Зубы зубы зубы

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Друзья, посоветуйте плиз, где вставить зубы, не хватает 3 штук((( По этому надо не дорого и качественно :roll:
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Сам ремонтировался у него не раз. Делает аккуратно, вроде все держится. Да и не шибко дорого, вроде. Сейчас позвонил, сказал вставить тоже магет. Если интересно, могу сбросить контакты. Территориально-Щукинская.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Санитар написал(а):
Пока зубы не вставите, чтоб о сиськах больше ни-ни!

Санитар, да, как-то не по мужски думать о сиськах не имея части зубов :crazy: :d869: :crazy:

RUL, скиньте контакт, плиз
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,937
Адрес
msk
Имя
Александр
Санитар написал(а):
Пока зубы не вставите, чтоб о сиськах больше ни-ни!


пральна, выше пояса чтоп не постил пока протезы не предъявит

по делу - есть у м.Перово мощные протезисты. надумаешь напишу в асю тилипон
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,464
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
SIGURNO, есть на Белорусской. Ценник средний, лечимся всей семьей. Если позвонить ночью, вспомнит все пломбы и на каких зубах!
В личку кидаю телефон!
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Други, хоккей даром не проходит :( ! Доигрался...рикошет шайбы...кровь...и ваш покорный слуга без нижней левой шестерки. Самый рабочий зуб :cry: . Ну это лирика. А физика в том, что пошел я в обычную платную клинику, где полечиваюсь иногда, надеясь оставить за имплант тысяч этак 25. И что мне посчитали: цена импланта немецкого - 24 000р, плюс коронка с работой. Общий ценник под ключ - 47500 руб. Поскольку такой опыт предстоит мне впервые, может мне кто подскажет - это реальная цена или мне хотят поставить самый дорогой в мире имплант? Я понимаю, что на верхней челюсти такой ценник может быть, учитывая работы с костной перегородкой гайморовой пазухи. И вообще, умножив на 28 и получив в общем итоге 1 200 000руб, что то мне в перспективе хочется челюсть на присосках за 6 тыр. И с благодарностью принимать на ДР в подарок крем "Карега"))).
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Эдди Ирвайн, к счастью не являюсь экспертом в имплантах. Тем не менее, уже несколько моих знакомых ездят за этими услугами в Беларусь, говорят, там значительно дешевле, чем здесь. И качество тоже на высоте.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,937
Адрес
msk
Имя
Александр
Эдди Ирвайн

позвони в http://www.medicolife.ru/ и запишись на консультацию к врачу Александру. он принимает по субботам.
консультация бесплатна. реальный мастер. а цены есть на сайте.
 

AndyP

Местный
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
860
Адрес
Москва
Имя
Андрей
езжай в белку....
я туда уже многих знакомых отправлял...
цены очень радуют - качество на высоте....
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Из-за одного зуба в Белоруссию- не выгодно. Надо или еще в хоккей поиграть хорошо или здесь найти честного дантиста.

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:
У меня тоже нет нижней правой шестерки, уже 15 лет.
Хотел имплант делать, но изучив все и посоветовавшись со знатоками, решил ждать: не разойдутся ли нижние зубы (не появятся ли между зубами большие промежутки) и не будет ли расти чрезмерно верхняя шестерка ( она же при жевании не касается нижнего зуба).
Щели нет, верхняя шестерка на 2мм выступает над другими зубами - я ничего не делаю.
Имплант- вещь чужеродная. А вдруг будет хронический очаг воспаления или какой-нибудь аутоимунный процесс начнется в организме... Таких случаев не много, но имеются.
Так, что надо советоваться со всеми и, желательно, с незаинтересованными и не молодыми людьми (молодые искренне верят, что как их учат, так и есть на самом деле, а учат их- вставлять)
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Подождать, пока после выпадения зуба всё подживёт придётся всё равно.
А так, на форуме этот парень - zuboder и супруга его, если не ошибаюсь, стоматологи. Может подскажет. Он на встрече в Сесто Сенсо был.
Глеб, береги себя! Сейчас болеть не выгодно и даже опасно в нашей стране.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Санитар, Коллега по работе поставил имплант, у него год спустя боль некоторая проявилась, сделали снимок, рядом с имплантом впритык шарик - то ли процесс отторжения, то ли инфекция. которая разрастается, гарантия кончилась, пришлось удалять имплант, 40 тыс коту под хвост и ходит без импланта, ставить больше не хочет.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
SIGURNO, вот тот редкий случай. Я и боялся его, когда раздумал ставить. Конечно, без зуба тоже не хорошо- жевание неполноценное ( со всеми вытекающими желудочными проблемами), нагрузка на другую сторону возрастает и т. П.
Лучше быть богатым и здоровым (с).
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Коллега тоже мучилась недавно с воспалением под имплантом. Оказываетсся еще проблема найти правильных людей, чтобы удалили имплант.... Сам живу уже 5 лет без третьего с краю зуба в верхней челюсти (наверное это и есть 6-ка) :) Ничего вроде не расходится, имплант не хочу....
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Еще вариант - мост, но тоже одно лечит, другое калечит.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Что в России, что в Беларуси зубы ставят стомотологи, а стоматологи это люди. И везде, не только в стоматологии важно что бы руки росли из нужного места. В Белке проблема одна - работают дешевыми материалами, так как платежеспособность на еления не велика, а для 2 десятков богатых буратин возить дорогостоящие материалы не интересно. Плюс, а точнее минус технологии, в России они уже очень далеко ушли, тянут с запада всё самое новое. В Москвеэто быстро окупается.
Лично мы ходим к одно у профессору, зав кафедры ЧЛХ. Да наверное дороговато, но проблем тьфу,тьфу,тьфу не возникает. Перед каждой процедурой обязательно сдать анализы. А если дохтер не просит анализы - бегите от него быстрее.
Контакты, если интересно, сброшу попозже в ЛС.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Глеб, цена нормальная, при условии, что это хорошие импланты. У меня, кстати, пять штук стоЯт :D
Ставил у себя в городе, но врач московский, его вызывают на "особые случаи". Если интересно, в течении дня найду его координаты.

Добавлено спустя 24 минуты 11 секунд:
Глеб, глянь личку.
 
Сверху Снизу