Pilot II Зеркало-видеорегистратор GPS 4G

Holod

Активный
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
96
Адрес
Люберцы
Имя
Сергей
Добрый день! Что можете сказать про такие Зеркала для использования как навигации и камер видеорегистратор и оповещение камер видеофиксации различными программами вот нашёл несколько вариантов дешевле штатных мультимедиа 3 раза а музыка и родная устраивает.
4 809,95 руб. 52%СКИДКА | Зеркало-видеорегистратор 12 дюймов, 4G android 8,1, ночное видение, 4 Гб + 32 ГБ
Или ещё вариант
5 230,05 руб. 57%СКИДКА | Автомобильный видеорегистратор popeak D91
Или ещё вариант с установкой на торпеду
15 083,50 руб. 50%СКИДКА | Автомобильный видеорегистратор
Если брать самую топовую комплектацию
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Или ещё вариант с установкой на торпеду
15 083,50 руб. 50%СКИДКА | Автомобильный видеорегистратор
https://a.aliexpress.com/_AfrfxA Если брать самую топовую комплектацию
Друг прикупил в субботу , пока пробная установка провода сверху. Первые очень первые впечетления.
1.Тяжело определить место установки, при установке на середину торпеды закрывает обзор правой стороны капота и сильно, но камера передняя разворот 170 градусов компенсирует этот нюанс( хотя не всегда же по камере едешь):scratch_one-s_head:
2.Подключились через аккаутн Googl, все приложения что были на телефоне сразу установились. :i_am_so_happy:
3.При прослушивании музыки и подключение через канал радио, есть наводка шум( как то прийдётся бороться)
4.Всё остальное красиво и хорошо с виду , но будем как говориться думать куда установить и уж потом отчет можно будет накидать.Пока всё.!
 

Вложения

  • A5BE289D-3780-4EE4-A705-888120D0046E.jpeg
    A5BE289D-3780-4EE4-A705-888120D0046E.jpeg
    68.1 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Данила 2013

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
47
Имя
Данила
Добрый день! Что можете сказать про такие Зеркала для использования как навигации и камер видеорегистратор и оповещение камер видеофиксации различными программами вот нашёл несколько вариантов дешевле штатных мультимедиа 3 раза а музыка и родная устраивает.
4 809,95 руб. 52%СКИДКА | Зеркало-видеорегистратор 12 дюймов, 4G android 8,1, ночное видение, 4 Гб + 32 ГБ
Или ещё вариант
5 230,05 руб. 57%СКИДКА | Автомобильный видеорегистратор popeak D91
Или ещё вариант с установкой на торпеду
На зеркало не айс, заслонит датчик света и панель притухнет, а на торпеду надо колхозить и хуже обзор.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
На зеркало не айс, заслонит датчик света и панель притухнет, а на торпеду надо колхозить и хуже обзор.
Датчик освещённости находится в центре торпедо перед лобовым стеклом.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Датчик освещённости находится в центре торпедо перед лобовым стеклом.
Датчик освещенности также находится на задней части зеркала, со стороны лобового стекла. В "EXE" точно есть. За что отвечает, не знаю.
Перекрыл транспондером, что-то изменилось, не помню что :) Возможно, яркость экрана камеры. Перевесил транспондер выше.
76454
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
St.Laseg, датчик на зеркале отвечает за режим зеркала : антислепин от дальнего света заднего долбоящера.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
St.Laseg, датчик на зеркале отвечает за режим зеркала : антислепин от дальнего света заднего долбоящера.
Датчик «антислепина»))) со стороны зеркального элемента, направлен назад.
Находится слева от кнопки включения антислепина.
Датчик освещенности также находится на задней части зеркала, со стороны лобового стекла.
Я не знаю за что отвечает этот датчик. Может управляет яркостью монитора зеркала??? За автосвет и притухание приборки отвечает датчик на торпедо.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
SMA, На картинке всё так, как я и описисал. Только у меня датчик слева от кнопки, индикатор справа. (Рестайл)
Назначение датчика на другой стороне зеркала, так и не раскрыта. Возможно они в паре работают. Но для чего передний датчик, я не догоняю)
По теме. Можно закрыть эти датчики. Всё равно зеркало-видеорегистратор закроет штатное зеркало.
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Wrangler, в мануале описан передний датчик, как я прочел, применительно к работе камеры, возможно датчик освещенности, переводит камеру в ч/б режим.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
SMA, Картинка из мануала говорит об обратном. Антислепин затемняет зеркало от яркого света идущих сзади автомобилей. Датчик естественно должен воспринимать свет идущий сзади. Для этого не нужен передний. Согласен?
Возможно передний датчик работает для определения системой день-ночь.
 

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман
В паре они работают
 

Вложения

  • Sensor.pdf
    109.8 KB · Просмотры: 21

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Данила 2013

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
47
Имя
Данила
За техническую сторону не скажу, но расширенное зеркало, надетое на штатное, приглушила яркость приборки. Мне не понравилось, днем показания блеклые
 

Holod

Активный
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
96
Адрес
Люберцы
Имя
Сергей
А если отключить зеркало то приборка не будет притухать наверное.

Я так и думал что на тарпеду не очень удобно поэтому больше на зеркало склоняюсь.
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Я так и думал что на тарпеду не очень удобно поэтому больше на зеркало склоняюсь.
Не очень удачная мысль, минусов много, функционал данного девайса может потяряться , в зеркало смотреть при использовании навигатора не самое удобное место(особенно ночью) Приложи на зеркало телефон и всё будет понятно.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Не очень удачная мысль, минусов много, функционал данного девайса может потяряться , в зеркало смотреть при использовании навигатора не самое удобное место(особенно ночью) Приложи на зеркало телефон и всё будет понятно.
Господа, а есуществует ли в природе какой-нибудь хороший держатель для телефона? Чтоб в воздуховоды не пихать и чтоб от стекла не отлипал?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Попробовал сегодня датчики на зеркале позакрывать: включил камеру, при закрытии переднего датчика картинка светлеет, при закрытии заднего ( который в салон смотрит) картинка темнеет.
 

Holod

Активный
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
96
Адрес
Люберцы
Имя
Сергей
Не очень удачная мысль, минусов много, функционал данного девайса может потяряться , в зеркало смотреть при использовании навигатора не самое удобное место(особенно ночью) Приложи на зеркало телефон и всё будет понятно.
У меня стояло такое зеркало в акуре, в основном использовал программу предупреждение камер на дороге(очень удобно) видеорегистратор и навигатор очень редко. Крепилось на штатное место. Единственный минус тормоза в работе покупалось 5лет назад. Хотел узнать может кто покупал из современного, какое лучше выбрать.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Господа, а есуществует ли в природе какой-нибудь хороший держатель для телефона? Чтоб в воздуховоды не пихать и чтоб от стекла не отлипал?
Такого типа удобный:
658B5E37-9041-4303-B774-4800530D79EB.png
Живёт на полочке перед экраном климата
 
Сверху Снизу