Закрытие СМС программы: Система взаимопомощи одноклубникам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Итак...
Надо признаться , что СМС оповещение за 4,5 года работы - система показала себя неэффективной, неоперативной и неинформативной.
Мы пришли к выводу, что ее надо закрыть!
С учетом того, что средства приходили как правило анонимно и по 100-300 руб, мы готовы вернуть средства со счета, если будут предоставлены данные о платеже.
Остаток средств, будет потрачен на выпуск сувенирной продукции к встрече с номинациями.
Группы в вайбере и ватсапе при этом остаются!
 
Последнее редактирование:

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
@Lexx, и это очень хорошо, что есть куда обратится за помощью, но нет повода. )))
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Я всегда когда далеко выезжаю помню про систему взаимопомощи, к счастью ниразу не пригодилось. Перво наперво в голове возникает помощь адвоката, и только потом тех.поддержка.
 

Amarone

Постоянный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
327
Адрес
77rus
Имя
Степан
Не понимаю, зачем закрывать такой проект. Денег он не просит, все заранее оплачено. В группу в Вацапе и пр. могут приходить не связанные с экстренными ситуациями сообщения. Мне кажется, это хорошо, что нет сообщений, значит, участники сами находят пути решения возникших срочных проблем. Но ведь может случиться ситуация, когда потребуется помощь зала. Номер для смс в телефоне сохранен, и в любой момент знаешь, что будешь услышан. Если кто близко, поможет, или может помочь по телефону.
Я против закрытия системы взаимопомощи.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@Amarone, мне так видится: этот номер кто-то носил постоянно с собой, заряжал телефон, следил за ним, а там тишина и это надоело.
В группах же ватсапп и вибер хорошо то, что независимо от "главного" человека (спит он, вне зоны действия) сообщение дойдет сразу всем членам группы.
А за нарушения Правил поведения надо жестоко наказывать.
А то как повод выпить, так начинаются "поздравлялки" не по теме. При чем и от лица "зеленых", да еще с такими фразами...
Ну хочется так поговорить, возьми всех из этих групп и забей в новую, свою, флудерную. В чем проблема-то? Всех лиц контакты там есть. Это не трудно. Тем более вибер и ватсапп можно в комп поставить и с клавиатуры строчить.
Но зачем нарушать, зная, что нарушаешь? "Я так хочу"? Вот за это надо наказывать! Без снисхождения.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@The200, от и до прав
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
@PrizrakPS, написали бы не "закрытие", а "реорганизация" и т.п. ... Не так болезненно воспринималось бы
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@kpa3-gt, маркетинг)) Зато все обратили внимание)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Мы поняли, что вы не поняли!
В остальном... все очень правильно сформулировал @The200. Отдельное ему спасибо!
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
До 31 декабря 2016 года номер окончательно закончит свое существование! Мы готовы вернуть все добровольно переведенные средства (за все годы, не такой большой расход получился) но(!) по квитанциям оплаты (электронные выписки или бумажные сканированные).

Остаток средств, будет потрачен на выпуск сувенирной продукции к встрече с номинациями.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Список пользователей СВО СМС, до которых не было доставлено СМС уведомление о закрытие программы:
 
  • Like
Реакции: Lexx

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
@PrizrakPS, Леша, у меня такого номера телефона никогда не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу