Pilot I Зеркала

Сакен возьми зеркала у пилотик, цена адекватная и зеркала мне нравятся :)
 
А ты что поставил такие?
Если да, то хотелось бы позырить...
 
Показать могу если хочешь сами зеркала, на авто увы не могу, нет его в Алматы :D
Я поставил асферические. Так что как решишь дай знать, договоримся где стыкануться покажу :)
 
Сегодня поставили 8-) камазовское зеркало на водительскую сторону-примерно 1000 р. с работой -час времени.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Обогрев мой заводской-прилеплен на родину- :D Pilot 2006 EXL
 
Провел вчера себе подогрев без колхоза.
Для этого купил два зеркальных элемента с подогревом:
36600309 правое сферическое 700 р
36600308 левое сферическое 700 р
36600306 левое асферическое 900 р.
Кнопка включения подогрева подходит от второй ср-в.
Вся проводка есть родная, кроме двух проводов в самом зеркале.
1. Меняем кнопку.(теперь к зеркалам приходит плюс с минусом).
2. ищем клемную колодку(донора) для добавления недостающих двух проводов(в каждом зеркале) в клемной колодке со стороны зеркала.
3. протягиваем в зеркале провода.
4. ставим зеркала и радуемся.
 
SergeV86 написал(а):
Для этого купил два зеркальных элемента с подогревом:
36600309 правое сферическое 700 р
36600308 левое сферическое 700 р
36600306 левое асферическое 900 р.
Я так понимаю, зеркала не оригинальные. Поэтому большое спасибо за каталожные номера заменителей. Владельцам первых Пилотов должно пригодиться. :good:
 
Хочу себе на втором поменять на асферичные зеркала! Подойдут ли каталожные номера? :?
 
На второй пилот
36600809 Элемент зеркальный правый сферический с обогревом
36600808 Элемент зеркальный левый сферический с обогревом
36600806 Элемент зеркальный левый асферический с обогревом
 
Назад
Сверху Снизу