Pilot II Замена катализаторов на аналогичные оригинальным или ремонтные. Кто-нибудь делал?

derzkoe

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
32
Уважаемые одноклубники!

Кто-нибудь имел опыт замены двух передних катализаторов на другие аналогичные?
Если имел - поделитесь опытом. Если делали, то где? И какого производителя ставили? Встал вопрос замены, а машина стоит в крытом боксе, и просто выбивать их крайне не хочется...
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,295
Имя
Vitek
Есть контора в Москве , которая меняет каталитический элемент. Цена - раза в два дороже чем пламягасители. Сам еще не менял.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
derzkoe, Я недавно спрашивал то-же самое. Никто не ответил, что менял на универсальные или иные. Все удаляют.
Осыпались или просто ошибка?
 

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,295
Имя
Vitek
О, как бывает!
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
RVK, Поменять на оригинал дело не хитрое) Вопрос денег или удачи.
 

derzkoe

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
32
Пока ошибку выдает.
Контор, которые предлагают поменять много. Разрезают металлический кожух и вставляют новый картридж самого катализатора. Потом кожух заваривают и ставят на место. Вот только не очень понятно чьего производства эти картриджи, и как потом долго они прослужат...
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
ребята на шоссейном проезде вл 10. Делают классно! Мне все рассказали что лучше что не подойдет моему автомобилю. В общем я остался доволен! цены у них меня приятно удивили
Воо и первый вбросик ))
 

casper-best

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
5
Имя
Виктор
А с чего вы взяли что это вброс. Я просто поделился где делают хорошо и не дорого. Но не как не ожидал что тут конкуренция клубных сервисов принадлежащих интернет магазину.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
casper-best,
Просто наблюдение. С Вашей стороны не было конкретного указания ни на сервис, ни на виды работ (что и как делалось, компоненты системы), цену в конце концов...
Понятие не дорого довольно таьки растяжимое, потому как только выпуск снять поставить стоит мин 10-12 т.р, плюс сами плямягасы (или катализаторы), плюс рабоьы по вварке. Никак не меньше 18-20т.р
Кстати, работа довольно таки муторная, что бы конкурировать за нее. За это время можно от ТОшить кучу машин, заработав заметно больше.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Катализатор Хонда Пилот 2008-2012:
Артикул: 18160RN0A00 - 85 тр
Артикул: 18190RN0A01 - 33 тр
Артикул: 18290RGWA01 - 28 тр

Правильно нашёл номера всех трёх катализаторов на второй Пилот?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу