Желаю вступит в ряды PILOT cluba и поэтому куплю Пилот 2008 Executive.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр

A2K

радиолог
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
151
Имя
Kairat
Удачи в поисках! не торопитесь, в клубе иногда бывают отличные предложения. на днях мой пилот намотал 200 т.км. распредвалы живые, их не меняли, я -третий по счету хозяин. менять машину не буду, категорически так решил. в Казахстане цены на машины просто аномальные, в случае отказа двигла или коробки буду свапить. машина устраивает полностью, я НЕ суперэстет и не суперфанат, но за машиной стараюсь ухаживать. По-моему, если менять расходники по регламенту(привет хорошим людям Антону и Алексею - двум очень грамотным продавцам з/ч с форума), то Пилот 2 вполне себе надежен.
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
A2K, Поздравляю с круглой цифрой на одометре. А их свапят на какие то другие двигатели?
 

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
323
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
Tolik-nv, на другие свапить - проблемно. Это V6, а не четырехцилиндровые хондовские моторы, которые легко взяимозаменяемые между Цивиками или Аккордами. Помимо движка навесное менять, а это плюс к расходам. Даже взять мотор от Odyssey, там навесное отличается тем же генератором. Ближайший брат по техчасти к Пилоту - Риджелайн.
Поэтому, свапить другие V6 не логично.
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Кстати смотрю по фото у некоторых сиденье как бы это сказать с пупырышками типа кирзы))), а у некоторых прям гладкая кожа. Так вот это затёрто так получается?

В сравнение с фото Шурик 986.
 

Вложения

  • gen1200_246758495.jpg
    gen1200_246758495.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

A2K

радиолог
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
151
Имя
Kairat
A2K, Поздравляю с круглой цифрой на одометре. А их свапят на какие то другие двигатели?
контракт найти нетрудно, в городе у меня два двигателя ставили, насколько я знаю, проблем нет, ездят. Саша Холодный менял мотор, тоже все ОК(тьфу-тьфу тыщу раз))
 

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир
Вот! Об том и речь!
У меня был порыв поменять на рестайл. Такой, чтобы вах, не попался. Успокоился, сел посчитал и пришел к выводу, что проще на дорестайле с пробегом 200к дальше ездить.
Потом правда вообще пепелац другой марки во владении оказался, но это другая история.

Мутный вариант, не нужно спешить. Появится нормальный.
В пробег только верить при таком раскладе.
И ничего он не мутный,очень даже нормальный вариант,ну по крайней мере за мои годы владения:yes:
 

Купчий

Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
2
Адрес
г.Москва
Имя
Андрей
Я сейчас в раздумье, у меня пилот 08г., в Exe, пробег 148т.км., я второй владелец, за 800 врядли, а за 850 скорее всего соглошусь, квартирный вопрос больно остр встал внутри семьи!
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Купчий, А что с машиной в целом? Бита, крашенные детали, царапины, притёртости другие мелочи? Состояние салона? Обслуживание где, какие документы подтверждающие есть, ГРМ меняли, распредвалы, VCM, катализаторы, другие моменты, как ходовая себя чувствует? Какая резина есть, зима, лето, какой износ? И т.д и т.п.? Какой цвет? Какие допы есть или как с завода?
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Всем привет. Подскажите как так случилось с вином на плоте? Это была экспертиза? Возникнут ли проблемы при постановке на учет с таким номером?
 

Вложения

  • IMG_20190629_211122.jpg
    IMG_20190629_211122.jpg
    80.9 KB · Просмотры: 46

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Tolik-nv, не должно быть проблем. Следов корозии и травки Нет, просто слезла краска.
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Lawyer, да как она в этом месте так может слезть. Жгут проводов что бы тер тоже странная идея.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Tolik-nv, если есть подозрения какие либо, то конечно лучше специалисту смотреть перед покупкой. Я же говорю о том, что если просто слезла краска, то проблем в этом нет.
Такое впечатление, что помимо отсутствия краски, там еще кто то тер этот номер.
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Шурик986, Удивился. Говорит когда на себя ставил было всё нормально без проблем поставил на учет три года назад.
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Tolik-nv, ну по фото видно, что рядом проложена гофра, которая и стирает краску прыгая, но блин могут и на экспертизу послать, а это , ещё тот гемор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу