Pilot I Замена сабвуфера в Пилоте 1

Serge1715

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
4
Имя
Serge
Господа, собрался прикупить новую аудиосистему в свой Пилот 1. Здесь на форуме нашел рекомендации по конкретным частям акустики (на Пилот 2).
Остался последний вопрос: В Пилоте 1, совпадают ли техн. характеристики аудиостемы, головного устройство, и тд. с Пилотом 2? Не хотелось бы выкинуть кучу денег на ветер =)
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,913
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Наверняка не совпадают.
На втором майфуна уже другая, а на верхней модификации и количество динамиков было больше 8+саб
 

_kosmolet_

Постоянный
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
360
Имя
Кос
У нас вроде: 4 динамика, 2 пищалки, 1 саб
 

Serge1715

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
4
Имя
Serge
Спасибо за ответ. Как все сложно. Может посоветуете с сабом как лучше поступить ? Штатный порвался+ хотелось бы по мощнее что-то. Усилок для саба есть (штатный).
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Спасибо за ответ. Как все сложно. Может посоветуете с сабом как лучше поступить ? Штатный порвался+ хотелось бы по мощнее что-то. Усилок для саба есть (штатный).
Мне советовали Кикер с резиновой диафрагмой. неплохо так дубасит, если накрутить звук эквалайзером. Но мне низы не нравятся. Я больше люблю средние и высокие частоты.
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
[DOUBLEPOST=1489411084,1489410000][/DOUBLEPOST]
Мне советовали Кикер с резиновой диафрагмой. неплохо так дубасит, если накрутить звук эквалайзером. Но мне низы не нравятся. Я больше люблю средние и высокие частоты.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
EREKTRIK, Я не самоубийца, чтобы себе такие динамики ставить. У меня в голове еще что то есть, в том месте где мозги должны быть. :-)))
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу