Pilot II Жизнь после Пилота!

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Ger, Герман, я тебя поздравляю! будешь через Подольск ехать-звони, хоть побибикаю:cool:
 
  • Like
Реакции: Ger

mister Ivan

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
158
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Иван и Натальюшка

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Пилот свой отдал... И если бы не было запасного у жены - не знал бы что и делать!!! Делайте правильные запасы!!!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,501
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Ger, я увидел смысл такой, что водителю кажется, что он управляет, а, на самом деле, он поедет, куда захочет машина. Это так?
Но я помню, про носки)). Без носок опасно!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
И ты орешь от счастья! 100% попадание!
Тогда у тебя Герман должно очень сильно болеть горло. :-))) Нет уж. Я лучше буду молчать и ездить здоровым. :-))))
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Technician, Геннадий, рано ты в пенсы записался!:biggrin: Кефир, клистир и теплый сортир! А человек, согласно барону Мюнхаузену, просто обязан иногда поднимать себя за волосы. И орать от удовольствия!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Геннадий, рано ты в пенсы записался!:biggrin: Кефир, клистир и теплый сортир! А человек, согласно барону Мюнхаузену, просто обязан иногда поднимать себя за волосы. И орать от удовольствия!
Обижаешь Герман. :-) Я хоть и проскочил в пенсионеры и кефир пью, но еще не повесил нос на 6 часов. :-))))
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Technician, тьфу тьфу тьфу не дай Бог! Пенсионер - это не возраст, это состояние души. Рано тебе про поберегу горло говорить!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Technician, вот и не говори как он!)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, вот и не говори как он!)
Я просто рассуждаю как человек, умудренный жизненным опытом и не приветствующий чрезмерное выплескивание эмоций, которое может пагубно сказаться на дальнейшее состояние моего организма, что приведет к снижению моего работоспособного тонуса. :-)))
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Блин, как я правильно сделал, что Пилота продал.........:bye2:
 
Последнее редактирование:

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Ну вот есть на форуме место где можно повествовать про другую машину, которую купил после Пилота, я купил VW Amarok, будем потихонечку посмотреть как там немцы машины строят.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Ну вот есть на форуме место где можно повествовать про другую машину, которую купил после Пилота, я купил VW Amarok, будем потихонечку посмотреть как там немцы машины строят.
Рассказывай как оно по ощущениям? Второй ряд совсем печаль?
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Ну с Пилотовским сравнивать бессмысленно, спинка сильно вертикально, наклон не регулируется, в коленях места на половину меньше, по форме сидушки мне удобно, ширина на 8 см тоже меньше, но не критично.
А так тачка огонь, мотор зверь, Пилотовский отдыхает супротив него, машина в целом мне показалось собраньней Пилота, подвеска фиг прошибёшь до отбойников, но и жёсткой назвать нельзя, рулится как по струнке, тёплая, качество сборки салона выше на порядок чем Пилот, ни чё не гремит, не скрипит, пока. Новый свет, новая магнитола, коробка 8 ступеней, правда переключения ощущаются заметнее чем на Пилоте, но не критично, в грязь пока не лез, испытывать полный привод, пачкать жалко.
 
Сверху Снизу