Собрал с зазором примерно 0.4
Если держать колесо кардан крутился туго
Отездил пару дней аккуратно,но чувствовал что на полном приводе.
Сегодня решил подгазануть на снежке
И ппц опять- те же ошибки по авд
Отсутствие давления масла в редукторе.
Прошлый раз было так же - пыль от горелых фрикционов попала в масло и забила фильтр после насоса, соответственно давления нет,фрикционы не сжимают,ошибка,отключение авд.
Фильтр новый не нашел,промыв очистителем собрали со старым,там типа войлока внутри,продувался после мытья.
Ломаю репу где подвох - то ли маленький зазор натер пыли за пару дней и забил фильтр опять, то ли его мыть очистителем низя было...
Каооч тупик и печаль...