Запрет на регистрационные действия

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
попросили меня тут фрилендер2 помочь продать, ибо владелец девачко и у нее лапки
дал объяву на авто.ру, а там запрет выскочил

авто в москве и принадлежит 6 лет одному человеку, а исполнительное производство на другого человека из ГОРОД АКСАЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, которого в ПТС машины не было и нет.

инициатор Черемушкинский ОСП 117420, Россия, г. Москва, , , , ул. Намёткина, д. 10 Б, 1, ИП от 13.03.2020

Судебный приказ от 18.12.2019 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 429 РАЙОНА ЧЕРЁМУШКИ

хотят чтоп налог 5500р оплатили
звонить туда и ругаться смысл есть? или ножками топать?
да, машина была в 2014 куплена из Саратова. вот вин её если что
SALFA24BX8H102295
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
SHR, по телефону ничего не выясните, если сможете дозвониться, что большая редкость.
Надо ехать и выяснять причину.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
SHR, по телефону ничего не выясните, если сможете дозвониться, что большая редкость.
Надо ехать и выяснять причину.

яснопонятно. да причина ясна - неуплата налога другим человеком. из другого города. с абсолютно другими фио
видимо циферку в вине не ту поставили. ну да теперь до 10.01 ждать в любом случае...
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,503
Адрес
Москва
Имя
bairma
Надо ехать и выяснять причину.
При этом придется как-то прорваться через толпу злобных алиментщиц)))
Или забить/заплатить, списав все на несовершенство мира, или попробовать письменно обратиться.
 

Toha

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
514
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Toha
попросили меня тут фрилендер2 помочь продать, ибо владелец девачко и у нее лапки
дал объяву на авто.ру, а там запрет выскочил

авто в москве и принадлежит 6 лет одному человеку, а исполнительное производство на другого человека из ГОРОД АКСАЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, которого в ПТС машины не было и нет.

инициатор Черемушкинский ОСП 117420, Россия, г. Москва, , , , ул. Намёткина, д. 10 Б, 1, ИП от 13.03.2020

Судебный приказ от 18.12.2019 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 429 РАЙОНА ЧЕРЁМУШКИ

хотят чтоп налог 5500р оплатили
звонить туда и ругаться смысл есть? или ножками топать?
да, машина была в 2014 куплена из Саратова. вот вин её если что
SALFA24BX8H102295
Запрос надо отправить, заказным письмом с уведомлением, и описью, желательно с копиями ПТС и попросить дать разъяснения на основании чего они повесили этот запрет.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,112
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
SHR, Если соберёшся посетить организацию инициатора, узнай сначало, ведут они приём лично или на удалёнке.
Я тут перед НГ решил свою налоговую проведать) В связи с пандемией только по записи на 14 дней вперёд. Запись на сайте налоговой, свободных мест нет)
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
SHR , ещё учти, что приём граждан (до короны) они вели только два раза в неделю по пол дня. И лучше ехать, по телефону не реально.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
всем спасибо, как хорошо, что заниматься этим придется не мне)
начнем наверное с запроса с уведомлением
 
  • Like
Реакции: Toha

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
начнем наверное с запроса с уведомлением
Это более долгий путь....и не факт, что это уведомление будет вообще рассмотрено и попадет к инициатору запрета.
Если хотите решить оперативно, то не надо писать никакие запосы и тп. Надо ехать.
Да, принимают они сейчас исключительно по записи, через сайт ФССП можно записаться на прием, там есть электронные сервисы. Без записи не пропустят.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
SHR, если очень сильно надо, то у меня соседка кого то из этой конторы знает. Но кого хз. Они рядом с нашим домом находятся
 
  • Like
Реакции: SHR

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
Идти туда ножками. Мне запрет за 10 минут сняли. Дозвониться не реально в такие кабинеты. Пришел показал документы,что авто на момент вынесения постановления на прежнего собственника был уже в моем владении.Сняли ограничения без вопросов за 10 минут.
 
  • Like
Реакции: SHR

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
SHR, если очень сильно надо, то у меня соседка кого то из этой конторы знает. Но кого хз. Они рядом с нашим домом находятся

спасибо, не хочу напрягать, через четвертое рукопожатие оно того не стоит)
Идти туда ножками. Мне запрет за 10 минут сняли. Дозвониться не реально в такие кабинеты. Пришел показал документы,что авто на момент вынесения постановления на прежнего собственника был уже в моем владении.Сняли ограничения без вопросов за 10 минут.

прикол в том, что человека, который должен приставам, в ПТС нет. с 2014 года у машины один владелец, в 2018 менялись данные (фамилия). а суд был в 2019...
может в прошлом ПТСе есть этот должник, но у машины тогда нелегкий путь из Ростова в Саратов и через двух перекупов в москву к настоящему владельцу))
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
У меня подобное было, только с госномером. В начале года продавал/покупал авто, и решил оставить себе номерной знак. И при снятии с учета выяснилось. что на мой госномер наложен запрет. Тоже какие-то задолженности. Госномер мой, а машина и собственник другие. Инспектор с начальником покумекали и решили, что в их базе есть мои данные (машина/госномер/собственник), всё верно, а откуда взяли приставы свои данные им непонятно. Поэтому регистрационные действия они произвели.
Попробуйте в ГИБДД сначала проконсультироваться.
P.S. пытался до приставов дозвониться, глухо как в танке.
 
Сверху Снизу