Желаю вступит в ряды PILOT cluba и поэтому куплю Пилот 2008 Executive.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Когда же вы ребята научитесь смотреть в "корень" а не на "ботву". :-))))
Несколько фото:
Посмотреть вложение 55797


Посмотреть вложение 55798

Посмотреть вложение 55799

И какой пробег по вашему мнению у машины судя по состоянию педалей? Причем вчера ночью только приехал с города и машину еще не мыл даже после 650 километров пробега, из них 400 по грунтовке с пылью и камнями.
По состоянию сидений определяется пробег или нет?

А теперь смотрим фото ниже. :-))))))))))) Если поставлю эту седуху то пробег уменьшится? :-))))
Посмотреть вложение 55800
Геннадий, корень в том, что если посмотреть на Ваши фото, то явно видно, что состояние руля, явно не соответствует накладкам на педалях, а состояние вод. сиденья, лишь подтверждает то, что машина пробежала не мало, и накладки на педалях были заменены, вот и весь корень)), P.s. замена подушки вод.сиденья ничего не даст, картина кардинально не поменяется)).
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Геннадий, корень в том, что если посмотреть на Ваши фото, то явно видно, что состояние руля, явно не соответствует накладкам на педалях, а состояние вод. сиденья, лишь подтверждает то, что машина пробежала не мало, и накладки на педалях были заменены, вот и весь корень)), P.s. замена подушки вод.сиденья ничего не даст, картина кардинально не поменяется)).
Руль тоже можно покрасить или поменять. :-))) Если человек захочет получить максимальную выгоду с продажи автомобиля, то можно так "губки накрасить", что машина покажется будто вообще не ездила никуда и в салоне никто не садился ни разу. Поверьте, я такие машины своими руками щупал перед покупками. Салон весь сияет, а в полу дыры сквозные от ржавчины, заклеенные сырой резиной, типа антикор обработка.
 

Matfei

Активный
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
50
Имя
Алексей
Всем здравствуйте! Имеется такая же проблема как у ТС. Необходим а/м 2008-09 года. Комплектация -не важно. Если есть предложения с радостью выслушаю.
 

Matfei

Активный
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
50
Имя
Алексей
Спасибо. Хотя готов рассмотреть годами и помоложе, если будет хорошее предложение. Подскажите, как московские авто в плане гнили? уже 3 шт. с Москвы посмотрел- откровенный хлам, даже с 1 хозяином экземпляр был.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Matfei, я продаю Пилотика!)
 

ineni

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
14
Адрес
Омск
Имя
Дмитрий
Matfei, почему бы не заказать услугу автоподбора машины?
 

Matfei

Активный
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
50
Имя
Алексей
Matfei, я продаю Пилотика!)
Увидел, спасибо. Пока в приоритете по географии, но это,чувствую, пока.
 

Рауф

Активный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
60
Имя
Rauf
Да я в принципе то и не тужу, мне дорестайл больше нравится. Он не "обрезанный" как рестайлы. И колонок больше, и кожи больше, да и подсветка во всех дверях. А что касается транспортного налога, то я плачу за него смешные 4500 рублей в год. :-)))))))
Геннадий, это в Магадане такой смешной налог или с чем то другим связано?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
это в Магадане такой смешной налог или с чем то другим связано?
Я не в самом Магадане, а севернее от него на 260 километров, это первое, второй момент у меня 247 лошадей по ПТС. :-))))
А вообще с такой дорогой как у нас, я думаю государство наоборот нам должно платить за то, что мы ходовую ремонтируем на своих машинах и в суды не подаем на правительство за такие "дороги".

Это дырочка не очень радует
Вставить туда зарядное со смайликом, который улыбается и будет веселее. :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу