Продам Запчасти Honda Pilot по спецценам. Новые, оригинальные.

Serhio0380

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
37
Адрес
Воронеж
Имя
Сергей
Здравствуйте, комплект грм наличие и стоимость актуальны?
 

Спецназ

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
107
Адрес
Рязань
Имя
Александр
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, чем отличаются задние верхние рычаги?
Почему у них разные номера? 1658840230276.png
 

Кастемар

Постоянный
Партнер
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
376
Адрес
Москва
Имя
Константин
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, чем отличаются задние верхние рычаги?
Почему у них разные номера? Посмотреть вложение 90490
Здравствуйте! Разница будет видна, когда сравните оба рычага «живьём» Картинка этой разницы не передаст.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,249
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Спецназ

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
107
Адрес
Рязань
Имя
Александр
Здравствуйте! Разница будет видна, когда сравните оба рычага «живьём» Картинка этой разницы не передаст.
В том то и дело ,что они абсолютно одинаковые
Здравствуйте! Разница будет видна, когда сравните оба рычага «живьём» Картинка этой разницы не передаст.
Длинна одинакова, изгибов нет, что бы обозначило об изменении нагрузок. по направлению движения. Только номер правый и левый. Без него можно ставить наоборот.
Здравствуйте! Разница будет видна, когда сравните оба рычага «живьём» Картинка этой разницы не передаст.
Я думаю, что всё отличие в этом ненужном кронштейне 1658923685576.png
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,018
Имя
Антон
В том то и дело ,что они абсолютно одинаковые

Длинна одинакова, изгибов нет, что бы обозначило об изменении нагрузок. по направлению движения. Только номер правый и левый. Без него можно ставить наоборот.

Я думаю, что всё отличие в этом ненужном кронштейне Посмотреть вложение 90508
У Пилота нет этих кронштейнов! Гена как то говорил, что они могут быть взаимозаменяемые!
 

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
В том то и дело ,что они абсолютно одинаковые

Длинна одинакова, изгибов нет, что бы обозначило об изменении нагрузок. по направлению движения. Только номер правый и левый. Без него можно ставить наоборот.

Я думаю, что всё отличие в этом ненужном кронштейне Посмотреть вложение 90508
Разница между ними в шарнире , один работает в левую сторону другой в правую , если поставить неправильно то можно новые покупать , там сухари направляющие стоят
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,249
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Разница между ними в шарнире , один работает в левую сторону другой в правую , если поставить неправильно то можно новые покупать , там сухари направляющие стоят
usadka, Совершенно верно!, угол наклона самого шара разный, это видно на самом корпусе без пыльника.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,468
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Majorz01, usadka, Спецназ, На головке рычага (где стоит палец) набиты на оригинале Эль и Эр английские. Разница в прорези для движения пальца. Прорезь сделана под углом по отношению к оси самого рычага. И угол достаточно приличный. У меня как раз сейчас лежат рычаги для переделки, могу снять пыльник и сфотографировать. Левый с правым путать нельзя, так как палец будет упираться в стенку корпуса шаровой. И как вариант или погнет, или отломает палец.
Во, нашел фото со снятыми пыльниками. Снимал когда сюда на форум выкладывал как я переделываю оригинальные рычаги, превращая их в регулируемые. :-) Рычаги практически одинаковые с МДХ, разница только в наличии уха для крепления тяги на МДХ, так можно и ихние ставить. Ушко по желанию, можно оставить, а можно и снять срезав их.
38.jpg


36.jpg
 

Спецназ

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
107
Адрес
Рязань
Имя
Александр
Majorz01, usadka, Спецназ, На головке рычага (где стоит палец) набиты на оригинале Эль и Эр английские. Разница в прорези для движения пальца. Прорезь сделана под углом по отношению к оси самого рычага. И угол достаточно приличный. У меня как раз сейчас лежат рычаги для переделки, могу снять пыльник и сфотографировать. Левый с правым путать нельзя, так как палец будет упираться в стенку корпуса шаровой. И как вариант или погнет, или отломает палец.
Во, нашел фото со снятыми пыльниками. Снимал когда сюда на форум выкладывал как я переделываю оригинальные рычаги, превращая их в регулируемые. :-) Рычаги практически одинаковые с МДХ, разница только в наличии уха для крепления тяги на МДХ, так можно и ихние ставить. Ушко по желанию, можно оставить, а можно и снять срезав их.
Посмотреть вложение 90514


Посмотреть вложение 90515
Геннадий, спасибо большое!!! Теперь мне всё понятно!
 

alex3324

Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
5
Имя
Александр
Масло в задний редуктор 082009003HE, в наличии? Цена актуальная?
 
Сверху Снизу