет?
2. Практично или нет? Не рыбак, не охотник. В багажнике только набор для сна. Матрас, одеяла, подушки. Если домашние вдруг в дороге спать захотели. Открываю сиденья, стелю и все. Ко комнатка готова))
3 Не изменится ли в худшую сторону аэродинамика?
4. Не будет ли сложнее содержать машину в чистоте?
5. Не будут ли ржаветь или терять вид то что наверху?
6. Не станет ли шумнее?
1. На любителя, да и на сам бокс надо смотреть.
2. Если будешь с ним постоянно кататься, то либо что-то не нужно будешь в нем возить, либо пустым катать. Не забывай, что большинство крытых парковок станут недоступны.
3. Измениться конечно. Катался с боксом один раз 4000км в общей сложности. Расход вырос на литр точно.
4. Все зависит от мойщиков.
5. Если только может быть неравномерное выгорание лака на солнце...
6. Станет. Особенно при открытии люка.

Сам не раз думаю о покупке бокса, но нужен пару раз в год на дальняк. В итоге все ни как не решусь.
 

mister Ivan

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
158
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Иван и Натальюшка
У меня такой на 500 литров. Превышал скорость с ним 160 шёл все нармуль. По трассе от Питера до Севастополя расход в 10л вкладывался
 

Вложения

  • 20190805_191040.jpg
    20190805_191040.jpg
    214.5 KB · Просмотры: 151
  • IMG-20190808-WA0001.jpg
    IMG-20190808-WA0001.jpg
    169.2 KB · Просмотры: 150

mister Ivan

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
158
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Иван и Натальюшка
160 было пару раз на платной трассе. 10 л. средний расход до Севастополя
Я про то что с боксом на крыше и 160 ехать можно
 

treasurer74

Активный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
94
Имя
Mamed
Други, бокс пока не видел (.....Друг купил мне бокс на крышу. Скоро привезёт с Ростова......)
А вопросами мучаю потому что переживаю что он его будет везти, а мне может это и не надо.
А купил он мне сам, по доброте душевной. Друг детства, но живет в России, Каменск-Шахтинск Ростовской области с 1992 года.
Спросил как то, мол, как относишься к боксу на крыше, ну я и сказал, что норм ))) А он оказывается купить хотел - поэтому спросил.
Скоро приехать должен. Жду его. Заказал ему хорошие российские сосиски потому что люблю их очень ))))
А он оказывается и бокс купил мне.
Вот и думаю, что может пока не поздно сказать ему что мне это не надо. Чтобы он не тащил его сюда.
Пока после прочтения ваших ответов убеждаюсь что мне он на самом деле не нужен. Всем спасибо за ответы оперативные.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
treasurer74, самый большой недостаток боксов в том, что если отсутствует гараж, то хранить его особо не где! А ездить с ним постоянно - больше минусов, чем преимуществ.

Я как-то купил не глядя складной бокс Thule500. Да, хранить можно и дома под кроватью, но ни разу им так и не воспользовался, так как не уверен, что он будет комфортен на дистанции от 1000 км, а на меньшие он ни разу и не пригодился. В итоге так и лежит. Брал ещё за 20. Сейчас он уже 30. Если нужно, то готов за 15 уступить такую "необходимую" под кроватью вещь :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Скоро приехать должен. Жду его. Заказал ему хорошие российские сосиски потому что люблю их очень ))))
А он оказывается и бокс купил мне.
Мамед, отличный друг у тебя. Да бог каждому таких искренних друзей. Цени такого друга. :drinks:
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Сверху Снизу