Заказ клубной атрибутики

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
13,197
Адрес
С того берега моря...
Тема ни к чему не обязывает, создана для понимания вашего мнения и пожеланий)))
Будем заказывать рамки старого образца - Надо ли?
Наклейки - бегемот, мальчик. Нужен ли Химик=Штурмовик?
В теме можно накидывать свои самые немыслимые пожелания на счет рамок и наклеек, для ориентирования в ваших фантазиях)))
 
Lexx, таблички с номером телефона, вполне актуальны на мой взгляд. Те которые извините временно припарковался.
с бегемотом в самый раз или с defik03 который в распираторе))
Lexx, заглушки в диски аналогично. Или наклейки на заглушки на металле.
Lexx, болты для крепления номерного знака аналогично.
 
Приобрел бы футболки, наклейку с штурмовиком, бейсболку/кепку, худи/балахон, брелок
 
Футболку хлопок белую взял бы.
Кепку тоже.
Табличку с номером телефона.
 
Lexx, еще тема модная сейчас у молодежи, да и просто в магазин ходить, экологично, сумки тряпочные с рисунками, можно как вариант рассмотреть.
ps: идейному вдохновителю подарки)))
 
Назад
Сверху Снизу