Продам Запчасти остались: амортизаторы, рычаги, полка багажника и т.д.

Cesserap

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
22
Имя
Александр
Дорогие все. Так как Пилот был продан официалам, у меня остались некоторые запчасти.
Возможно кому-то будет нужно следующее:

1. Задние амортизаторы и рычаги с регулировкой от Геннадия. Покупка была 7 мая 20 года. Сумма на тот момент с учетом доставки до Москвы составила 30к. За эту же стоимость данный комплект и продаю. 14 аморты, 16 рычаги.
2. Полка багажника, подходит для двери с электроприводом. Пусть будет 3к.
3. Обнаружились масла Honda и антифриз. Масло 2х1л, антифриз 1л. Пусть будет 1к.
4. На фото нет - менял моторчик печки, что в салоне - шумел. Если кому надо на эксперименты - безвозмездно.
 

Вложения

  • 5L1A2947.jpg
    5L1A2947.jpg
    163.8 KB · Просмотры: 117
  • 5L1A2948.jpg
    5L1A2948.jpg
    179.1 KB · Просмотры: 101
  • 5L1A2949.jpg
    5L1A2949.jpg
    139.1 KB · Просмотры: 98
  • 5L1A2950.jpg
    5L1A2950.jpg
    115 KB · Просмотры: 91
  • 5L1A2952.jpg
    5L1A2952.jpg
    113 KB · Просмотры: 102
  • 5L1A2951.jpg
    5L1A2951.jpg
    153.7 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
219
Адрес
Самара
Имя
Кирилл
Cesserap, 2. Полка багажника, подходит для двери с электроприводом.

Бронь
 

goro2014

Постоянный
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
110
Имя
Дмитрий
Сколько амморты задние без рычагов?
Антифриз не вскрытый? Если да то заберут и масло до кучи
Если возможно амморты отдельно то в бронь
 

Cesserap

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
22
Имя
Александр
По разбивке рычаги/амортизаторы - внес изменения в первое сообщение.
 

никола7676

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
36
Имя
Александр
Я второй на полку или возьму сразу, если подходит
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,466
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Cesserap, Я рычаги пожалуй заберу обратно тогда.
Ну смешного тут не вижу ничего. Я потом напишу о причинах своего решения. :-)
 
Последнее редактирование:

Serggres

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
3
Имя
Сергей
Если, Геннадий уступит,то рычаги возьму.Как раз перед зимой собирался заказать у него.
 

Cesserap

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
22
Имя
Александр
Господа, шторка и рычаги ушли.
По остальным позициям, кто отписывался в теме - у тех пока резерв.
 
  • Like
Реакции: xH9

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,466
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Если, Геннадий уступит,то рычаги возьму.Как раз перед зимой собирался заказать у него.
Могу продать и отправить готовые свои, которые у меня сейчас лежат (SH). Эти уже ко мне поехали.

P.S. Пояснения тем, кто смеющиеся смайлы поставил. Вы очевидно не поняли смысл моего выкупа рычагов обратно. Сам у себя купил? Да, но обстоятельства другие. Не забывайте, что в 2020 году я покупал оригинальные рычаги, их резал и переделывал. И сейчас я их выкупил по цене 2020 года. Да, я сам себе заплатил за работу по переделке и потерял на пересылке. Но это отнюдь не перекрывает стоимости новых рычагов на сегодняшний день, которых нет в продаже к тому же. А если и есть то далеко не по той стоимости. У меня лежат рычаги в запасе, которые я для себя сделал, но я поздно "хватился" и купил их когда оригинальных уже не было в продаже. SH - ные лежат. По сути дела качественные, но не оригинальные. Общая стоимость та же, что и стоимость выкупаемых. Пущу эти на продажу, а себе оставлю оригинал. Так что я ничего не потерял, но буду с оригинальными рычагами.
Смешное решение?
 
Последнее редактирование:

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Technician, ну как сказать....только что ты сказал, что сегодняшние рычаги хуже этих, поэтому себе их ставить не будешь))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puh

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,466
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, ну как сказать....только что ты сказал, что сегодняшние рычаги хуже этих, поэтому себе их ставить не будешь))
Я не писал что они хуже. Я не могу знать сколько они проходят по той причине, что делать их начал совсем недавно, в этом году, после того, как началась чехарда с запасными частями. У меня нет информации как они себя поведут по моторесурсу. На счет оригинала знаю точно, что вся конструкция выдерживает даже боковой удар в заднее колесо. Оригинал пропал с продажи, а если и можно найти, то цена вообще не реальная для них. Я бы сказал не адвкватная. Поэтому я предпочту поставить оригинал по цене 20 года чем SH по этой же цене.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Technician, а не должен производитель обкатать своё изделие на себе прежде чем предлагать его другим к установке? Я думал о заказе, но теперь даже не знаю, если ты сам не уверен в решении.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,155
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Судья, SN Parts например производит и упаковывает з/ч других производителей под своим лейблом на несколько сотен моделей различных марок. Как думаешь, они проводят ресурсные испытания всей продукции? Даже если выборочно испытывают соотношение себестоимость-ресурс будет куда направлено?
Я ставил рычаги SN на Jeep. Они потоньше по металлу, сайленты более-менее нормальные. Замены долго не потребовали. Но это индивидуально, в пакете рычагов для Пилота может оказаться, как пластилин, так и хорошее изделие.
И они не одни такие. У меня есть собственный антирейтинг производителей, хотя я и стараюсь покупать оригинал. Patron и Crown я точно для себя никогда не куплю.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,466
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, а не должен производитель обкатать своё изделие на себе прежде чем предлагать его другим к установке? Я думал о заказе, но теперь даже не знаю, если ты сам не уверен в решении.
Рычаги не вечные и есть разница где вы их купите, у меня или в магазине. В магазине и потом искать кто бы выточил резьбовые вставки и потом все это собрал? Или есть вариант приварить просто арматурину и ездить без рычагов? :-) Так уж лучше взять готовый продукт с расширенной возможностью для регулировки развала, чем просто купить те же самые без регулировки. Оригинал вряд ли будет в свободной продаже.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Встану в очередь на задние амортизаторы.....
 

Cesserap

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
22
Имя
Александр
Господа, почти всё разошлось. Остались только амортизаторы с ушками от Геннадия. Обращайтесь, если надо.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,249
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Господа, почти всё разошлось. Остались только амортизаторы с ушками от Геннадия. Обращайтесь, если надо.
Cesserap, Игорь очень хотел, и я думаю очень хочет.@Элтехник, Не упусти шанс! :clapping:
 
Сверху Снизу