Здравствуйте! Принимайте пополнение.

Олег1975

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
11
Имя
Олег
Вот и я стал обладателем Пилота. Машина 2008 года, темно серая комплектация ех. Куплена в Мейджоре, в конце февраля, я третий хозяин, пробег 185т. , До 160 тысяч км в книжке есть отметки ОД. Из заявленных салоном проблем, только втулки стабилизатора по кругу. Внешние дефекты тоже есть, лопнутые птф, треснутый передний бампер, царапины на заднем бампере и крыле.
Вашим (уже нашим!) форумом, стал пользоваться с прошлого года, потому что к пилоту стал присматриваться ещё год назад, так как машина нужна большая, а выбор то невелик.
Где-то через неделю после покупки записался в Прогресс на замену жиж и так сказать, общую диагностику. Мастера сервиса, конечно знатоки своего дела, давненько таких не встречал (гранд респект им, особенно Алексею), все что надо заменили, потрясли, проверили, выявили недостатки. Помимо втулок, передняя подушка ДВС, радиатор Гур, сайленты продольных задних рычагов, задние сайленты передних рычагов, задняя нижняя тяга. Определились с очередность работ и я поехал искать запчасти.
 
Последнее редактирование:

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Вот и я стал обладателем Пилота. Машина 2008 года, темно серая комплектация ех. Куплена в Мейджоре.
Искать запчасти не надо, можно и нужно покупать тут, на клубе, дешево и качественно, эхист и емекс нафиг не упал :biggrin:
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
549
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Искать запчасти не надо, можно и нужно покупать тут, на клубе, дешево и качественно, эхист и емекс нафиг не упал

А также в Прогрессе многие запчасти есть в наличии!


Поздравляю с покупкой. Удачной эксплуатации!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Олег1975,
Поздравляю, Олег с покупкой!!!
az.gif.pagespeed.ce.CngtUL_4up.gif

Вливайтесь в клуб!!!
upload_2018-3-29_14-24-45-gif.42488

Рад, знакомству
upload_2018-3-29_14-24-45-gif.42489

Чтоб машинка всегда радовала))
bp.gif.pagespeed.ce.TI9Ee9MeZ5.gif
 

Олег1975

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
11
Имя
Олег
Спасибо! Поиск иногда полезен, например подушку я нашел за 25к, при 36к прогрессорских.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Спасибо! Поиск иногда полезен, например подушку я нашел за 25к, при 36к прогрессорских.
Тут на форуме есть три человека, кто занимается запасными частями. У них поспрашайте.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Паркуйся, с нами не соскучишься!
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
322
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
Приземляйся.:hi:
Укрепляй Пилота новыми запчастями.
С запчастями оригинальными и недорогими помогут наши партнеры.
См. раздел соответствующий.
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Вот и я стал обладателем Пилота. Машина 2008 года, темно серая комплектация ех. Куплена в Мейджоре, в конце февраля, я третий хозяин, пробег 185т. , До 160 тысяч км в книжке есть отметки ОД. Из заявленных салоном проблем, только втулки стабилизатора по кругу. Внешние дефекты тоже есть, лопнутые птф, треснутый передний бампер, царапины на заднем бампере и крыле.
Вашим (уже нашим!) форумом, стал пользоваться с прошлого года, потому что к пилоту стал присматриваться ещё год назад, так как машина нужна большая, а выбор то невелик.
Где-то через неделю после покупки записался в Прогресс на замену жиж и так сказать, общую диагностику. Мастера сервиса, конечно знатоки своего дела, давненько таких не встречал (гранд респект им, особенно Алексею), все что надо заменили, потрясли, проверили, выявили недостатки. Помимо втулок, передняя подушка ДВС, радиатор Гур, сайленты продольных задних рычагов, задние сайленты передних рычагов, задняя нижняя тяга. Определились с очередность работ и я поехал искать запчасти.
В добрый путь!
не забывайте отмечаться на карте:
:secret:
https://pilot-club.su/threads/Одноклубники-на-карте-new.4103/
 
Сверху Снизу