Гамлет
Местный
Привет одноклубники, так как я занялся ремонтом задней подвески, а именно заменой сайлентблоков, пришлось разбирать ручник дабы тросик стояночного тормоза проходит сквозь продольный рычаг задней подвески и вот уже на финале сборки я ЗАДОЛБАЛСЯ вставлять солдатики, которые фиксируют колодки ручного тормоза и как я понял , мануал не смотрел, на ручном, стояночном тормозе отсутствует автоматическая регулировка колодок, только ручная . Может у кого то есть совет как их вставлять по-быстрому?