Здравствуйте)

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
О чем писать-то? Машина плывёт ещё. Наберемся терпения))
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
А как такая цена может быть?На него таможня 900 рублей.Доставка,сборы,глонассы рублей 200,плюс машина тыщ 10 баксов как минимум..Просветите?
А как вы ее покупали?Сами или там проверенный человек?У меня друг занимается всю жизнь тачками с Америки, битки делались всегда там,все навешивались запчасти,здесь это подгонялось уже и красилось.

Редиски сейчас 2 х литровые пошли.Как стукнет им по 3 года,можно будет везти..Таможня более менее вменяемая будет..

До конца этого года таможня в Армении - 32% от стоимости покупки авто. Именно покупки. Я купил за 9500 баксов. И на учёте она будет стоять в Армении....проблем с этим нет никаких)
Главный вопрос сколько я в ремонт вбухаю....так чтоб все что там есть работало правильно)
Олег, приветствую и поздравляю!
По фарам за бугром пишут что по крепежам полная совместимость на весь модельный ряд 16-19. Т.е. можно поставить фулл-лед от 19 туринг на 16 EX какой-нить (возможно переходники понадобятся - цоколи разные). Вопрос в том где найти б\у фары, тем более у нас )))

А так напишите, пожалуйста, как все делали и не забрасывайте тему. Когда пересаживался с срв на пилота - прямо грезил о новой редиске оттуда, но так и не решился. Новая - больше 4 лямов выходила на круг, а с б\у вообще опыта нет, тем более оттуда. Очень интересно как вы ее тут поставите на учет.

Фары вроде на 19 модельный ряд отличаются да же внешне....надо почитать повнимательнее будет. Может действительно свежие возьму, если они подойдут...

Как буду делать, все напишу....пока купил бампер передний и задний в сборе б/у) и усилитель переднего бампера.....
Остальные запчасти подбираю)
Насчёт фар, почитал топик америкосов, действительно подходят!)
Но....я нашел б/у фары тут https://bampera.ru/honda/pilot/fara/fara-honda-pilot-4-2016-pered-prav-30897/
И мне кажется они левые))) внешне точно отличаются от тех, что на американском форуме
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Сергей.В, похоже цена в 1.3 - это без таможни РФ. На армянских номерах. Иначе не получается.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Но....я нашел б/у фары тут https://bampera.ru/honda/pilot/fara/fara-honda-pilot-4-2016-pered-prav-30897/
И мне кажется они левые))) внешне точно отличаются от тех, что на американском форуме
Что-то очень странно. Их в америке то сложно найти б\у за приемлемые деньги, где они хотя бы на машинах присутствуют. К нам с такой оптикой машины не поставляются. Откуда тут чисто американские фары и по такой цене? Ну либо ожидание пол-года )
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Что-то очень странно. Их в америке то сложно найти б\у за приемлемые деньги, где они хотя бы на машинах присутствуют. К нам с такой оптикой машины не поставляются. Откуда тут чисто американские фары и по такой цене? Ну либо ожидание пол-года )
Эти фары походу на европейцев 2019год... И они отличаются от америкосов
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
В европе вроде как пилоты не продаются. Из америки тащат. Азия/Ближний восток если только. Но там все похоже на американские комплектации 3,5 литра.
Вопрос откуда такие бу, по сладкой цене, фары у нас, если их просто не на что у нас ставить ))) Алишечка?
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
До конца этого года таможня в Армении - 32% от стоимости покупки авто. Именно покупки. Я купил за 9500 баксов. И на учёте она будет стоять в Армении....проблем с этим нет никаких)
Главный вопрос сколько я в ремонт вбухаю....так чтоб все что там есть работало правильно)


Фары вроде на 19 модельный ряд отличаются да же внешне....надо почитать повнимательнее будет. Может действительно свежие возьму, если они подойдут...

Как буду делать, все напишу....пока купил бампер передний и задний в сборе б/у) и усилитель переднего бампера.....
Остальные запчасти подбираю)
Насчёт фар, почитал топик америкосов, действительно подходят!)
Но....я нашел б/у фары тут https://bampera.ru/honda/pilot/fara/fara-honda-pilot-4-2016-pered-prav-30897/
И мне кажется они левые))) внешне точно отличаются от тех, что на американском форуме
Армения..Тогда понятно.Но все же,если отправлял авто кто то знакомый,нужно было все купить там,сложить в машину или навесить абы как..Обычно так делают.Вам осматривали авто перед покупкой?Нет там никаких подводных камней?
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Армения..Тогда понятно.Но все же,если отправлял авто кто то знакомый,нужно было все купить там,сложить в машину или навесить абы как..Обычно так делают.Вам осматривали авто перед покупкой?Нет там никаких подводных камней?
Авто куплено на аукционе. К сожалению запчасти положить нельзя(
Машину осматривали и фотографировали в порту....подводные камни могут быть)))
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Перечитал американский форум пилотоводов, взвесил все за и против и купил на ebay б/у полностью светодиодные фонари и переходник к ним) фонари обошлись по 450 баксов, переходники 120 баксов. Доставка каждой фары порядка 100 долларов
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Вот такие фары прилетели)
А вот собственно авто. Состояние намного лучше чем я думал изначально)
Поставил на сервис в Армении. Через 2 недели вроде как сделают. Не хватает только решетки адиатора(хазар авто задерживает) и передней камеры датчиком круиза
 

Вложения

  • IMG_20190928_120336.jpg
    IMG_20190928_120336.jpg
    162.9 KB · Просмотры: 78
  • IMG_20190923_124102.jpg
    IMG_20190923_124102.jpg
    198.1 KB · Просмотры: 78
  • IMG_20190923_124313.jpg
    IMG_20190923_124313.jpg
    198.6 KB · Просмотры: 77
  • IMG_20190923_124335.jpg
    IMG_20190923_124335.jpg
    213.4 KB · Просмотры: 76
  • IMG_20190923_125303.jpg
    IMG_20190923_125303.jpg
    171.2 KB · Просмотры: 79
  • IMG_20190922_132216.jpg
    IMG_20190922_132216.jpg
    215 KB · Просмотры: 82

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Legus,
Отлично! Ждем с отремонтированным авто!
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Legus, поздравляю!
Фары - огонь!
Интересно - на вашем авто ГУ тоже "кастрированное" или будет отличаться в лучшую сторону?

Скорее ремонтруйтесь и привозите хвастаться!)
 

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
Да комплектация не чета российским...
Почему у нас нельзя было подобные продавать))) а не наши полуобрезанные
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Legus, поздравляю!
Фары - огонь!
Интересно - на вашем авто ГУ тоже "кастрированное" или будет отличаться в лучшую сторону?

Скорее ремонтруйтесь и привозите хвастаться!)
Что такое ГУ?)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Legus, Как продвигается ремонт? Пробовали мультимедиа включать?))
 
Сверху Снизу