Друзья,обращаюсь за помощью тут ибо форум ЛУЧШИЙ!
Пересел полгода назад на свежую црв 5 и не повезло маленько- сдохли фрикционы в заднем дифференциалале.
Курю тему 2 месяца....форум/ ТГ канал црв ни о чем.,Авито и Гугл с драивом и ютюбом тоже результатов не даёт.
2 таких же бедолаги ,продающие свои редуктора с мертвыми фрикционами пошли путем покупкой б.у. редуктора ( кто в мешке блин)
Разбирал и собирал его уже пару раз изучив конструкцию.
Пакеты фрикционов отдельно не продают
Нашел только на Али по виду и размерам а так же контору в Питере что восстанавливают старые
Но!!!! Самый главный вопрос,это толщина пакета которая должна там быть, то биш какои должен быть зазор и насколько он важен......
Думаю тут могут помочь тот кто делал такое или спецы по АКПП.
Если есть кто поделится буду признателен
Пересел полгода назад на свежую црв 5 и не повезло маленько- сдохли фрикционы в заднем дифференциалале.
Курю тему 2 месяца....форум/ ТГ канал црв ни о чем.,Авито и Гугл с драивом и ютюбом тоже результатов не даёт.
2 таких же бедолаги ,продающие свои редуктора с мертвыми фрикционами пошли путем покупкой б.у. редуктора ( кто в мешке блин)
Разбирал и собирал его уже пару раз изучив конструкцию.
Пакеты фрикционов отдельно не продают
Нашел только на Али по виду и размерам а так же контору в Питере что восстанавливают старые
Но!!!! Самый главный вопрос,это толщина пакета которая должна там быть, то биш какои должен быть зазор и насколько он важен......
Думаю тут могут помочь тот кто делал такое или спецы по АКПП.
Если есть кто поделится буду признателен