Желаю вступит в ряды PILOT cluba и поэтому куплю Пилот 2008 Executive.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Так я и смотрю 8 год дорест. Тут и на форуме есть люди у кого 8 год и пробег около 100 только не продают они.
600 как то подозрительно дешево даже за эту комплектацию. Я думаю было бы с ним всё хорошо уже давно продали бы.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,407
Адрес
Москва
Имя
Яков
Так я и смотрю 8 год дорест. Тут и на форуме есть люди у кого 8 год и пробег около 100 только не продают они.
А зачем продавать такую машину? По нужде если только.
Ну продашь ее за 800-900, а взамен что?
Рестайл хороший почти 2 таких стоит при таком же пробеге.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ну продашь ее за 800-900, а взамен что?
Рестайл хороший почти 2 таких стоит при таком же пробеге.
Эээээ нет. :-) У меня хоть и дорестайл, но я его даже за 2 ляма не продам. Слишком уж прикипел к нему и он у меня сейчас практически неубиваемый. :-)))))) Подвеску всю вылизал, мотор работает как часы, коробка вообще не чувствуется как переключается. Ну а за салон, я вообще не говорю. Мне такая "корова" самому нужна.
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
А зачем продавать такую машину? По нужде если только.
Ну продашь ее за 800-900, а взамен что?
Рестайл хороший почти 2 таких стоит при таком же пробеге.
Не зачем продавать. Но всякое бывает.
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Tolik-nv, главное терпение, не спеши , найдется и твой Пилот)
О вот с этим проблема(. Есть вариант тёмно синий заявленный пробег 130. Но 4 хозяина и история обслуживания понятна только у последнего владельца 30 тысяч и первого, а вторые третий в гарантийной стоят какие то печати не понятных сервисов и всё + крашены бампер и дверь крыло зад право. И по цене ближе к 900 хочет.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,407
Адрес
Москва
Имя
Яков
Эээээ нет. :-) У меня хоть и дорестайл, но я его даже за 2 ляма не продам. Слишком уж прикипел к нему и он у меня сейчас практически неубиваемый. :-)))))) Подвеску всю вылизал, мотор работает как часы, коробка вообще не чувствуется как переключается. Ну а за салон, я вообще не говорю. Мне такая "корова" самому нужна.
Вот! Об том и речь!
У меня был порыв поменять на рестайл. Такой, чтобы вах, не попался. Успокоился, сел посчитал и пришел к выводу, что проще на дорестайле с пробегом 200к дальше ездить.
Потом правда вообще пепелац другой марки во владении оказался, но это другая история.
О вот с этим проблема(. Есть вариант тёмно синий заявленный пробег 130. Но 4 хозяина и история обслуживания понятна только у последнего владельца 30 тысяч и первого, а вторые третий в гарантийной стоят какие то печати не понятных сервисов и всё + крашены бампер и дверь крыло зад право. И по цене ближе к 900 хочет.
Мутный вариант, не нужно спешить. Появится нормальный.
В пробег только верить при таком раскладе.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вот! Об том и речь!
У меня был порыв поменять на рестайл. Такой, чтобы вах, не попался. Успокоился, сел посчитал и пришел к выводу, что проще на дорестайле с пробегом 200к дальше ездить.
Потом правда вообще пепелац другой марки во владении оказался, но это другая история.
Да я в принципе то и не тужу, мне дорестайл больше нравится. Он не "обрезанный" как рестайлы. И колонок больше, и кожи больше, да и подсветка во всех дверях. А что касается транспортного налога, то я плачу за него смешные 4500 рублей в год. :-)))))))
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Кстати как альтернатива Пилоту Акура МДХ того же 2008 года. Что скажите? Чем они отличаются кроме внешности, салона, полного привода (с этим вроде понятно)? Какие нюансы по двигателю (на пилоте распредвалы и прокладки блока VCM), а что с МДХ?
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,407
Адрес
Москва
Имя
Яков
Кстати как альтернатива Пилоту Акура МДХ того же 2008 года. Что скажите? Чем они отличаются кроме внешности, салона, полного привода (с этим вроде понятно)? Какие нюансы по двигателю (на пилоте распредвалы и прокладки блока VCM), а что с МДХ?
Хороший сарайчик, если не заезженный в хлам. Не хуже пилота, даже наоборот где-то. У Антона toaster нужно спросить, у него есть такой.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Фото 1 - это фирменный доп аксессуар. Стоил мама не горюй в свое время.
Фото 3 - розетка с американского варианта пилота, там прикуривателя не было, а наши все шли с прикуривателем. И в 10 году по всем форумам пошла гулять страшилка о сгоревшем не то аккорде, не то сивике от прикуривателя и отказе Хонды признать этот случай гарантийным, якобы потому, что прикуриватель не для зарядки. Ну и все как с цепи сорвались - меняли прикуриватель на розетку.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
600 как то подозрительно дешево даже за эту комплектацию. Я думаю было бы с ним всё хорошо уже давно продали бы.
В рольфе черти работают.
Выше минус 50-100 тыщ самой низкой рыночной цены не дают. По этому видно и ценник такой.
Видел у них дорестайл ехе за 680 тыщ, стоял около месяца.
Левые тачки стараются не брать, спидометры не замечено чтоб крутили.
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,364
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Tolik-nv, по ссылке на Пилот с 90 тысячным пробегом нужно пристально смотреть на месте. Фото не информативные, нет фото по которым косвенно можно определить пробег.
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
пегас, Да согласен, смотреть надо, от фото толку не много. Но из того что видно водительское сиденье не сморщено от попы, уже плюс.
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Эту машину никто не знает? Понятное дело вероятность мала но всё же). https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1089091022-072e08cb/?sort=cr_date-desc&page_
Колесные диски с коррозией, порог водительский от уплотнителя стерт до грунта, водительское сиденье (боковушка нижняя) с дырками, вангую))- пробега далеко за 150 т.км.
Капот стоит странно - передний правый угол стоит над крылом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу