Pilot III Замена шпильки на ступице.

moon175

Активный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
81
Адрес
Ставрополь
Доброго времени суток одноклубники, на днях откручивая переднее колесо в шиномонтажке для дальнейшей балансировки, мне сломали одну шпильку. Для её замены нужно менять ступичный подшипник?
 
Доброго времени суток одноклубники, на днях откручивая переднее колесо в шиномонтажке для дальнейшей балансировки, мне сломали одну шпильку. Для её замены нужно менять ступичный подшипник?
moon175, Нет !, подшипник можно сохранить, но ступицу придётся снимать аккуратно.
 
moon175, чтобы в дальнейшем избежать этого головняка, не давайте в шиномонтажках закручивать гайки гайковёртом. Пусть руками крутят. А не ударным пневмоинструментом.
 
Пусть руками крутят. А не ударным пневмоинструментом.
zabadai, Просто пользоваться надо правильными шиномонтажами, у каждого пневмопистолета есть своё усилие. Каждые пол года проверяю пневмопистолеты( особенно шиномонтажные) Вспомните ВАЗы все сами закручивали и откручивали ногой!!!
 
Назад
Сверху Снизу