Pilot III Зимние коврики, какие?

Пардон, что флудим тему третьего пилота ковриками от второго, но коврики хороши. Странный момент только в отсутствии креплений, но, благодаря бортикам лежат как влитые
Было:
83743

Стало:
83744

83745


83746
 
Странный момент только в отсутствии креплений, но, благодаря бортикам лежат как влитые
Им не нужны крепления. Тыльная сторона не гладкая, как с иголками материал, отлично держаться на штатном ворсовом покрытии, никуда не смещаются. И крепления подразумевают отверстия в коврах - это путь воды под коврик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA
Чего дожидаться) С такими 8 лет на CRV проездил и для Пилота сразу купил. Тhe best! Поэтому и порекомендовал.
Wrangler, Привык без обуви ездить , на дальние расстояния , вот и интересуюсь как сохнут быстро! С той же ЭВА скинул воду и всё , полотенце под ноги и комфортно!
 
Пардон, что флудим тему третьего пилота ковриками от второго, но коврики хороши. Странный момент только в отсутствии креплений, но, благодаря бортикам лежат как влитые
Было:
Посмотреть вложение 83743

Стало:
Посмотреть вложение 83744

Посмотреть вложение 83745


Посмотреть вложение 83746
Супер! Спасибо за фото!
 
Пардон, что флудим тему третьего пилота ковриками от второго, но коврики хороши. Странный момент только в отсутствии креплений, но, благодаря бортикам лежат как влитые
Было:
Посмотреть вложение 83743

Стало:
Посмотреть вложение 83744

Посмотреть вложение 83745


Посмотреть вложение 83746
Просто у вас лекало на Ева коврики снимал рукожоп. Не в бортиках дело
 
Есть фирма (Сотра), у жены стоят и я себе сразу взял. Бортик есть, подпятник тоже есть.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-15-17-32-50-414_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2021-11-15-17-32-50-414_com.yandex.browser.jpg
    70.8 KB · Просмотры: 29
  • Screenshot_2021-11-15-17-31-44-387_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2021-11-15-17-31-44-387_com.yandex.browser.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 27
Назад
Сверху Снизу