Pilot II Заклёпки на табличке Vin возле водительской двери

Const

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
17
Адрес
Новосибирск
Имя
Константин
Всем привет! Если не сложно не могли бы вы выложить фотки заклёпок на табличке вина на арке. Сегодня был на сверке, у нас пилотов не много в городе и сверщик мне сказал что он сомневается в моих заклёпках ) говорит они похожи на строительные. Предложил на экспертизу или в другое МРЭО, на экспертизу я не захотел. Поиск по интернетам не показывает клёпки на пилоте, потому решил сперва спросить у клубней
 

Вложения

  • FECBCB31-D4D7-40F2-9A0C-3E635EACA440.jpeg
    FECBCB31-D4D7-40F2-9A0C-3E635EACA440.jpeg
    158 KB · Просмотры: 113
  • 889031CA-2BAD-430D-96BB-AB3CF4C9CE5A.jpeg
    889031CA-2BAD-430D-96BB-AB3CF4C9CE5A.jpeg
    129.1 KB · Просмотры: 108

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
А про выбитый винкод в моторном отсеке он не знает?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Элтехник, Тут другое подозрение, но инспектор молодец, раз выбор дал и сразу не отправил на экспертизу.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Вечером пойду к машине - отпишусь....
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Всем привет! Если не сложно не могли бы вы выложить фотки заклёпок на табличке вина на арке. Сегодня был на сверке, у нас пилотов не много в городе и сверщик мне сказал что он сомневается в моих заклёпках ) говорит они похожи на строительные. Предложил на экспертизу или в другое МРЭО, на экспертизу я не захотел. Поиск по интернетам не показывает клёпки на пилоте, потому решил сперва спросить у клубней
У Всех такие круглые, а вот бод лобовым хитрые заклепки с насечкой .
А про выбитый винкод в моторном отсеке он не знает?
Выбитый VIN на моторном это сверх естественная тема, не всегда без детальной проверки определить можно.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Тоже посмотрел: на стойки клепки идентичные фотографии
под стеклом клепки - с насечками
моторный отсек ----- четкая пробивка крупными буквами и цифрами.....

кстати когда перебирал свою СР-В то на дверях и крыльях (передних) изнутри были наклеены неудаляемые без повреждений наклейки с вин кодом.......
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
436A2649-0642-4D52-A123-191DF5EC870E.jpeg
Рестайл. Стойка водительской двери.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Дорестайл 2008 ноябрь, клепки круглые, очень похожи на строительные.
 

Const

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
17
Адрес
Новосибирск
Имя
Константин
Спасибо за ответы! Сверщик сам признался что он просто не уверен как должно быть и ответственность на себя не хочет брать, остальное его устроило, а вот клёпки нет :) У нас CR-Vшек куча, а у них у всех клёпки в виде цветочка и отломанный хвостик имеет квадрат в сечении, что и смутило инспектора (как на фотке Wrangler и у дорестайлов под стеклом). Если я правильно понимаю, в Алабаме только пилотов и риджлайнов собирают, и что и как там клепают алабамцам этим только и известно :biggrin:

В интернетах прочитал что в Москве вообще таблички эти не смотрят т.к. они являются лишь дополнительной информацией о комплектации автомобиля и во всех внутренних документах ГИБДД сказано, что неправильно поставленная, а равно и отсутствующая табличка не является противопоказанием к постановке. Но в Новосибирске, как и в регионах восточнее гаишники к этим табличкам прикапываются. Особенно у рамников беда, т.к. с Японии тащат кузова на которых номер есть только на табличке :smile:
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Сегодня на свету пригляделся повнимательней ------ насечки есть, но мелкие и много ( как на гурте монеты приблизительно), а на лобовом заклепки как у Ранглера - 6 глубоких насечек.....
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
В интернетах прочитал что в Москве вообще таблички эти не смотрят т.к. они являются лишь дополнительной информацией о комплектации автомобиля и во всех внутренних документах ГИБДД сказано, что неправильно поставленная, а равно и отсутствующая табличка не является противопоказанием к постановке.
В практике, но это было лет 10 назад. За отсутствие шильды авто, требовали отметку в ПТС и СТС или сразу отправляли нс экспертизу. Это про Питер.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
У меня обычные клепки на стойке.
Под стеклом в виде цветочка.
Машина 08г.
 

Const

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
17
Адрес
Новосибирск
Имя
Константин
Всем привет! Сегодня история успешно завершилась, съездил в другое ГИБДД и встал на учёт :yahoo:
Спросил про заклёпки у сверщика - он сказал что обычно у других хонд клёпки с лепесточками (как на фотке рэнглера), но машины разные, заводы тоже разные, колхоза в клёпках не видно.
Из-за короновируса аж 2 недели ждал второй попытки, итого месяц на учет вставал
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

ineni

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
14
Адрес
Омск
Имя
Дмитрий
Тоже были проблемы при постановке на учет в декабре 2018 года. Собрали в ГАИ консилиум - под лобовым стеклом клепки разрезанные как лепестки у ромашки, а на стойке водительской круглые.
Показал им фото таблички еще одного Пилота, который у нас в городе продавался. там точно такие же заклепки. И номер VIN на моторном щите. Они не знали что он там есть. В итоге это их удовлетворило и машина стала на учет.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Геннадий он у тебя закрыт самодельным воздуховодом.....
Вот он у тебя над черной гофрой виднеется.....
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    147.2 KB · Просмотры: 43

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
У меня как на ресталинговых, но у меня 2011 год
 
Сверху Снизу