Здравствуйте!

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Дорбро пожаловать!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Очень удивлён маслозаливной горловиной. Как залить масло и не расплескать есть какая-то хитрость или курить форум?
Особых хитростей нет. У меня лежит в углублении воздухозаборника завернутый в махровое полотенце конец от лейки пластиковой. Сама лейка в ящике, в машине. А носик в моторном отсеке. Заодно и закрывает доступ холодному воздуху в подкапотное пространство. Конец от лейки, завернутый в полотенце четко по размеру этого углубления, как будто америкосы специально сделали кармашек под него и даже конусность совпадает. :-)))) Только у меня стоит труба самодельная для забора воздуха и переходник снят. Поэтому забор воздуха из под решетки не используется.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
У пластиковой 1.5 литровой бутылке обрезаете горлышко и через него все отлично заливается, вот и вся хитрость.
Добро пожаловать!:hi:
добавлю - кроме горлышка надобно и дно срезать у бутылки. Иначе не работает эта система.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
GARRYM, Игорь нееее, я имел ввиду, что обрезаешь бутылку таким образом, что горлышко с где-то 1/3 части бутылки остается и получается как бы горловина, кстати горлышко идеально заходит и держится в заливном отверстии.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
GARRYM, Игорь нееее, я имел ввиду, что обрезаешь бутылку таким образом, что горлышко с где-то 1/3 части бутылки остается и получается как бы горловина, кстати горлышко идеально заходит и держится в заливном отверстии.
Да, срезать лучше под углом
 

OlegUfa

Постоянный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
150
Имя
Олег
Привет, и добро пожаловать
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Добро пожаловать!
 
Сверху Снизу