Pilot II Изменения внешности Бегемота

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Вырезать? Или полностью весь процесс вместе с покрытием? Вырезать недорого, если есть подходящий пластик. А вот дальше... Если просто покраска то тыщ пять, если хром ещё тыщ семь.
Просто вырезать.
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
351
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
Если будет Corel файл и пластик, вырежем бесплатно. Беда в пластике. Лист 2050х3050 очень дорогой. Если будет материал, будет изделие. Сразу обозначу, пдастик ПВХ не пойдет, он пористый.
 

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
219
Адрес
Самара
Имя
Кирилл
Если будет Corel файл и пластик, вырежем бесплатно. Беда в пластике. Лист 2050х3050 очень дорогой. Если будет материал, будет изделие. Сразу обозначу, пдастик ПВХ не пойдет, он пористый.
тут по хорошему фторопласт используют? если да, то как на него ложится краска либо хром?
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
351
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
.?????? Не знаю. Но готов к экспериментам. Нарезку возьму на себя. Покраска и хром к сожалению не мои[DOUBLEPOST=1549651312,1549651261][/DOUBLEPOST]Если у кого есть материал, готов снова ринуться в бой.[DOUBLEPOST=1549651380][/DOUBLEPOST]xH9, хром точно ляжет. Там своя подготовка.
 

Rusik84

Активный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
83
Адрес
Одинцово
Имя
Евгений
Если будет Corel файл и пластик, вырежем бесплатно. Беда в пластике. Лист 2050х3050 очень дорогой. Если будет материал, будет изделие. Сразу обозначу, пдастик ПВХ не пойдет, он пористый.
А можете просто сделать без хрома (из моей решетки) и центральную часть ( с буквой H) убрать вообще, а окантовку решетки тоже в чёрный??? Просто сетка чёрная (или решетка). И сколько будет стоить?
 

Rusik84

Активный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
83
Адрес
Одинцово
Имя
Евгений
Фары разбирались, внешняя маска отмыта от амальгамы и собраны назад. Чтобы убрать эффект "глаза на лоб" который изначально по моему портил весь внешний вид авто.
Фары сами разбирали? Они на герметике?[DOUBLEPOST=1552505957,1552505865][/DOUBLEPOST]
КАДЬЯК, спасибо. Вырезал свою вручную. А решётку что вставлена купил на авторынке. 800 руб. Лист 1м на 50 см. Самое тяжёлое хром снять.
Решетки припаивали или как-то прикрутили????[DOUBLEPOST=1552506059][/DOUBLEPOST]Сограждане))) а подскажите решетка радиатора от рестайла на дорестайл подходит????
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Владислав Коктебель

https://galeon-crimea.ru/
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
152
Адрес
Крым, Коктебель
Имя
Владислав

Rusik84

Активный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
83
Адрес
Одинцово
Имя
Евгений
4 самореза + герметик

Нет, они разные как и бамперы.
Благодарствую. Я только вступил в ваши ряды, так что пока ещё не дока в сих делах)[DOUBLEPOST=1552541687,1552541653][/DOUBLEPOST]
Прикручены изнутри на медную проволоку. Показать не смогу придётся разобрать всю морду.
Благодарю
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Наконец то пришел ключ зажигания. IMG_20190315_184732.jpg IMG_20190315_184738.jpg[DOUBLEPOST=1552667493,1552664993][/DOUBLEPOST]180,84 руб. 22%СКИДКА | Jingyuqin дистанционного 3 пуговицы Складной флип ключ в виде ракушки чехол для Honda Accord Insight CRV Civic Odyssey Pilot Ridgeline
https://s.click.aliexpress.com/e/cDbuaOos
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Jingyuqin дистанционного 3 пуговицы Складной флип ключ в виде ракушки
У меня такой же. Будете делать копию, делайте с рабочего ключа, и машину рядом с местом держите. Я 3 раза бегал за "доводкой"
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
351
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
По решетке есть совет. К сожалению свою, крупно отфотать не получится в виду отсутствия уже машины, но подсказать могу. Многие вырезают нутро и прикручивают сзади решетку пластиковую. Получится эффект глубоого утопления основной площади относительно рамки. Я же прикрутил туда металлическую сетку. А на нее уже пластиковую толщиной в сантиметр. Правда вырезать ее надо очень аккуратно. А потом ещё проклеить и прокрасить вместе с контуром. Не так все и просто.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
У меня такой же. Будете делать копию, делайте с рабочего ключа, и машину рядом с местом держите. Я 3 раза бегал за "доводкой"
Все фокус не удался . Испортил мастер болванку. ((((( Ну значит тому так и быть,буду ездить с родными ключами.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
КАДЬЯК, Не расстраивайся. Убирающийся ключик - просто понты если нет безключевого доступа.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Да я особо и не расстроился . Мастер вернул деньги и ещё возместил ущерб болванки.
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Убирающийся ключик - просто понты если нет безключевого доступа.
А ещё это отсутствие дырки в карманах брюк. Ну есть такой грешок ключи в карманы кидать.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
А ещё это отсутствие дырки в карманах брюк. Ну есть такой грешок ключи в карманы кидать.
:shok: Это-же просто не удобно, ключи с брелком в кармане брюк носить. Что с жалом, что без.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Wrangler, Я как то видел, некоторые на карабинчике вешают себе на ремень брелки с ключами. Во думаю, сам себе "подставу" устраивает. Лезвием чикнут хлястик и поехала машина в неизвестном направлении преспокойно. :-))))
 
Сверху Снизу