Pilot II Задний бампер дорестайл

Docent28rus

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
6
Имя
Евгений
Друзья нужна помощь!!!
Разбили задний бампер, сейчас ищу новый, вопрос подойдёт ли бампер с рестайлинга на дорестайл, и сталкивался ли кто с тайваньскими бамперами, как они по качеству, раннее в темах ответа не нашёл по этому вопросу, подскажите пожалуйста, или может кто знает где можно купить бампер накладку и туманку левую?! Спасибо !!!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Где территориально находитесь? Что бы сразу определяться и с доставкой. Тут в разборе два пилота в Белорусии, у них спросите, но они в сборе их продают, так что там все есть. И еще кто то из наших кажется продавал в разделе продаж гляньте.
 

Docent28rus

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
6
Имя
Евгений
Я в амурской области г.Благовещенск, у нас тут с такими Авто вообще тяжело,на весь город 5 пилотов, мне вообще в сборе и нужен бампер, с накладной
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Docent28rus, Значит пишите им, там уже решите с доставкой. Может желдором отправят, или еще что дешевле найдется.
Вот на этот ник - Monastyrek.by
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Был у них бампер в сборе с накладками и туманками, стоил 13 тыщ.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Docent28rus, +375 (29) 164-34-56 Алексей
Это вайбер. Лучше сразу туда пиши. Тут редко появляются они.
 

Docent28rus

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
6
Имя
Евгений

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Спасибо большое!!а про рестайлинг не подскажите , подходит по креплениям бампер?
Не в курсе.
У меня дорестайл и бампер выдержал удар, пострадали накладки чёрные, катафоты левый правый, усилитель бампера(он же фаркоп) и насадка глушителя одна.

Лучше снять сначала и посмотреть что ещё может внутри понадобиться, т.к. у ребят с Белорусии усилителя бампера небыло в конце июля-продали.
Без бампера вид очень оригинальный у Пилота, как у девочки в короткой юбке, из под которой край чулков торчит.
 

Docent28rus

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
6
Имя
Евгений
Не в курсе.
У меня дорестайл и бампер выдержал удар, пострадали накладки чёрные, катафоты левый правый, усилитель бампера(он же фаркоп) и насадка глушителя одна.

Лучше снять сначала и посмотреть что ещё может внутри понадобиться, т.к. у ребят с Белорусии усилителя бампера небыло в конце июля-продали.
Без бампера вид очень оригинальный у Пилота, как у девочки в короткой юбке, из под которой край чулков торчит.
Да я сразу снял, всё целое внутри только пластик и туманка пострадали, странно не могу в viber написать, не видит контакта
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Docent28rus, контакт рабочий. Алексей был в сети 5 мин назад.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,405
Адрес
Москва
Имя
Яков
Docent28rus, задний бампер в сборе от рестайла подходит и на дорестайл. Кто-то из одноклубников себе ставил уже. Бонусом идет крышка на фаркоп. Обращался к ребятам из Белоруси, хотел отдельно туманку купить, тоже сказали, что в сборе продают. Если за 12-13 отдают - бери, правую туманку про запас, или продать потом сможешь тыщи за 4. Только убедись, что места крепления бампера к кронштейну целые, слабое это место, может пострадать даже от неаккуратного демонтажа.
Есть один нюанс только: сонары парктроника придется переставить со старого бампера, от рестайла не подходят.
 

Docent28rus

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
6
Имя
Евгений
Спасибо всем большое, с ребят связался буду думать дальше...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
В Симферополе есть пилот на разбор .Задний бампер был слегка помят но не критично
Есть ихние контакты? Я бы кое что у них запросил для интереса по ценам.
 

Dimitrius82

Активный
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
87
Адрес
НСО, КОльцово
Имя
Дмитрий
Сдавал как-то назад на парковке, да дерево не заметил, прям рядом с поребриком и бабац, вышел, посмотрел, а бампер та целый, только потертость на матовом черном пластике. И так мне бампер задний от пилота понравился. На сузуке в мороз бампер разлетался на куски.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,405
Адрес
Москва
Имя
Яков
Да, бампер практичный. Почти как на девятке))
Только зря они туманки туда вкорячили.
 
Сверху Снизу