Зd 3д объемный сканер. У кого есть? Санкт-Петербург

Вован Питерский

Постоянный
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
117
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Владимир
В продолжение темы птф Sal-Man и Пилот 2 (дорестайл)

Уважаемые одноклубники, у кого есть возможность сделать за адекватные деньги 3d скан крепежа дорестайловой ПТФ?
Точность +-1 мм, больше думаю не надо - остальное после доработаю напильником :yes:
Размер 170мм х 120мм х 40мм
Фото детали прилагаю
Если у кого есть выход на адекватную 3d печать - тоже интересно, но правда если найду адекватный 3d сканер :crazy_pilot:

Заранее спасибо
 

Вложения

  • 20210318_040806.jpg
    20210318_040806.jpg
    81.7 KB · Просмотры: 33

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Обьемный сканер - удовольствие не из разряда хобби, в отличие от 3d принтера. Могу лишь порекомендовать ребят, к которым обращался сам. Они хотя бы понимают что делают. https://cybercom.ru/
 

Вован Питерский

Постоянный
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
117
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Владимир
Могу лишь порекомендовать ребят, к которым обращался сам. Они хотя бы понимают что делают. https://cybercom.ru/
в очередной раз почему-то убеждаюсь на примере этого форума, что для москвичей границы России ограничены МКАДом :clapping:
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
в очередной раз почему-то убеждаюсь на примере этого форума, что для москвичей границы России ограничены МКАДом :clapping:
Последние 7 лет живу в Краснодаре, а подрядчиков предпочитаю выбирать по степени вменяемости. Опыт показывает что это более выгодный принцип, чем по степени удалённости или цене ))
А когда еще открыл для себя службы курьерской доставки, так жизнь показалась прекрасной и замечательной.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
нучо мошт скинемся с кем купим сканер и бабла поднимем?) сколько там сейчас отсканить одну детальку стоит?
 

Вован Питерский

Постоянный
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
117
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Владимир
нучо мошт скинемся с кем купим сканер и бабла поднимем?) сколько там сейчас отсканить одну детальку стоит?
ту что я в начале топика прикрепил - от 3 500 рублей
напечатать - от 1 000 рублей штука
с учетом того что пара ПТФ стоила 3 400 - то как-то их монтаж через сканирование/3д печать - дорого получается
поэтому плюнул на всё это
решил курьерской службой во Владивосток не отправлять рамку ПТФ на сканирование :yes:
купил в магазине термопистолет за 300 рублей и пачку стержней термоклея за 600 ре
и тупо посадил всё на клей
отчёт тут
 
Сверху Снизу